Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада на стройку дома

Direct

Рекомендовані повідомлення

Неспешно ищу бригаду на постройку дома в зимний период.

Рядовой кирпич в 1,5 кирпича, может будет полуторный или двойной, еще не определился по ценам, пенопласт 10ка, лицевой кирпич.

Интересует:

1. Кладка рядового кирпича - за 1м3

2. Кладка лица - за 1 шт.

3. Крыша - стропила, металлочерепица, гидробарьер, подшивка свеса кровли, ливнеприемная ситема - за 1м2

Дом 8х10 с мансардным вторым этажом , крыша простая двухскатная, все подготовительные работы для начала стройки выполнены - т.е. надо стать и работать!

В приципе, если найдется бригада по вменяемым ценам - можно начинать и щас!

Жилье есть, вода есть, электричество есть, деньги на стройку есть:)

Всем откликнувшимся спасибо!

Рассмотрю все предложения.

067 9949482, Сергей

Змінено користувачем Direct
Неполные исходные данные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов строить по таким ценам:

- ряд - 250 грн/м3

- лицо - 2,50 грн/шт.

- крыша - 150 грн/м2 (включает в себя - стропильная часть, гидробарьер, металлочерепица, подшивка свеса кровли, ливнеприемная система)

- укладка плит перекрытия - 60грн/шт.

- заливка армопояса - 70 грн./м.п.

За остальные работы по строительству дома, типа укладка в кладку пенопласта и укладка армосетки платить не готов. за работы не касающиеся строительства коробки и устройства крыши - оплачиваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Бригада найдена, всем спасибо!

 

Есть новое предложение.

Бриспольский р-н, с.Гора

Ищу бригаду на постройку дома.

Кладка рядового кирпича в 1,5 кирпича, кирпич СБК двойной ( 2NF )

Цены:

1. Кладка рядового кирпича - за 1м3 - 250 грн.

2. Крыша - стропила, металлочерепица, гидробарьер, подшивка свеса кровли, ливнеприемная ситема - за 1м2 - 150грн.

3. Армопояс - 70 грн./м.п.

4. Укладка плит перекрытия - 70 грн./шт.

Дом 8х10 с мансардным вторым этажом , крыша простая двухскатная, все подготовительные работы для начала стройки выполнены - т.е. надо стать и работать!

Жилье есть, вода есть, электричество есть, деньги на стройку есть

Всем откликнувшимся спасибо!

Рассмотрю все предложения.

067 9949482, Сергей

Змінено користувачем Direct
неполная информация
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов строить по таким ценам:

- ряд - 250 грн/м3

- лицо - 2,50 грн/шт.

- крыша - 150 грн/м2 (включает в себя - стропильная часть, гидробарьер, металлочерепица, подшивка свеса кровли, ливнеприемная система)

- укладка плит перекрытия - 60грн/шт.

- заливка армопояса - 70 грн./м.п.

За остальные работы по строительству дома, типа укладка в кладку пенопласта и укладка армосетки платить не готов. за работы не касающиеся строительства коробки и устройства крыши - оплачиваются.

 

блин! где вы находите бесплатных строителей? поделитесь опытом, я может их на строительстве и в житомирской области привлеку... это же не строители а коландайк для прораба))) ... ну если только потом их дешивизна не станет его головной болью на долгие годы переделок и исправлений... извините за пост не втему но честно я не пойму что происходит на строительном рынке ...когда всё баснословно дорожает почемуто труд строителей такими же темпами дешевеет:o

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин! где вы находите бесплатных строителей? поделитесь опытом, я может их на строительстве и в житомирской области привлеку... это же не строители а коландайк для прораба))) ... ну если только потом их дешивизна не станет его головной болью на долгие годы переделок и исправлений... извините за пост не втему но честно я не пойму что происходит на строительном рынке ...когда всё баснословно дорожает почемуто труд строителей такими же темпами дешевеет

 

Сам в шоке,,,, :pardon: Мало того, на второй тендер тоже уже бригада найдена! По тем же ценам! И найти людей не проблема! Посмотрите на мой тендер на все работники, скока там предложений по этим ценам, и это тока предложения, а звонков было еще больше.

А качество проконтролировать - не проблема, я уже 15 лет в стройке, главное начать и на этом этапе осуществить котроль, да оплату тока по факту выгнанного этажа.

Толковую бригаду сразу будет видно, накосячили - поджопниками со стройки! Для этих целей даже бригада есть, тока не строительная:D

А толковым людям-работягам и денег не жалко заплатить!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по таких розцінках можна працювати в тому випадку якщо ви надаєте соц. гарантії і то тільки літом при тривало стабільній нормальній погоді. а зимою краще в карпати і на лижах кататись, на печі спати, в бані паритись, піти на курси підвищення кваліфікації варіантів мільйон. але, якщо вам вірити, то є і екстримали які готові морозити свої кінцівки в мороз під -30° (їм довадеться довго і нудно чекати хочаб -10°), але реально можна працювати тільки при -8 - -10. ну що ж, прапор їм в руки, треба ж комусь працювати.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам в шоке,,,, :pardon: Мало того, на второй тендер тоже уже бригада найдена! По тем же ценам! И найти людей не проблема! Посмотрите на мой тендер на все работники, скока там предложений по этим ценам, и это тока предложения, а звонков было еще больше.

А качество проконтролировать - не проблема, я уже 15 лет в стройке, главное начать и на этом этапе осуществить котроль, да оплату тока по факту выгнанного этажа.

Толковую бригаду сразу будет видно, накосячили - поджопниками со стройки! Для этих целей даже бригада есть, тока не строительная:D

А толковым людям-работягам и денег не жалко заплатить!

 

Хм, ошибаетесь, главное не начать, а закончить. А судя по вашим постам 15 лет, как-то не так звучит, и в ближайшем времени с вашими найденными бригадами вас ждёт один сплошной гемор.

П.С. Как-то странно что у вас нет своего костяка людей, и на столько различных работ ищете чужих людей, не имея своих.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сплошной яд! Я вам на яйца наступил?

и в ближайшем времени с вашими найденными бригадами вас ждёт один сплошной гемор.

Вам очень хочется чтобы у всех было плохо? И вместо того чтобы пожелать что-то хорошее, надо гадости говорить?

Это менталитет наших людей,,, к сожалению

А вам удачных строек!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам в шоке,,,, :pardon: Мало того, на второй тендер тоже уже бригада найдена! По тем же ценам! И найти людей не проблема! Посмотрите на мой тендер на все работники, скока там предложений по этим ценам, и это тока предложения, а звонков было еще больше.

А качество проконтролировать - не проблема, я уже 15 лет в стройке, главное начать и на этом этапе осуществить котроль, да оплату тока по факту выгнанного этажа.

Толковую бригаду сразу будет видно, накосячили - поджопниками со стройки! Для этих целей даже бригада есть, тока не строительная:D

А толковым людям-работягам и денег не жалко заплатить!

 

Правильно говорит коллега выше, главное не начать, главное закончить. И качество проконтролировать проблема, если кладку кладут не каменщики, а голодные шахтеры. Но то такэ, шахтеры быстро (за пару лет) обучатся делу строительному, а когда обучатся, то и цены потребуют соответствующие, только бы Вам по началу не пострадать от бригады (тока не строительной), которая Вас погонит подсрашниками с объекта вместе с шахтерами, по просьбе заказчика.

 

P.S. Сразу, когда увидел Ваши цены, посетила меня мысль, что это просто подставной заказчик, пытается в наглую сбить до нуля цены на форуме. Ведь в тендерах в основном камрады, а Вы ищете голодных работяг. Вопрос: - нафиг здесь этот цирк, по поводу заниженных цен, как минимум в два раза, если Вы камрад?????

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта тема уже не раз обсуждалась на форуме и во всех обсуждениях "элитные строители", у которых шаг сделать стоит 10 баксов, кричали что заказчики не уважают их труд, практически издеваются над ними своими ценами,,,

По вашему, быть камрадом - значит быть дорогим, элитным строителем? и с умным видом хаять людей, которые считают свои деньги?

Вообщем, беспредметный разговор,,, Бригада найдена, разговаривать не о чем, проходите мимо и ждите элитных заказчиков,,,

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати, я не ищу бригаду для кого-то - я и есть заказчик!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта тема уже не раз обсуждалась на форуме и во всех обсуждениях "элитные строители", у которых шаг сделать стоит 10 баксов, кричали что заказчики не уважают их труд, практически издеваются над ними своими ценами,,,

По вашему, быть камрадом - значит быть дорогим, элитным строителем? и с умным видом хаять людей, которые считают свои деньги?

Вообщем, беспредметный разговор,,, Бригада найдена, разговаривать не о чем, проходите мимо и ждите элитных заказчиков,,,

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати, я не ищу бригаду для кого-то - я и есть заказчик!

 

А, ну тогда понятно, если Вы заказчик, а не камрад.:) А я то думал.....:)

Да, Вы правы, У нас сделать шаг, стоит 10 баксов, только эти как минимум 10 баксов, надо ежедневно оставить на заправке за каждый шаг (даже только для контроля работ и т.п). Такое ощущение, что только и работаем на нефтевых магнатов, если так дальше пойдет, придется камрадам менять бусы на лошадь с телегой и медленно продвигаться не а Европу а в ж.....:D

И никто здесь, не издевается ни над кем своими ценами, просто цены должны быть реальными, а за дешевизну практически всегда приходится платить два раза - это не мы такие, это жизнь настала такая. :beer: Удачного строительства!!!!!!

 

P.S. Да, и если не секрет, Вы нашли бригаду строителей или бригаду шахтеров????

Просто вчера на Осокорках видел виртуозную, ручную работу штукатуров-шахтеров, по 25 грн.м2 и чуть не плачущего прораба перед перед разъяренным заказчиком .

Змінено користувачем Ясень
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта тема уже не раз обсуждалась на форуме и во всех обсуждениях "элитные строители", у которых шаг сделать стоит 10 баксов, кричали что заказчики не уважают их труд, практически издеваются над ними своими ценами,,,

По вашему, быть камрадом - значит быть дорогим, элитным строителем? и с умным видом хаять людей, которые считают свои деньги?

Вообщем, беспредметный разговор,,, Бригада найдена, разговаривать не о чем, проходите мимо и ждите элитных заказчиков,,,

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати, я не ищу бригаду для кого-то - я и есть заказчик!

 

Ни кто, ни чего, плохого вам не желает, если действительно непосредственный заказчик и будете сами каждый день в мороз контролировать работу, то может все и получится. Что касается " элитных" строителей, то не совсем понял, о чем вы, да действительно есть люди с более высокими расценками, но и заказами они обеспеченны, так как есть спрос на их услуги, а чем меньше спрос тем меньше цена соответственно. А почему именно так, думаю примете, когда начнёт работать с найденными недорогими "мастерами". К стати договорится за работу и цену, это ещё совсем не значит, что эта бригада приступит к работе)).

Указанные вами расценки и в летний период то не дают должного качества работ, а сейчас и подавно. И вы, как человек с 15-им опытом, должны понимать это, ведь выработка сократится практически вдвое. И зачем начинать эти работы в преддверии Н.Г. и морозов? Если это все можно организовать весной, не нарушая технологий, температурных режимов, и не попасть в "гречку" Да и работы по погоде в два раза быстрее пойдут.

Желаю удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за пожелания! Есть опыт строительства в зимний период - за это не волнуюсь! Вокруг столько негатива, вроде я у кого-то деньги из кармана ворую,,,

А мастера нашлись с рекомендациями и отзывами!

Еще раз спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну тогда понятно, если Вы заказчик, а не камрад.:) А я то думал.....:)

Да, Вы правы, У нас сделать шаг, стоит 10 баксов, только эти как минимум 10 баксов, надо ежедневно оставить на заправке за каждый шаг (даже только для контроля работ и т.п). Такое ощущение, что только и работаем на нефтевых магнатов, если так дальше пойдет, придется камрадам менять бусы на лошадь с телегой и медленно продвигаться не а Европу а в ж.....:D

И никто здесь, не издевается ни над кем своими ценами, просто цены должны быть реальными, а за дешевизну практически всегда приходится платить два раза - это не мы такие, это жизнь настала такая. :beer: Удачного строительства!!!!!!

 

P.S. Да, и если не секрет, Вы нашли бригаду строителей или бригаду шахтеров????

Просто вчера на Осокорках видел виртуозную, ручную работу штукатуров-шахтеров, по 25 грн.м2 и чуть не плачущего прораба перед перед разъяренным заказчиком .

ка вы правы по поводу бензина... каждодневная головная боль , как сократить передвижения на автомобиле и в тоже время успевать контролировать процессы работы на объектах:( А по поводу дешевизны , блин сам столько раз убеждался в житейской мудрости , что бесплатный сыр только в мышеловках , и понимаю что пока сам не набьёшь себе геморой то не чьи советы по этому поводу . ничьи личные переживания не будут восприниматься,,, мы ведь мним что только мы такие везучие и закон дешевизны нас ну ни коем боком не коснётся))) наивные ... не бывает так. хоть на определённых этапах нам очень хочется верить именно в свой фарт:beer: так что предлагаю тост_ выпьем же за тех кто нас учит тому чему другие уже до нас научены:beer:;)( в данном случае за тех кто работает не для того что бы заработать , а для того что бы наработаться...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть определенный порог по стоимости работ. Упадешь ниже - надо сбрасывать на качестве, иначе работать будет не рентабельно. И есть бригады, которые не желают выполнять работу качеством ниже чем они могут сделать. Простое самоуважение. И поверьте, у них работы не меньше.

Один прораб взял нашу бригаду на монтаж - так он теперь отказался от всех других бригад! Хотя есть объекты, которые он делает практически в ноль. Мы с ним договорились, что следующие объекты будем считать совместно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это не рентабельно?

Например я кладчик, мне предлагают объект, например тот, который предлагался выше,,,

На данный момент у меня нет работы и я знаю что с моими напарниками я этот объем кирпича положу за месяц и заработаю на троих 20000 грн. При этом мне никуда ездить не надо, жить на объекте, и расходов никаких, кроме как на еду не предвидится.

Я становлюсь, делаю кладку, кладу себе в карман через месяц - кладка +плиты+армопояс+разные доп.работы - 9-10 тыс грн. пью по 100 грамм с хозяином и еду домой. Про какую рентабельность речь?

Конечно я упускаю те моменты как:

-нелетная погода

-холод

-разные остальные неудобства - типа вдали от семьи и некачественная еда и т.д.

 

Но, думаю, все равно все рентабельно, можно прийти и зароботать денег!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну-у уважаемый! Я не каменщик! И по сто грамм с заказчиком не пью! И свою работу стараюсь делать быстро и качественно! Просто чтобы делать кровли инструмента нужно немного больше чем мастерок и отвес с ватерпасом. Поэтому мне такие цены не интересны.

Видел недавно как каменщики на соседнем доме кровлю собирали используя только один поломанный топорик и им же забивали саморезы - я так работать немогу и не буду!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно! Каждый свою работу оценит по своему! Удачи вам во всех ваших начинаниях!

 

И по сто грамм с заказчиком не пью!

Брезгуете))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это не рентабельно?

Например я кладчик, мне предлагают объект, например тот, который предлагался выше,,,

Я становлюсь, делаю кладку, кладу себе в карман через месяц - кладка +плиты+армопояс+разные доп.работы - 9-10 тыс грн. пью по 100 грамм с хозяином и еду домой. Про какую рентабельность речь?

Конечно я упускаю те моменты как:

-нелетная погода

-холод

-разные остальные неудобства - типа вдали от семьи и некачественная еда и т.д.

 

Но, думаю, все равно все рентабельно, можно прийти и зароботать денег!!!

 

Блін класна тема )))) Вище запропоновані такі розцінки.....- ряд - 250 грн/м3

- лицо - 2,50 грн/шт.

- крыша - 150 грн/м2 (включает в себя - стропильная часть, гидробарьер, металлочерепица, подшивка свеса кровли, ливнеприемная система)

- укладка плит перекрытия - 60грн/шт.

- заливка армопояса - 70 грн./м.п. Цікаво, а це можливо заробити 9-10тис. на людину в місяць, якщо 5год. темно???? і скільки Ви штук ложите в день лицевої цегли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брезгуете))))

 

Нет! Могу выпить на "квитку" - но что-то в последнее время все некогда. Наверное, просто расценки в гривнах настолько обесценились, что как только останавливаемся тут же деньги заканчиваются! Приходится от одного объекта к другому галопом нестись. Сейчас вообще все строители наизнос работают!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу выпить на "квитку"

Ну так я квитку и имел ввиду!))))

Цікаво, а це можливо заробити 9-10тис. на людину в місяць, якщо 5год. темно????

Четыре лампы по 500 Вт и будет вам счастье!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так я квитку и имел ввиду!))))

 

Четыре лампы по 500 Вт и будет вам счастье!

 

Забейте)) Делайте своё дело. Время рассудит. Будет чем похвалится выложите фото отчёт и пояснения. А нет, то значит вы были не правы.)) Старайтесь))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра бригада приступает, буду потихоньку фоткать этапы стройки,,,
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра бригада приступает, буду потихоньку фоткать этапы стройки,,,

 

обязательно выкладывайте результаты... не корысти рад. а ради любопытства ...да и (чуйку ) как то хочется проверить;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел недавно как каменщики на соседнем доме кровлю собирали используя только один поломанный топорик и им же забивали саморезы

:lol: Креативно однако. Топорик єто самый универсальный инструмент. Практика показывает что и вместо шуруповерта тоже можно применять єто девайс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...