Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Муж, его женщина и жена в одной квартире

AsMa

Рекомендовані повідомлення

Может, вопрос не по адресу, но буду рада любому совету. Ситуация: жена после ссоры и пары дней проживания у мамы , вернулась домой, а там уже живет другая женщина. Двухкомнатная хрущевка. В купчей равные доли на мужа, жену, старшего сына. Как жить втроем?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, вопрос не по адресу, но буду рада любому совету. Ситуация: жена после ссоры и пары дней проживания у мамы , вернулась домой, а там уже живет другая женщина. Двухкомнатная хрущевка. В купчей равные доли на мужа, жену, старшего сына. Как жить втроем?

 

А сын на чьей стороне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после ссоры и пары дней проживания у мамы , вернулась домой, а там уже живет другая женщина

Быстрый парень...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но как? На улицу?

 

А в чем проблема? Судя по всему, ее чужие интересы не парят, почему так заботятся о ее интересах?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На маминой! Хотел тетку с милицией выгнать. Но как? На улицу?

 

Для того, чтобы ее выгнать она должна вести себя соответственно, а так - не получится - она гостья совладельца квартиры. Муж с женой в разводе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, просто семья

 

Тогда какого хрена муж еще не на улице с расцарапаной рожей, а заявление на развод не в суде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, вопрос не по адресу, но буду рада любому совету. Ситуация: жена после ссоры и пары дней проживания у мамы , вернулась домой, а там уже живет другая женщина. Двухкомнатная хрущевка. В купчей равные доли на мужа, жену, старшего сына. Как жить втроем?

 

Никак. Продавать и переезжать в пригород. У нее 2/3 от цены, на 2-к в Петровском хватит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как жить втроем?

375px-CardThisIsTheLife.jpg

гуглите "шведская семья"

таки серіал "Роксолана" вплинув на населення :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдаётся мне что втора была любовницей уже давно и только ждала повода , раз у мужа треть то пусть он её и продаёт совалдадельцам имеющим первоочередное право покупки но сначала он должен с женой развестись иначе у него с супругой спильносумисна власнисть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...