Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Счетчик воды

Master Elektrik

Рекомендовані повідомлення

Есть большая потребность в таком счетчике ЛВ-4Т: Многотарифный счетчик воды...может есть аналоги предлагайте!!!интересует цена!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

если ни кто не отвечает попробуйте наберите производителя на прямую

харьковчане которые делают ЛВ-4Т счетчик пересылают точно

но у них другая проблема пока не хотят делать счетчик который идет один с выносным блоком (ЛВ-4ТМ1), а делают только комплекты ЛВ-4ТМ2 и ЛВ-4ТМ4

так же думаю можно и договорится с производителем "Архимед", но надо попасть на партию и точно знать когда они их изготовят, потому как с изготовлением у них тоже был какой то затык и сроки постоянно переносили то на неделю то на две

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ни кто не отвечает попробуйте наберите производителя на прямую

харьковчане которые делают ЛВ-4Т счетчик пересылают точно

но у них другая проблема пока не хотят делать счетчик который идет один с выносным блоком (ЛВ-4ТМ1), а делают только комплекты ЛВ-4ТМ2 и ЛВ-4ТМ4

так же думаю можно и договорится с производителем "Архимед", но надо попасть на партию и точно знать когда они их изготовят, потому как с изготовлением у них тоже был какой то затык и сроки постоянно переносили то на неделю то на две

 

Подскажите, если кто знает: а как с оплатой по этим счетчикам в Киеве? Читал форумы, народ пишет, что ЖЭКи не хотят пересчитывать, а доп. полей в платежках нет

 

Нашел, вот тут детально и с разрешениями\разяснениями по использованию в Киеве:

uaclimate.com/schetchik-goryachey-vody-arkhimed-mnogotarifnyy

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, если кто знает: а как с оплатой по этим счетчикам в Киеве? Читал форумы, народ пишет, что ЖЭКи не хотят пересчитывать, а доп. полей в платежках нет

 

Нашел, вот тут детально и с разрешениями\разяснениями по использованию в Киеве:

uaclimate.com/schetchik-goryachey-vody-arkhimed-mnogotarifnyy

 

люди ставят и оплачивают согласно тех коэффициентов что вы и нашли

а то что жеки не хотят это их проблемы

можете смело им письмо официальное отправить если не принимают такой счетчик то на каком основании

а так же на каком основании не принимается оплата согласно норм указанных в законах украины

думаю что не получите вы ответа если составите грамотно письмо\им тогда будет легче отмолчаться;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть большая потребность в таком счетчике ЛВ-4Т: Многотарифный счетчик воды...может есть аналоги предлагайте!!!интересует цена!!!

Я не предлагаю, меня этот вопрос тоже интересует. Вот еще один нашли

vodomer.kiev.ua/lv-4t-goryachaya-eto-goryachaya/

Есть ли на форуме, кто уже поставил себе многотарифный счетчик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...