Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте столяров

Claudine

Рекомендовані повідомлення

(050)589-93-82 Сергей Григорьевич

Из Змиева

(050)769-34-80 Николай Иванович

из Харькова

Это разные столярные цеха. У первого я заказывал двери, у второго лестницу. Хотя в принципе оба могут сделать все.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(050)769-34-80 Николай Иванович

из Харькова

Спасибо, пообщаемся :)

 

Из Змиева, думаю, накладно будет ездить мастеру :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же подбираю дверьки,так вот пока только много информации,а толку мало...

Смотрел двери Белорусии = дорого...

 

вот думаю так же в какой-нибудь цех обратиться,но пока нашел только ребят по 5 000 за дверь из массива сосны просят...

кто где нашел?

Тс как успехи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, пообщаемся :)

 

Из Змиева, думаю, накладно будет ездить мастеру :(

 

Если и накладно, то именно для исполнителя. Рынок диктует свои условия. Цена дверей не зависит от того на каком растоянии они сделаны. Во всяком случае меня устроили и цена и качество и подход. Не без ньюансов конечно, но дверьми я доволен.

Кстатии раньше Модерн у него заказывал часть своей продукции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Во всяком случае меня устроили и цена и качество и подход. Не без ньюансов конечно, но дверьми я доволен.

Кстатии раньше Модерн у него заказывал часть своей продукции.

а какова цена за стандартную межкомнатную дверь? какие нюансы? подскажете на что надо обратить внимание при выбора мастера по дереву?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какова цена за стандартную межкомнатную дверь? какие нюансы? подскажете на что надо обратить внимание при выбора мастера по дереву?

Я не могу Вам дать четкого критерия определения хорошего мастера. Я смотрел именно на готовые изделия и цену. У меня двери в стиле модерн. Тоесть простые, как 3 копейки, на мой взгляд. Искал просто щитовую шпонированную дверь. И это оказалось сложностью. Мастерам проще сделать филенчастые двери. Остановился на варианте двери из мебельного щита. Делал мне их Сергей Григорьевич. Тел. есть выше в сообщениях. Впринципе я остался доволен. Хотя и были небольшие вопросы. Это бывает у любого, даже самого супер хваленого производителя. Скажем так, я не жалею о том, что к нему обратился и следующие двери заказывал бы у него.

По цене. На тот момент, когда я заказывал, стандартная дверь стоила примерно 5-6 тыс. грн. с коробами и установкой. Это хорошего качества дверь а не то безобращие которое продают папы-карлы и прочие. Впринципе полотно у папы-карло нормальное но вот короба с доточками всякими - это кошмар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу Вам дать четкого критерия определения хорошего мастера. Я смотрел именно на готовые изделия и цену. У меня двери в стиле модерн. Тоесть простые, как 3 копейки, на мой взгляд. Искал просто щитовую шпонированную дверь. И это оказалось сложностью. Мастерам проще сделать филенчастые двери.
Аналогичная проблема. Все салоны и мастера просто завалены этими тошнотными филенками...

 

Добавлено через 37 секунд

Впринципе я остался доволен
Можно пару фото готовых изделий? :)

 

Впринципе полотно у папы-карло нормальное но вот короба с доточками всякими - это кошмар.

+100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно пару фото готовых изделий?

Исполняю. :)

На первой фото раздвижка в прихожей. На второй обычные двери.

2007554297_30_11.14093459.thumb.jpg.718e7f85024a5b66181233b01d15da6e.jpg

332579875_30_11.14093746.thumb.jpg.fef9de40a1688c7a751c9861545e9538.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Вам змиевской делал?

Да, в Змиеве. Это шпон ясеня тонированный в венге. А там уже сами с ним цвет подобрать сможете, какой Вам необходим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...