Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам полдома, Гатное, сразу за Теремками (+)

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Фотки вот в этой темке - не получается что-то перенести:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7232&highlight=%EF%EE%EB%E4%EE%EC%E0

Свет/газ там есть, воды нет. Санузла нет. Гараж есть, погреб есть.

Цена для старта - 45К, дальше начинаем торговаться :) Вода там нужна однозначно, плюс канализация и т.д. Поводы для торга есть.

Площадь половинки 45 кв.м., одна большая комната, одна маленькая проходная, кухня. Мансарда еще есть (системы "чердак") для желающих расширить жилплощадь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поговорили давеча намедни с хозяевами второй половинки - они тоже собираются продавать. Так что вроде продается весь дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Акция - цена изменилась )) 55К)) Без торга))

 

Неужели толпы покупателей стоят, что цену сразу на 20% поднимают? Логика продавцов недвиги забавляет: не купили за 55к, выставлю за 75к, все равно никто не купит(пример из продажи однокомнатной квартиры на Позняках) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели толпы покупателей стоят, что цену сразу на 20% поднимают? Логика продавцов недвиги забавляет: не купили за 55к, выставлю за 75к, все равно никто не купит(пример из продажи однокомнатной квартиры на Позняках) :lol:

 

ИМХО, что за 45, что за 55 смотреть будут одинаково, всплеск активности покупателей есть, это факт, а вот тот кто не успеет на этом всплеске продать - тот потом кукарекать доооолго будет, но, думаю, автор темки все и без нас хорошо понимает :-). Быстрейшей продажи! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели толпы покупателей стоят, что цену сразу на 20% поднимают? Логика продавцов недвиги забавляет: не купили за 55к, выставлю за 75к, все равно никто не купит(пример из продажи однокомнатной квартиры на Позняках) :lol:

 

Я рад, что смог Вас позабавить :)

Утром, попивая чашечку кофею перед работой, так уж и быть, снизойду до объяснений, все равно больше делать нечего :)

Дело в том, что в нашей суровой реальности, при осмотре, звучат совсем другие цифры, нежели на форумах. Потому и сформирована такая сумма.

А 45... Ну что 45. Такая цифра получилась ввиду сиюминутной слабости, начитавшись афтауа, где покупают Прадо, при этом живя на Троещине :) С учетом приобретенного опыта и заявлений знакомых (все как один одговаривают от продажи в это смутное время) или 55К, или пусть стоИт. За 55К все равно сильно не построишься, чтоб так уже они прям спасли, то нет... Будем зарабатывать на стройку мозгами и руками :)

Таков итог растекания мыслию по древу на данный момент :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за резкие высказывания, которые наверное задели. Просто обладаю некоторой суммой. 2 месяца назад начал подыскивать себе вариант для покупки и уже готов был покупать, но продавцы вдруг бешенно подняли цены, пример по однокомнатной привел выше. Но от этого подъема у меня больше денег не стало абсолютно, и покупку я отложил либо до падения цены до той суммы которая у меня есть, либо до возобновления кредитования. Вот такая история.

Татьяна правильно сказала, сейчас создается ажиотаж и люди которые думали покупать или ждать дна, начинают активно раскупать дешевые варианты. Продавцы увидя это, задирают цены еще выше, в надежде получить больше денег. Ну а если не горит продажа, то действительно лучше иметь землю, дом, квартиру, машину, чем дешевеющую с каждым днем кучу бумаги на руках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вовсе не задели... Просто чувствую определенную неловкость от таких высказываний, будто я виноват))) Почему цифры в инете и реале не совпадают? У меня есть свои догадки, но не буду о них распространяться, чтобы никого не обидеть :)

Кстати, мне вот еще интересно... Зачем говорить - ДОРОГО? Если человеку интересно, он может приехать, предложить свою цену, аргументировать, поторговаться... Это будет дело. Да кто его знает, может цена уменьшится в два раза? А пол-инета просто говорят ДОРОГО, потому что денег нет... Зачем тогда обсуждать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йомайо, вопрос неожиданно перешел в разряд срочного :) Хороший торг. Просто отличный торг, мега гига суперторг (в пределах разумного :) ).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Буду краток - ап :)

 

P.S. координаты в Гугль Земля: 50°21'11.06"С, 30°24'33.38"В

Змінено користувачем Bookmaker
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Началось с продажи, а закончилось сдачей в аренду. А щас опять нужно продавать, "власть переменилась" :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До марта 2010 года рассмотрю вариант покупки всего дома целиком за 45 Куе деньги на руках :)

Это так, для небольшого апа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Так какая же цена? И продаете весь дом или половину?

В общем, решили остановиться на 55К без торга. Ставили разные цены, но трое покупателей после просмотра назали эту, будем ее и придерживаться.

Отже, окончательная цена 55 000.

 

По поводу второй части. Давно соседей не видели и не знаю, что они себе планируют. Мы отвечаем только за свою часть, ее и продаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассмотрю вариант покупки всего дома целиком

Я за весь дом не отвечаю, у меня доки только на половину, так что извините :)

Да, и за все - 45... Кхе-кхе... Там всего земли - соток 20, да за три км от Киева. Это наглость на данный текущий момент :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но трое покупателей после просмотра назали эту, будем ее и придерживаться.

Отже, окончательная цена 55 000.

 

ну если вам покупатели цены диктуют, а можно я к Вам ещё троих приведу по 35:)?!-ап

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если вам покупатели цены диктуют, а можно я к Вам ещё троих приведу по 35

Приводите, будем говорить. Может это в евро, кто его знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...