Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите, пожалуйста, паркетную доску

nitao

Рекомендовані повідомлення

хотелось бы однополосную, не очень дорого. Цвет предпочтительно белый, для комнаты 17 кв.м.

Желательно что-то из того, что есть в наличии, т.к. времени ждать изготовления особо нет.

Пишите предложения здесь или в личку.

 

Добавлено через 1 час 16 минут

Добавлю еще: бюджет - до 750 грн., можно и трехполосную, но чтоб не выглядела, как паркет:-)

 

Добавлено через 12 минут

Написала здесь, а не в тендерах, т.к. объем маленький, да и я точно не знаю, что мне нужно. Может, кто-то поделится опытом, посоветует конкретных производителей. Буду очень благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильно белую не знаю сможете ли Вы найти, тем более в наличии в Украине. Есть в наличии массив гевея, но и то он будет по цвету как слоновая кость. Думаю что в бюджет впишитесь. Но все равно надо смотреть образцы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

за 750 грн/м2 я вам и белый и белёный массив сделаю, например из белого ясеня, или дуб выбелить можно. И ждать долго не нужно будет, недели две от силы.

На первом фото натуральный белый ясень, на втором - полностью выбеленный под маслом.

926381133_2013-09-10-31421.thumb.jpg.22e61346d3a77c58c20d594790f9268d.jpg

603676840_Parquetboardscut3.JPG.bdfb2da6d960fddfe37ea3b479271bce.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы однополосную, не очень дорого. Цвет предпочтительно белый, для комнаты 17 кв.м.

Желательно что-то из того, что есть в наличии, т.к. времени ждать изготовления особо нет.

Пишите предложения здесь или в личку.

 

Добавлено через 1 час 16 минут

Добавлю еще: бюджет - до 750 грн., можно и трехполосную, но чтоб не выглядела, как паркет:-)

 

Добавлено через 12 минут

Написала здесь, а не в тендерах, т.к. объем маленький, да и я точно не знаю, что мне нужно. Может, кто-то поделится опытом, посоветует конкретных производителей. Буду очень благодарна.

 

315 грн без покраски!

Толщина 24 мм. Ламель верхняя дуб.

Подложка - ольха/ сосна

Она в наличии. Можем быстро покрасить.

Правда осталось 22 м квадратных

3711506877.jpg.ddee3c6058b816de053594b69808431a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, запрос не актуален, полы уже лежат. Выбрала паркетную доску, т.к. массив намного дороже в укладке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...