Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дачу для себя Правый берег

driver251

Рекомендовані повідомлення

в продолжении старой темы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=137520

 

Предложения были, но, увы, или нереально-неадекватные или непривлекательные

 

Прошел год, страна изменилась, изменилась общая рыночная ситуация, изменились немного и мои приоритеты (в том числе и направления поиска)

 

Итак, что ищу:

дачу в старом обжитом дачном кооперативе

Хороший подъезд - обязательно

Все документы на землю и на дом обязательны

 

"голый" участок не интересует

в идеале вижу кирпичный домик постройки 70-80-90-х с участком правильной формы, с адекватными соседями и вменяемым председателем

 

Ареал поисков:

Правый берег в секторе от Старообуховской дороги до Варшавки

ДО 10 км от Окружной

Предпочтения: Круглик, Гатне, Белогородка, Гореничи, Стоянка, Ирпень

 

Бюджет в районе 22-25 куе (с оформлением)

 

Покупка неспешная, :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Свой участок www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3160543#post3160543

 

Месторасположения сразу за Круглыком, очень красивый вид на вершине села.

спасибо, но не интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

на форуме я уже давненько, но все больше читателем, темы разные

 

но писал обычно в "Дома/участки (куплю/продам)"

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=137520 все был в поисках домика для себя

расширял географию, катался по пригородам

и все искал и искал и искал www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=165223

 

наконец то определился и нашел, 6,15 соток, возле с Гатне, до м Теремки = 6,8 км, асфальт почти до самого дома, прекрасный вид из окна, постройка конца 80-х, газ в доме

 

относительно хотелок продавца:

в прошлом году (2014) они за этот дом хотели 50 куе, к НГ опустились до 40 куе, когда я впервые увидел этот дом, то было "38 куе, с торгом до 32-33 куе" (мои фотки датированы 31 января)

 

относительно работы "брокера" свою хотелку в 5% от сделки он не получил и не получит = работы было сделано 0,0 (те предложения которые я озвучивал, он продавцу просто не передавал, вообще, т.е. практически месяц я "торговался" с жадностью (или с ленью) брокера

терпение лопнуло - я связался с владельцем напрямик)

 

относительно "ускорителей", в среднем ускорители просили от 400 до 600 баксов, мы с владельцем решили, что сами все сделаем, по итогу только оф платежи и три недели на приведение документов к виду, с которым работает нотариус

 

понимаю, чего от меня сейчас ждут, итоговая цифра сделки (т.е. я посчитал, сколько было ДО и сколько осталось ПОСЛЕ покупки) 24600 американских президентов и примерно 3 тыс грн, продавец потратил примерно 2200 - 2500 грн

 

все остались довольны (кроме брокера)

------------------------------------

надеюсь, что в раздел "Дома/участки (куплю/продам)" вернусь теперь не скоро - уж больно мне место запало в душу, так что разделу - даже не до свидания, скорее - прощай

 

PS

отдельное спасибо за науку и просвещение пользователю Надежда (www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=238)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разделу "купи/продай дома участки" - досвидос

Уважаемый, вы, похоже, переоцениваете свое значение для этого раздела:D. Но попрощаться с ним вы решили ну в очень нетрадиционный способ:D.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, вы, похоже, переоцениваете свое значение для этого раздела:D. Но попрощаться с ним вы решили ну в очень нетрадиционный способ:D.

как обычно, некорректное прочтение: не я для раздела, а раздел для меня, а это, согласитесь, разные вещи

я не настолько заморачиваюсь ЧСВ ;)

 

Добавлено через 2 минуты

Через год в черте Киева по этой цене купили бы.

за эти деньги, в Киеве, и сейчас есть предложения, но в Киеве я так и не нашел именно такого места, как искал :flag1:

 

Добавлено через 2 минуты

а причем тут форум к Вашей сделке?
прекрасный вопрос, просто я проинформировал точно таких же, как и я, "ищущих", о реальной сделке, а не о сказках, которые обычно рассказывают продавцы-брокеры
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел, 6,15 соток, возле с Гатне, до м Теремки = 6,8 км

Если не секрет - где именно, какое СТ? может соседи? (судя по расстоянию до метро)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет - где именно, какое СТ? может соседи? (судя по расстоянию до метро)

с/т Сокол (ул Садовая)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...