Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кондиционеры Daikin

TVA

Рекомендовані повідомлення

Делайте Ваши предложения по сприт-системам

 

Daikin FTY25G/RY25G

Daikin FTY25GX/RY25GX

Daikin FTX20G/RX20G

Daikin FTK20GV/RK20GV

Daikin FTX20GV/RX20GV

Daikin FTXS20D/RXS20E

Daikin FTXS50F/RXS50F

Daikin FTXS50G/RXS50G

 

с помощью личных сообщений.

 

В предложении обязательно указывать стоимость системы, курс (если в валюте цена), включает ли цена доставку (24 км в сторону Житомира от АС "Дачная"), установку и как обстоят дела с гарантией, а так же с дальнейшим обслуживанием. Ну и свои координаты не забывайте.

Можно предлагать и другие модели Daikin, но с такими требованиями:

- Настенный,

- Охлаждение,

- Обогрев,

- Осушение,

- Вентиляция,

- Инверторный,

- Максимальная адаптация к работе в отрицательную температуру,

- Для помещений 20 и 50 м кв.

Заранее благодарен!

С Вами свяжется Анатолий.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делайте Ваши предложения по сприт-системам

 

Daikin FTY25G/RY25G

Daikin FTY25GX/RY25GX

Daikin FTX20G/RX20G

Daikin FTK20GV/RK20GV

Daikin FTX20GV/RX20GV

Daikin FTXS20D/RXS20E

Daikin FTXS50F/RXS50F

Daikin FTXS50G/RXS50G

 

с помощью личных сообщений.

 

В предложении обязательно указывать стоимость системы, курс (если в валюте цена), включает ли цена доставку (24 км в сторону Житомира от АС "Дачная"), установку и как обстоят дела с гарантией, а так же с дальнейшим обслуживанием. Ну и свои координаты не забывайте.

Можно предлагать и другие модели Daikin, но с такими требованиями:

- Настенный,

- Охлаждение,

- Обогрев,

- Осушение,

- Вентиляция,

- Инверторный,

- Максимальная адаптация к работе в отрицательную температуру,

- Для помещений 20 и 50 м кв.

Заранее благодарен!

С Вами свяжется Анатолий.

Удачи!

Ни у одного из этих кондиционеров нет вентиляции (свежий воздух).

Все инверторные модели рассчитаны до -15*С.

Выбирать надо по дизайну, а это может сделать либо Ваш дизайнер, либо Вы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни у одного из этих кондиционеров нет вентиляции (свежий воздух).

Все инверторные модели рассчитаны до -15*С.

Выбирать надо по дизайну, а это может сделать либо Ваш дизайнер, либо Вы.

Забил на подмес свежего воздуха - у меня ж окна есть. Среди этих моделей есть даже только до -10°С.

На дизайн забил тоже, иначе б среди "лыжи" выбирал бы. А так они все коробки как коробки.

Другое дело, может в этой ценовой категории Вы желаете порекомендовать альтернативу?

Змінено користувачем TVA
уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забил на подмес свежего воздуха - у меня ж окна есть. Среди этих моделей есть даже только до -10°С.

На дизайн забил тоже, иначе б среди "лыжи" выбирал бы. А так они все коробки как коробки.

Другое дело, может в этой ценовой категории Вы желаете порекомендовать альтернативу?

Да наоборот, я всегда говорю, что у Дайкина цена неадекватная. И альтернативы у нас по цене нет.

Но техника достойная. Хотя есть ненамного хуже (хуже ли???), но за меньшие деньги.

По поводу коробки - согласен. Единственное - цвет. Белый, грязно-белый, серый, металлик. Желтые, красные, в полосочку - уже на любителя.

Правильнее было бы остановиться на конкретной модели и объявить тендер. У разных компаний - разные скидки. Дайкин завозит в Украину три фирмы (в основном), это Ликонд, Даичи, Клондайк. Работают они только с дилерами.

Удачной покупки!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да наоборот, я всегда говорю, что у Дайкина цена неадекватная. И альтернативы у нас по цене нет.

Но техника достойная. Хотя есть ненамного хуже (хуже ли???), но за меньшие деньги.

По поводу коробки - согласен. Единственное - цвет. Белый, грязно-белый, серый, металлик. Желтые, красные, в полосочку - уже на любителя.

Правильнее было бы остановиться на конкретной модели и объявить тендер. У разных компаний - разные скидки. Дайкин завозит в Украину три фирмы (в основном), это Ликонд, Даичи, Клондайк. Работают они только с дилерами.

Удачной покупки!!!

Благодарю!

:beer:

Тендерочек, кстати, присутствует: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17724

 

PS: сейчас смотрю предложение одного интернет-магазина, так у них в ценах цифры практически те же, что у официальных дилеров, что Вы написали, но в долларе... Где здесь "бесплатный сыр"? Или это серые?

На чем можно встрять при покупке подобного оборудования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю!

:beer:

Тендерочек, кстати, присутствует: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17724

 

PS: сейчас смотрю предложение одного интернет-магазина, так у них в ценах цифры практически те же, что у официальных дилеров, что Вы написали, но в долларе... Где здесь "бесплатный сыр"? Или это серые?

На чем можно встрять при покупке подобного оборудования?

Да никто не подделует Дайкин. Это не водка:drinks::beer:.

"Встрять" можно только на деньги.

А попасть на монтаже. Если, действительно, интересно, назовите модель (при нынешнем доступе к интернету найти не сложно) и я (да и другие коллеги) дадут цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FTXS20G х 3 шт. + FTXS50G + работы (1000 грн х 4, при прокладке свыше 5 м - 100 грн за м) = 36 шт грн.

Позже еще один участник тендера согласился на 34 шт, но был наказан отказом за то, что долго не хотел двигаться с предложенных изначально 50 шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да наоборот, я всегда говорю, что у Дайкина цена неадекватная. И альтернативы у нас по цене нет.

Но техника достойная. Хотя есть ненамного хуже (хуже ли???), но за меньшие деньги.

А Panasonic Inverter?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Panasonic Inverter?

Я к Панасоникам отношусь предвзято и к Тошибам. Мне они нравятся. Тошиба больше технически. У них долго не было дизайна. Панасоник, наоборот, визуально, но и плюс технологичность. Одно пугает. Пару раз сталкивался с отсутствием з/ч.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...