Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу каменщиков.

lotta

Рекомендовані повідомлення

Для достройки дома ( 2этажа,по 50кв.каждый)требуются каменщики.Приоритет-низкие расценки,достойное качество.80968266822 или на мыло lotta@voliacable.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для достройки дома ( 2этажа,по 50кв.каждый)требуются каменщики.Приоритет-низкие расценки,достойное качество.80968266822 или на мыло lotta@voliacable.com

 

К 1-му июля я отпускаю в свободное плавание бригаду из 4-ех челов зи Львова. Оч доволен - НЕ ПЬЮТ, НЕ ВОРУЮТ, универсалы - работы выполняют КАЧЕСТВЕННО, но нужен контроль.

Мой домик Вы можете увидеть в Василькове, там же познакомлю Вас с бригадиром.

По ценам он становится все более гибким и отжимистым.

Я не посредник - поймете при встрече. Просто имею опыт общения с представителями 8-ми бригад за 1,5 года, эти - девятые. Из-за определенных планов по вложениям в кризисный период, делаю перерыв до декабря (у меня собственно внутрянка токо осталась), а ребят хочу куда-нибудь пристроить - этих ХОЧЕТСЯ пристроить, а не пристрелить.

По ценам будете договариваться напрямую.

Звоните бригадиру 8 (096) 356-56-62 Михаил

на мыло отправлю их расценки на основные виды работ:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!Жду расценки.Посоветуйте,как лучше поступить,с Вашим опытом найма,думаю,Вы знаете.В идеале мне бы хотелось бы найти универсалов,но подруга говорит нереально,т.е.найти реально,но цены каждые2-3недели плавно меняются,т.е.они наглеют быстро.Подруга строит третий дом,советует на каждый этап брать узкопрофильных,так намного дешевле.Они,например,взяли ребят с Западной,ну так были ими довольны,цены не контролировали.На третий месяц работы приступили к гипсокартону,счет выставили по факту,оказалось,что за кв.м.они требуют 15 у.е.(!!!).Хорошо,она приблизительно знает порядок цен.Давай звонить по Авизо-а там 25-40грн.Еле отбилась!

А к нам приезжал прораб,толковый,смотрим-цены,как цены.Кладка 220 куб,фундамент 250(вручную).Обрадовались.Дошли до расценок кровли.Зарядил 250 кв.за катепал со стропильной частью.Хорошо,что есть у кого спросить,позвонила подруге-ее кровельщик(проверенный),ложит по 100.Ну и где логика?Ведь оптом всегда дешевле!Каких бы Вы брали?Заранее спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте я тоже могу Вам посоветовать строителей универсалов. ребята из Узбекистана не балованные не наглые за доп. работы деньги не требует (отгрузка загрузка ит..) цены у них очень неплохие в прошлом году строили с нуля несколько объектов можете посмотреть ихний работу тел 80673239597
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте я тоже могу Вам посоветовать строителей универсалов. ребята из Узбекистана не балованные не наглые за доп. работы деньги не требует (отгрузка загрузка ит..) цены у них очень неплохие в прошлом году строили с нуля несколько объектов можете посмотреть ихний работу тел 80673239597

 

Спасибо!Если все делают по форумским ценам,адекватные и не пьющие,то можно поговорить.Основные расценки:фундамент-200грн.куб,газоблок-120 куб,кровля 70-80м.кв.со стропильной частью,гипсокартон потолок одноуровневый-35,стены-25,дальше писать не буду,но нужно еще сделать канализацию,отопление,электрику,сауну.Как думаете, эти цены устроят? Только хочу уточнить,это тел. Ваш или их?

К кому обращаться?Они Вам строили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...