Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Апну темку, заодно поблагодарю Максима. Делал заказ у Максима уже 5-й раз!!! Обслуживание на высшем уровне! Змінено користувачем sashanik
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,Всем! Работаем,арматура в наличии! Арматура может чуть прыгнуть в цене. Звоните.

 

Спасибо Всем Вам! Я очень рад,что меня окружают такие люди...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Металл подорожал(((все позиции по черному прокату вверх+-500грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро, Всем! Промышленное производство за текущих два месяцатерпят спад. Три металлургических завода группы Метинвест "Енакиевский металлургический завод" "Енакиевский коксохимпром" и !Харцызский трубный завод" прикратили свою работу в Донецкой обл. Цены на арматуру в ближлижащих странах вариируються в пределах 750$,что по курсу меж.банка на 19.08 состовляет 9900грн/тн,цена в Украине +-9000грн/тн,и так на весь ассортимент черного,строительного металлопроката.

Всем хорошего дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый вечер,друзья! Как Вы понимаете,прокат подорожал на 10% +-.Арматура почти докатилась до отметки 10000грн/тн,швеллера балки,трубы,все подорожало. ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состав профильной трубы скорее всего 100х100мм,с маркеровкой Arcelor Mittal,прибыл в порт Одессы, для дальнейшего экспорта за рубеж.В каждом из вагонов,по моему мнению, около 20тонн.В отличии от восточных металлургических комбинатов,Днепропетровская обл. не останавливает работу. Но уже сейчас,ходят слухи о возможном дефеците черного проката на територии Украины,так что делайте выводы. :flag1:

6f981b014b41.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро! Работаем! Есть хорошое предложение по арматуре ф12!Звоните!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброе утро! Завтра будет арматура ф12 коротыш,по нелохой цене,и обещают хорошую длину,завтра отпишусь по длинам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Всем спасибо за прошедшую рабочую неделю,конец смазался подорожанием цен на трубы,но мы смогли отгрузить всех по старым ценам.Есть в наличии.

Труба 11500грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте интересует труба цельнотянутая, 133 стенка 5-6 мм. 200-300 метров...

Ответ пож. в личку....

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день,

 

Интересует уголок 63 7 кусков по 2м ровных и не гнутых + труба 40х80 3 куска по 2м

Сколько будет стоить уголок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Есть пару тонн коротыша ф12

Звоните!

 

 

f68ae38a3812.jpg

 

В какую цену 12 коротыш? Нужно тонн 20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день Всем! Работаем!

По прежнему, остается тяжелая ситуация с меткомбинатоми в Донецком регионе.Только один Донецкий метзавод "Донецксталь" возобновляет работу. Но дефицита в Киевской области на основные позиции нет. Цены +-стабильные,но выше чем в РФ,наверное из-за высокой цены на газ... Есть ндл 1.5-6м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отпишусь в минус.

работаю уже давно с ними. постоянно привозят ржавое все. то, что выше на фото у себя такого ни разу не видел.причем несколько раз предупреждал, не везите металлолом, лучше откажите вообще. два раза заворачивал машину. предпоследний раз, после привоза очередного "лома" решил не работать больше, но заказал опять. привез трубу более менее, 57 вообще идеальную. но один размер привезли вообще не тот. я его у них ни разу не заказывал...по телефону меня естественно, сделали виноватым. Заявки то делаются по телефону- докажи потом, что ты не верблюд. Теперь я должен посылать машину в Киев, менять трубу. а почему, собственно за свой счет? Короче, народ, кто хочет- работайте, я завязываю. Причем очень хотелось бы с директором пообщаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот он, этот металлолом, который я привез Андрею в последний раз.Фото вытянутые из отправленых сообщений,которые я заслал на электронку перед отправкой железа)

00593fbbac1a.jpg

2f6ba86dfdc4.jpg

421c725c542c.jpg

bcdc0d7f9f11.jpg

d5e04c15ba57.jpg

0749aa8a2290.jpg

1d4a9d997bc7.jpg

417e561afb12.jpg

Металл не идеальный,но и не коем разе не металлолом.

Сорри,что не смог угодить во всем.Я пытался,поверте на слово.Специфика Вашей работы,не позволяет нам сотрудничать! Открытый склад и тд. Желаю только удачи,без обид, надеюсь в дальнейшем!!! Все же поменяли не размерную трубу,привез идеально свежую под Вас,надеюсь последней поставкой, остались довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, вот откуда пришла строительная арматура на Укр. рынок) На данный момент там она дешевле, нежели в Украине.

0a5d65afefd2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень неплохо если бы вы все такое везли-фотографии вы делаете хорошо.....последняя труба что пришла- нужно признать отличная. жаль только то, что я не фотографировал то, что отправлял Вам несколько раз назад. а потом почему то за свой счет забирал замену. для слова я такое могу взять в пункте приема металлолома по цене в разы дешевле. вот остаток вашей 100 трубы, привезенной ранее.еще раз повторюсь, что жалею, что не делал фотографий. Эта труба годиться разве что для футляров. чтобы сделать с нее конфету и покрасить не имея коррозии после года эксплуатации нужно выбросить кучу средств и энергии.. Всего хорошего

P1050653.thumb.JPG.4bfba449069a057427d69bc797e77d97.JPG

P1050654.thumb.JPG.bc2c6651754287de907363c28818f10a.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замена 102 на 108 тоже стоит денег,а вы получили её бесплатно

:)но я думаю, дешевле цены доставки в бровары) и мы никогда у вас не брали 102 трубу, я говорил по Ду100, а не 102 . короче, удачи Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...