Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Акция "согрей солдата"!!!

P U M A

Рекомендовані повідомлення

Украина не без добрых людей,когда ты сеешь то и в тебя сеют.Случилось так что в "командировке"переднюю резину на бусе повело после удара в большую яму на скорости,соответственно начал думать где взять денег на другую резину и вы не поверите произошло Божье чудо:мне дали хорошую резину(притом С-шку бесплатно).Так что итог войны известен,с таким народом как :flag1:УКРАИНЦЫ мы победим любого врага,и тем более путинскую расею.Во вторник уезжаю:flag1:.всем мирного неба и ЩАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина не без добрых людей,когда ты сеешь то и в тебя сеют.Случилось так что в "командировке"переднюю резину на бусе повело после удара в большую яму на скорости,соответственно начал думать где взять денег на другую резину и вы не поверите произошло Божье чудо:мне дали хорошую резину(притом С-шку бесплатно).Так что итог войны известен,с таким народом как :flag1:УКРАИНЦЫ мы победим любого врага,и тем более путинскую расею.Во вторник уезжаю:flag1:.всем мирного неба и ЩАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА.[/QUOT

Володя - заедь к нам ... что есть - то отдадим....Свяжись с Владом:flag1::flag1::flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина не без добрых людей,когда ты сеешь то и в тебя сеют.Случилось так что в "командировке"переднюю резину на бусе повело после удара в большую яму на скорости,соответственно начал думать где взять денег на другую резину и вы не поверите произошло Божье чудо:мне дали хорошую резину(притом С-шку бесплатно).Так что итог войны известен,с таким народом как :flag1:УКРАИНЦЫ мы победим любого врага,и тем более путинскую расею.Во вторник уезжаю:flag1:.всем мирного неба и ЩАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА.[/QUOT

Володя - заедь к нам ... что есть - то отдадим....Свяжись с Владом:flag1::flag1::flag1:

 

Спасибо,забит под завьязку.Может на следующую поездку буду недогружен.то маякну.С рождеством Христовым всех форумчан:flag1:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина не без добрых людей,когда ты сеешь то и в тебя сеют.Случилось так что в "командировке"переднюю резину на бусе повело после удара в большую яму на скорости,соответственно начал думать где взять денег на другую резину и вы не поверите произошло Божье чудо:мне дали хорошую резину(притом С-шку бесплатно).Так что итог войны известен,с таким народом как :flag1:УКРАИНЦЫ мы победим любого врага,и тем более путинскую расею.Во вторник уезжаю:flag1:.всем мирного неба и ЩАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА.
куда едите, териториально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо,забит под завьязку.Может на следующую поездку буду недогружен.то маякну.С рождеством Христовым всех форумчан:flag1:.

 

И Вас с наступающим Рождеством... и мирной поездки...:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем ШАЛОМ.:flag1:Нужна железная труба диаметром 90-100 мм для дымохода буржуек:flag1:.А тем кто хочет поучаствовать и желающим киевлянам побывать на передовой и помочь отвезти груз для наших бойцов ,приглашаю помочь финансово и оплатить дизтопливо для буса в одну сторону.:flag1: Змінено користувачем P U M A
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем ШАЛОМ.:flag1:Нужна железная труба диаметром 90-100 мм для дымохода буржуек:flag1:.А тем кто хочет поучаствовать и желающим киевлянам побывать на передовой и помочь отвезти груз для наших бойцов ,приглашаю помочь финансово и оплатить дизтопливо для буса в одну сторону.:flag1:

сколько стоит топливо в одну сторону?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны трубы оцынкованые 1000*100 на дымоходы буржуек(много),електроды,отрезные круги и т.д.(инфа что на даный момент надо по телефону)если кто то желает помочь -всегда рады помощи.Ребята вчера привезли не 5 ,а 10 комплектов на буржуйки.Материалы можете привести лично по адресу г.Киев,ул.Жмаченко 20.,могу приехать забрать сам,можете перечислить деньги на карточку приватбанка:5457082390875107 Пундык Владимир Александрович.Напомню что мы работаем бесплатно.Сегодня с виноградаря привезли порубаный по размерам материал на 7 буржуек,так что слава Богу акция продолжается.

 

Я Вам как-то писала перед Новым годом по поводу остатков оцынкованных труб после установки дымоходов, но Вы так и не ответили. Какой минимальной длины необходимы? Остатки есть разного диаметра и разной длины, просто не хочется возить его туда-сюда, еси не подойдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам как-то писала перед Новым годом по поводу остатков оцынкованных труб после установки дымоходов, но Вы так и не ответили. Какой минимальной длины необходимы? Остатки есть разного диаметра и разной длины, просто не хочется возить его туда-сюда, еси не подойдет.

И вам счастливого нового года ,оцынкованых труб на дымоход пока не надо по причине того что есть где взять(есть поставщик).Нужны только железные свариваемые любыми кусками от 200 мм и до .........А в личку не смог отписать ,извините,в связи с заблокированием личной переписки.:flag1:

 

Добавлено через 3 минуты

сколько стоит топливо в одну сторону?

Одна сторона обходится в среднем 1300 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с моей мастерской, на Выдубичах есть большая база приема металлолома. Нормальный металл они отбирают и продают. Недавно брал у них себе трубу 100-ку со стенкой где-то 2-2,5мм. По цене вышла дешевле, чем оцинковка. Могу выбрать и купить несколько труб, если надо. 067-711-12-61 Олег.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом с моей мастерской, на Выдубичах есть большая база приема металлолома. Нормальный металл они отбирают и продают. Недавно брал у них себе трубу 100-ку со стенкой где-то 2-2,5мм. По цене вышла дешевле, чем оцинковка. Могу выбрать и купить несколько труб, если надо. 067-711-12-61 Олег.

 

АКЦИЯ "СОГРЕЙ желудокСОЛДАТА"шашлыком ПРОДОЛЖАЕТСЯ(((Олег,спасибо,привезли 2 больших куска ,если надо будет то позвоню))).Собираемся в очередную поездку,собираем деньги на топливо для буса ,продукты и свежее мясо для наших бойцов .Прошлую поездку купили им в "МЕТРО"на 2800(курятины и свинины на шашлыки),бойцы остались довольные.:flag1:Фотоотчет с места дислокации опубликую.:flag1:

Змінено користувачем P U M A
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СРОЧНО ОЧЕНЬ нужны медикаменты :flag1:(кровоостанавливающие,перевьязочные,противопростудные).отправка буса в суботу на Пески,в воскресеье я еду в Дзержинский.:flag1:Не будьте безразличны к нашим боевым братьям которые защищают наш мирный сон:flag1:Медикаменты можно привезти ул.Жмаченко 20,или перечислить деньги на карточку приватбанка(отчет дам)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Скопировал на фейсбуке у Alexey Alexios)но предлагаю ту же акцию. То, о чем шутили волонтеры, я решил претворить в жизнь. Военный туризм! Тур для экстремалов.

Вы хотите увидеть что-то новенькое? Вам надоела обыденность и рутина? Требуется всплеск адреналина? Вы азартный человек и любите рискнуть? Тогда вам ко мне. Я предлагаю:

- поездка на войну в качестве волонтера

- доставка и развозка посылок, оптики, технических штучек солдатам

Вы своими глазами увидите, что такое война. Вы узнаете, как живут солдаты. Вы услышите их мнение обо всем происходящем.

Я гарантирую вам пролетающие мимо пули и взрывы мин, снарядов, градов в непосредственной близости. Вы будете спать, где придётся. Возможно, вы ни разу за все время не попадете в душ. Скорее всего, ваши ноги промокнут и будут мокрыми за все время поездки.

Я постараюсь договориться, чтобы вам разрешили пострелять из стрелкового оружия.

Вы обязуетесь в этой поездке работать на благо солдат. Грузить-разгружать тяжести. Вы обязуетесь подчиняться моим требованиям.

Вы не будете располагать своим временем. Поездка может быть на 4 дня, а может быть и на 10.

Вы осознаете, что рискуете своей жизнью. Я не несу никакой ответственности за вас, ваше здоровье или вашу жизнь.

Тур на войну не является услугой. Так называемая "стоимость тура" - это ваш благотворительный взнос на помощь армии. За эти деньги будет закуплено все необходимое для солдат, которые вы же сами и будете раздавать. Соответственно, вы не выставляете никаких претензий ко мне. Но вы вправе по итогам поездки подвергнуть меня критике.

 

Минимальный взнос - 15000 гривен. Первоочередное право поездки имеет тот, кто предложит большую сумму. Те, кто предложат меньше чемпиона (но не менее 50 тысяч), поедут со мной в очередные поездки или же будут "трудоустроены" с другими волонтерами.

 

Моя следующая поездка в это воскресенье вечером или в понедельник (только доставят "деликатесы")

 

П.С. это - не услуга за деньги. Это - поездка в качестве моего помощника. Я не туристическое бюро. Все слова "туризм", "тур", "экскурсия" упомянуты мною в юмористическом контексте. Никаких обязательств, никаких претензий.

 

Карточка Приват 5457082390875107

 

Добавлено через 1 минуту

Леськив Орест,ваш перевод получил:flag1:

Змінено користувачем P U M A
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем огромное кто помог на эту поездку к нашим бойцам,бус загружен.мы поехали.:flag1:молитесь и не унывайте,все будет хорошо,мы победим.:flag1:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:flag1:
Спасибо всем огромное кто помог на эту поездку к нашим бойцам,бус загружен.мы поехали.:flag1:молитесь и не унывайте,все будет хорошо,мы победим.:flag1:
:flag1:Вчера вернулись .Проведали наших бойцов из 17 мотострелковой в днепродзержинске,на передовые блокпосты не доехали (был очень сильный артобстрел),на жаль наших 2 блокпоста разбомбили.Обмундирование,берцы,подарки отдали старшине 17 ,обещал передать .Посетили и помолились за раненых бойцов в больнице,отдали врачам пародукты,медицыну.Заехали в 80 под старобельском,отвезли им ихний заказ масксетки для техники.Всем огромное спасибо за содействие в поездке.И огромное спасибо за молитвы,поздно вечером поехали из Дзержинска в Старобельск не без приключений и не без стрельбы,спасибо Богу Он хранил:flag1:мы победим:flag1:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен метал для изготовления метальных ножей,метал для изготовления кошек,бензопилы.Командировка примерно 10-15 февраля:flag1:Давайте не будем равнодушными.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен метал для изготовления метальных ножей,метал для изготовления кошек,бензопилы.Командировка примерно 10-15 февраля:flag1:Давайте не будем равнодушными.:flag1:

 

:flag1:Все вышеперечисленное заказали наши львовские десантники из 80:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мине багато років,твої діти виростуть і тільки з підручників дізнаються про цю війну.Тоді вони спитають тебе - де ти був,що робив?!Нічого не робити,для мене,і надіюсь більшості з вас - це зрада! Жити як раніше безтурботним життям - це неправильно!

Можна довго скиглити що долар піднявся,нема роботи,політики 3.14раси і взагалі все погано.Але ніхто крім тебе не зробить його ліпшим,час підняти свою сраку і сказати:" Я МОЖУ!" Зробити щось для блага всіх,а не тільки заради своїх меркантильних інтересів. Вибір за Вами,але пам’ятайте про своїх дітей ...

Ми і далі трудимось задля нашої найшвидшої перемоги!

А Ти з нами???:flag1:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+150:flag1:+200:flag1:+1500(от бывших заказчиков,делал им отопление и сантехнику) .Спасибо всем неравнодушным.Все вместе мы сила.За январскую поездку фотоотчет выложу позже(не прислали пока,а я фотик забыл) поездку.Дружковка,позавчера отправили 2 палета новой почтой. Отьезд в суботу ,направление Донецкая и Луганская облась:flag1:Если что,привозите,приносите,передавайте,пересылайте.Адрес и координаты в теме.Украина непобедима:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вернулись из командировки.В Донецкой области заехали с подарками на блокпосты 17 кировоградского.завезли в больничку Дзержинска хирургические и лечашчие необходимости,п:flag1:передали передачу миротворцу.В Луганской обл. завезли такие штукенции которые пилят деревья сами только пить бензы хотят:lol:,масксетки для техники и кучу разных гостинцев для 80 львовской.В Новом Айдаре завезли деткам в интернат медицыны,колготок,полотенец,носков,тапочек и конечно же продуктов,игрушек канадских.Так что примите благодарность от всех за помощь,и особенно наших с Фроловской.

:flag1:Слава Богу за всех вас неравнодушных.Вместе со Христом мы СИЛА.

 

Добавлено через 5 минут

Следующая "мандировка" дней через 10 максимум 14,подправлю своего боевого течика вездехода,а то что то все гремит.Недавно сменил всю ходовую,и опять 25.:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого есть желание и возможность помочь деткам в интернате их 297 ,интернат в Ново Айдаре.Кто желает увидить фотоотчет милости прошу на фейсбук,здесь что то перестало грузится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вчера утром вернулся из Станицы Луганской,следующая поездка в этот четверг в Дзержинск.Наш БМВ(боевая машина волонтера) нуждается в ремонте,накрылся медным тазом вакуумный насос .Новый стоит в среднем 4500грн,беушный пока незнаю.Кто может помочь,денег на ремонт после сегодняшней прокатки дисков и замены передней резины осталось примерно 800 гривен.Карта приватбанка 5457082390875107 Пундык Владимир.Фотки с поездок на фейсбуке:flag1:Нуждаюсь в вашей поддержке форумчане.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера утром вернулся из Станицы Луганской,следующая поездка в этот четверг в Дзержинск.Наш БМВ(боевая машина волонтера) нуждается в ремонте,накрылся медным тазом вакуумный насос .Новый стоит в среднем 4500грн,беушный пока незнаю.Кто может помочь,денег на ремонт после сегодняшней прокатки дисков и замены передней резины осталось примерно 800 гривен.Карта приватбанка 5457082390875107 Пундык Владимир.Фотки с поездок на фейсбуке:flag1:Нуждаюсь в вашей поддержке форумчане.

 

Stanislav Romanovich+100,Андрей Бородов+498 Спасибо за поддержку ремонта BMV :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера в обед попал под обстрел под Горловкой,кировоградские бойцы атаку кацапов отбили, держатся молодцами.Спасибо за домашние пирожки Киевляне,бойцам понравились.:flag1: 13 марта еду в район станицы луганской к новоград волынским бойцам,кто желает помочь чем либо -милости прошу,что надо делать вы знаете,а если не знаете звоните проконсультирую:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...