Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Облицовка кирпичем "на ребро"

paladinzluka

Рекомендовані повідомлення

Никак не могу увидеть где-то (не в живую не в инете) дом с облицовкой керамическим кирпичом "на ребро". В основном везде ложат в пол кирпича, потомучто почти все пустотелые, но есть же и полнотелые керамические гиперпрессованые типа Литоса или Фагота которые можна ложить и "на ребро". Собственно вопрос, может кто знает где такое есть или в инете ввидел где-то дом облицованный керамическим кирпичем "на ребро" - просьба сдать координаты - хочу посмотреть не сильно ли плохо выглядит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это....насколько я видел, там лицевая сторона только одна (длинная) и две коротких......:D.... плоскость для раствора...у кого дырки есть у кого нет...но она не гладкая...

 

Может Вам расмотреть вариант облицовки фасада плиткой? там есть размеры и поболее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, хочеть именно вживую или хотябы на картинке реальной посмотреть как смотрится дом облицованый керамический полнотелым кирпичем на ребро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу увидеть где-то (не в живую не в инете) дом с облицовкой керамическим кирпичом "на ребро". В основном везде ложат в пол кирпича, потомучто почти все пустотелые, но есть же и полнотелые керамические гиперпрессованые типа Литоса или Фагота которые можна ложить и "на ребро". Собственно вопрос, может кто знает где такое есть или в инете ввидел где-то дом облицованный керамическим кирпичем "на ребро" - просьба сдать координаты - хочу посмотреть не сильно ли плохо выглядит.

 

Гиперпрессованные кирпичи - это не керамика!

И зачем изобретать велосипед? Для этого выпускается теми же производителями специальная облицовочная гиперпрессованная плитка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка не подходит потому что ей не начем держаться - пирог типа вентфасада только облицованый кирпичем будет. Насчет не керамики согласен, просто имел ввиду что не силикатный. Ну так что никто не видел нигде?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, хочеть именно вживую или хотябы на картинке реальной посмотреть как смотрится дом облицованый керамический полнотелым кирпичем на ребро.

Честно говоря вопрос странный, если вы держали в руках облицовочный кирпич то должны были видеть, что лицевая (гладкая) только узкая полоса. Если поставить его на ребро то вы получите кладку из обычного рядового кирпича, как она смотрится можете себе представить. Если хотите сэкономить возьмите половинку облицовочного в 6см шириной (обычный 12), стоит дешевле, а вид тот же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...