Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Субботник на Фроловской

M+A

Рекомендовані повідомлення

Дорогие Киевляне!

А никто не хочет субботу провести с пользой для дела? Для нашего общего дела.

Дело в том, что на складе гуманитарной помощи "Волонтерской сотни" https://www.facebook.com/volonterskaya.sotnya на ул. Фроловской, скопилось очень много вещей, которые несут жители нашего Города. Волонтеры, которые комплектуют мешки на АТО, детские дома, отбирают вещи для раздачи пенсионерам и детям, которые выехали из ТОЙ зоны, не справляются с этим "завалом". Связано это с тем что, начинается переезд из летних палаток в теплое помещение. Уже в тепле, будет происходить дальнейшая комплектация в зимнее время.

 

В связи с этим переездом, нужен "рывок". Субботник нужен, короче говоря.

 

Кто согласен потратить субботний день на такую помощь, прошу отписаться в теме или просто приехать на Фроловскую (вход с ул. Боричев Ток) maps.google.ru/maps?saddr=%D...&mra=prev&z=18

 

Просьба приходить как женщинам (разборка передач по видам одежды) так и мужчинам (просто физическая помощь женщинам)

 

Сбор в 10.00 Можно и позже, кто не успеет.

Будем рады помощи. Горячий чай, кофе гарантируем. Спасибо и Слава Украине! :flag1:

 

П.С.

 

Пару фоток, как это все происходит.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Никогда небыл на Фроловской ,но постоянно что то вожу от вас.Спасибо вам за ваш труд,и за ваши сердца которые пропитаны любовью и неравнодушием к Украине:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне жаль, что не на кого оставить малявку. Желаю,чтоб народу набежало и все разгребли!

Так пост про субботник от ноября 2014. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во блин))))))))))))))))))))) а я дату и не смотрю когда, так бы поперлась)))))))))))))))))))

P U M A сбил с толку апнув тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во блин))))))))))))))))))))) а я дату и не смотрю когда, так бы поперлась)))))))))))))))))))

P U M A сбил с толку апнув тему

Извините,что сбил вас с толку,я просто хотел поблагодарить Фроловскую:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, все у нас хорошо. Все сортируется. Вещей много, не смотря на то, что в Стране не все как хотелось. Люди несут много всего. Из Дании контейнеры получаем, из Германии фуры, из Штатов, Италии... Справляемся и разрастаемся. Все ОК!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, все у нас хорошо. Все сортируется. Вещей много, не смотря на то, что в Стране не все как хотелось. Люди несут много всего. Из Дании контейнеры получаем, из Германии фуры, из Штатов, Италии... Справляемся и разрастаемся. Все ОК!

 

Завтра заедем на загрузку:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там с 9.30...

 

Заезжал Витя мой напарник,зеленый капеланский дефендер:flag1:спасибо за помощь,мы раздавали ваши и наши продуктовые наборы в станице луганской семьям где есть маленькие дети.:flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заезжал Витя мой напарник,зеленый капеланский дефендер

 

Конечно, знаю Витю! И дефендер, с потекшим цилиндром сцепления, знаю. :) Как, Все в порядке? Поменяли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, знаю Витю! И дефендер, с потекшим цилиндром сцепления, знаю. :) Как, Все в порядке? Поменяли?

 

Опять ремонтировали,с ним проблемы.А в основном мы ездим на моем капеланском фольцкваген т4 ,https://www.facebook.com/vladimir.pundyk-там есть фотки,но много не выкладываю по причине засвета местности и лиц

:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять ремонтировали,с ним проблемы.А в основном мы ездим на моем капеланском фольцкваген т4 ,https://www.facebook.com/vladimir.pundyk-там есть фотки,но много не выкладываю по причине засвета местности и лиц

:flag1:

 

Завтра старт? Удачи. Не растрясите пассажира.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра старт? Удачи. Не растрясите пассажира.

:flag1:Дякую за побажання.:flag1:И вам спасибо вам всем за ваш труд который вы делаете.Божьих благословений вам всем.Вместе мы победим чмошника пУтина и его ораву.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваша пассажирка из фроловской выявилась стойкой баришней,готовой к всяким боевым трудностям.Спасибо Лене за совмесно проведенное время в "командировочке".Это мы раздаем помощь семьям где есть маленькие дети в селе Нижне тепле станично луганского р-на.

PIC000070.thumb.jpg.825ddcea0dd6fa547795241c784e1319.jpg

PIC000082.thumb.jpg.135b1e3cb4484ddaa1377e000f3e481f.jpg

PIC000085.thumb.jpg.97326a36fe605de2a427316dfbcc6dee.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас поломался бус, в дороге?

 

Да.за 50 км от Харькова,утром купили запчасти на рынке и поехали дальше.Сегодня вконце то концов побывал у вас на фроловской,угостили кофейком.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вконце то концов побывал у вас на фроловской,угостили кофейком.

 

Не понял? А меня найти? Слабо было? Расстроен. Сильно. :(

 

П.С.

Правильный кофеек (заварной) только в моей новогодней будке. Под НАШИМ флагом. Это так, на будущее, если что...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кто такой м+ а наверное на фроловской никто не знает.теперь буду знать что надо искать новогоднюю будку с заварним кофе.в ближайшем времени исправим ситуацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кто такой м+ а наверное на фроловской никто не знает.

 

Знают как "Валерка"

 

Добавлено через 5 минут

надо искать новогоднюю будку с заварним кофе

 

soytzsl9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желающие отдохнуть от умственного труда или сменить обстановку, милости просим. А также увидеть "рожи" строимдомовцев. :beer:

 

27.03.2015 пятница, начало 9:00-10:00 и до "кто сколько смогет" :\"\":

склад гуманитарной помощи Волонтерский Центр "Фроловская 9/11"

как добраться, карта

 

с собой:

1. хорошее настроение если, что поправим :flag1:

2. одежда (переодеться)

3. инструмент (шуруповерт, дрель, бензопила, переноски, ...)

 

Если приехали сами никого не знаете: спрашивать Валеру (что он М+А уже наверное знают) или строимдомовцев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера дякую за смачну заварну каву,тебе сьогодні тортиком вгостили?на жаль вмене було обмаль часу.готую авто в "командировку"на цю пятницю.так що на суботник і подивитись"рожі"строімдомовців не прийду
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера дякую за смачну заварну каву,тебе сьогодні тортиком вгостили?
Кава у меня есть всегда. Так что, приезжай в любое время. Про тортик... Если бы не угостили, я бы их самих "сожрал" :)

 

Добавлено через 1 минуту

на цю пятницю.
У нас будете грузиться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...