Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

полы по лагам и гипсокартон на стены

trog

Рекомендовані повідомлення

Ищется бригада на выполнение работ:

1. Сделать полы по лагам в ванную. Помещение площадью 3*7 метра, высота 2.65м. Поверхность частично на 50% залита бетоном, частично засыпана битым кирпичом. Нужно сделать опорные столбы, уложить лаги, уложить ОСБ-плиту в 2 слоя в уровень с основным полом дома.

2. Гипсокартон по трем стенам на ляпухи с целью минимизировать отступ от стены, по четвертой стене на профиль. две стены шпаклюем всплошную под плитку, одну под покраску, а четвертую только заделываем швы.

3. Шлифовка балок потолка перед покраской. Балок 5. Болгарку с насадкой под шлиф.круг и ленточную ШМ дам.

 

Условия:

1. с.Гавронщина Макаровский р-н. Жить негде, спать надо ездить домой. Кормить не будут.

2. Работы должны быть выполнены в промежутке с 27.10 по 9.11.2014

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжаю искать. пока что все предложения не подходят.

 

Тогда проще озвучить цифры на которые вы ориентируетесь тут непосредственно в студии. Быстрее будет. Озвучивайте с учётом понимания почему предложения были выше желаемых, думаю люди их аргументировали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Тема ещё открыта? Если да, могу предложить услуги своей бригады. Находимся рядом, в Макарове. Есть машина и весь набор проф. инструмента. Обращайтесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alexsvit да, этот тендер закрыт.

 

но пожалуйста киньте ваш телефон в личку, точно буду еще строить в следующем году надворные постройки, заборы и прочее. Если интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...