Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дрова колотые, евро-дрова, брикеты, уголь антрацит.

kievdrova

Чем вы интересуетесь ?  

13 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Предлагаем колотые дрова дубовые, твёрдых пород и хвойных. Дрова колотые в ящиках по 2 складометра, доставка и выгрузка манипулятором.

Евро-дрова-топливные брикеты пини-кей из дубовых опилок.

Уголь антрацит АО.

Доставка по Киеву и Киевской области.

 

Заказать дрова можно в этой теме или по телефону: 0985156707

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрова колотые твердых пород в ящиках по 2 складометра.

ящик 1м-1м-2м. Доставка дров манипулятором.

Цена ящика 1300грн. Доставка от 1000грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На склад приехала фура (22ящика) 44складометра дубовых колотых дров.

Купить дрова вы можете позвонив нам или оформить заказ в этой теме. Для всех форумчан скидки на дрова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем готов сделать заказ 1 тонны дровяных брикетов с доставкой (общались в личке, теперь не могу вам отправить ничего)

050 3428076 Антон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На складе есть колотые дубовые дрова. Отличные дрова с экологически чистого региона Полтавской области.

Дрова дубовые в ящиках для форумчан 1400грн. Ящик 2 складо/метра. Ящик дубовых дров 1м-1м-2м. На евро поддонах.

Доставка от 1 ящика. Манипулятор с разгрузкой у Вас во дворе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял топливные брикеты дубовые пини кей, доволен

для себя вижу несколько минусов, горят довольно быстро, даже в режиме тления, думал дольше будут, что-то мне подсказывает что RUF должны гореть дольше, есть ли RUF дубовые?

Второй серьезный минус, брикеты относительно ломкие, в каждом мешке до 2 кг опилок и мелких осколков

Думаю это потому что способ упаковки в мешки похоже не лучший, покупал когда-то в Ашане на пробу пини кей в пленке ИМХО лучше, и складывать их проще чем наваливать мешки, потому как теряется серьезный плюс, компактность в сравнении с дровами, а перебирать по одной штуке из мешков и складывать хлопотно

Думаю был бы идеальный вариант упаковывать в пленку по 10 кг а уж такие упаковки или в мешки или лучше в ящики, поддоны, но поддоны хуже, они тяжелые если кто хранит в гараже то тяжело разгружать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Взял топливные брикеты дубовые пини кей, доволен

для себя вижу несколько минусов, горят довольно быстро, даже в режиме тления, думал дольше будут, что-то мне подсказывает что RUF должны гореть дольше, есть ли RUF дубовые?

Второй серьезный минус, брикеты относительно ломкие, в каждом мешке до 2 кг опилок и мелких осколков

Думаю это потому что способ упаковки в мешки похоже не лучший, покупал когда-то в Ашане на пробу пини кей в пленке ИМХО лучше, и складывать их проще чем наваливать мешки, потому как теряется серьезный плюс, компактность в сравнении с дровами, а перебирать по одной штуке из мешков и складывать хлопотно

Думаю был бы идеальный вариант упаковывать в пленку по 10 кг а уж такие упаковки или в мешки или лучше в ящики, поддоны, но поддоны хуже, они тяжелые если кто хранит в гараже то тяжело разгружать

 

Есть руф дубовые и граб. Пини-кей отлично подходят для котлов без принудительного поддува, или для каминов.

П.с. лично тестировали все брикеты, наибольшая теплоотдачи у пини-кей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...