Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сантехника и канализация ??!! требуется

Денис Владимирович

Рекомендовані повідомлення

Добрый день ФОРУМЧАНЕ !!- Требуется помощь в разводке сантехники по дому ( 210 м2 дом ) и установка канализационных кругов 1.5 метра 5 штук с подключением сливав них ... ищу исполнителя - качествееного - посоветуйте !!!?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ваш вопрос ещё актуален,будьте добры скиньте смету робот(материал ваш или нет),и мы составим ориентировочные цены.Заранее благодарю с Ув. Андрей Иванович laving@bigmir.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ваш вопрос ещё актуален,будьте добры скиньте смету робот(материал ваш или нет),и мы составим ориентировочные цены.Заранее благодарю с Ув. Андрей Иванович laving@bigmir.net

 

сметы не составлял - объём работ нужно просчитывать с выездом на место .. я так думаю ... и ещё советывать придётся что лучьше что хуже .. что где устанавливать .... опираясь на свой опыт. ( у меня опыта нет .. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только сегодня закончили у меня работу. Я остался доволен. Все выполнено быстро, качественно и главное без "головной боли".

В Белом списке нашел координаты, но не могу добавить свой отзыв, так что пишу здесь...

 

прораб Иван 8-067-315-61-02

как я понял сантехническими работами занимается очень давно, рабочие в бригаде тоже толковые.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока вопрос ещё актуален !! -- предлагайте .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сметы не составлял - объём работ нужно просчитывать с выездом на место .. я так думаю ... и ещё советывать придётся что лучьше что хуже .. что где устанавливать .... опираясь на свой опыт. ( у меня опыта нет .. )

 

Здравствуйте,в таком случае предлагаю вам встретится для дальнейшего сотрудничества и съездить на объект для составления ориентировочной первой сметы работ и цен!!!!!С Ув. Андрей Иванович тел.моб. 8(093)051-09-15 , 8(098 )594-36-07.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...