Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продаю 2 смартфона

Kris_tya

Рекомендовані повідомлення

Huawei Р6 и нокия люмия 800

все здесь:) (ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

для форумчан хороший торг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
ОТЛИЧНО всем умника кто дает 800 грн за мою, куплю люмию в идеале оригинал только белую за 800 грн)))жду!;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забейте в гугле и первое попавшееся обявление (ссылка устарела)

поторгуйтесь и будет вам 800 :).

К автору: заинтересован в вашем телефоне но больше пока предложить немогу. кстати не фак что никто не согласиться со сландо на мою цену.

р.s. в прошлом году хотел продать смарт самсунг со всякими наворотами но старенький за 600. больше 300-350 никто не предлагал - пользуюсь до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забейте в гугле и первое попавшееся обявление (ссылка устарела)

поторгуйтесь и будет вам 800 :).

К автору: заинтересован в вашем телефоне но больше пока предложить немогу. кстати не фак что никто не согласиться со сландо на мою цену.

р.s. в прошлом году хотел продать смарт самсунг со всякими наворотами но старенький за 600. больше 300-350 никто не предлагал - пользуюсь до сих пор.

 

так я искала))) или вы думаете я цену из ХОЧУ составила:lol: у меня за 1000 забирают при цене 1250 а вы чушь пишете))))

 

Добавлено через 15 минут

ТО ЕСТЬ 990 гн за нокию которая в Черкасах находится непонятная, китай не китай, Вам подходит, а за ноку в Киеве где можно встретится и на месте ее глянуть и поторговаться в разумных пределах ВАС не устраивает?:lol::lol::lol: Andreiko вы такой кумедный))) чесслово

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так я искала))) или вы думаете я цену из ХОЧУ составила:lol: у меня за 1000 забирают при цене 1250 а вы чушь пишете))))

 

Добавлено через 15 минут

ТО ЕСТЬ 990 гн за нокию которая в Черкасах находится непонятная, китай не китай, Вам подходит, а за ноку в Киеве где можно встретится и на месте ее глянуть и поторговаться в разумных пределах ВАС не устраивает?:lol::lol::lol: Andreiko вы такой кумедный))) чесслово

 

да я такой :D

согласитесь сдесь я вам предложил самую большую цену. возможно она и не совсем соответствуе ценам на сландо но там у многих процес длиться месяцами. плюс есть еще ломбарды - там тоже есть такие нокии в районе 1000. а по чем их туда сдают?

Так вы уже отдали за 1000 или это мало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...