Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Матрац 160х200, самовынос, самовывоз, Теремки

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

К концу недели буду отдавать за самовынос/самовывоз матрац Велам, Адмирал, бу 6 лет (никаких повреждений), размер 160х200, зима/лето.

 

Из недостатков - мой чудный котик на него пару раз сходил в туалет, хоть и залила всеми спецсредствами, запах я чувствую (считайте моей инд особенностью). Предполагаю, что завернув в пленку и одев наматрасник вопрос решится :-).

 

Задача - самостоятельно забрать от квартиры, спустить на 9 этажей (в лифт не влезет). Территориально - Теремки-1

Кому надо - маякуйте в темке, привезут мне новый матрац - отдам этот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Татьяна! С удовольствием заберем матрац! С "проблемкой", я думаю. решим!) Как с Вами связаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Татьяна! С удовольствием заберем матрац! С "проблемкой", я думаю. решим!) Как с Вами связаться?

 

скидывайте в личку мне Ваш номер, к концу недели наберу, ориентир на вынос в пятницу/субботу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не заберёт sds77, с позволения Татьяна5, попробую забрать я :)

буду 2-м в очереди

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сода поможет вам избавиться даже от самых въедливых и неприятных запахов, в том числе и от запаха мочи. Этот способ изначально был придуман химиками, когда они искали средство от самого резкого и сильного животного зловония – запаха скунса.

Итак, если ваш домашний питомец сделал лужу в самом неподходящем месте, это можно легко исправить. Для этого вам понадобятся:

столовый уксус 9%-ный;

сода;

перекись водорода 3%-ная;

средство для мытья посуды или жидкое мыло.

Шаг 1. Залейте «пострадавшее» место столовым уксусом, разбавленным водой в пропорции 1:3 и дайте высохнуть. Ни в коем случае не пытайтесь замыть пятно водой – вы только распространите мочу на большую территорию!

Шаг 2. После того, как уксус полностью высохнет, засыпьте это место содой.

Шаг 3. В пульверизатор (или любую емкость с распылителем) налейте 100 мл перекиси водорода, добавьте половину чайной ложки средства для мытья посуды или жидкого мыла. Добавьте воду, чтобы получилось около 200 мл жидкости. Взболтайте раствор.

Шаг 4. Распылите раствор на рассыпанную соду так, чтобы она покрылась пеной. Оставьте на несколько часов.

Шаг 5. Пропылесосьте остатки соды.

Главное преимущество этого способа заключается в том, что реакция между перекисью водорода и содой химически расщепляет запах мочи и препятствует его повторному появлению.

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ориентир на вынос в пятницу/субботу :)

...сегодня суббота... матрас ещё не мешает или уже не мешает? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Татьяна! С удовольствием заберем матрац! С "проблемкой", я думаю. решим!) Как с Вами связаться?

 

Все ребят, матрац уехал, тема не актуальна :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...