Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплый пол помогите советом

Vlad 123

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток форумчане и специалисты в ремонте и строительстве. Помогите СОВЕТОМ.

Я определился в том что теплый пол будет пленочный «инфрокрасный» Совет хотелось бы получить не по методике монтажа и расчету мощьности. А какую именно пленку выбрать (производитель). Использование пленки будет в частном доме на первом этаже, в дальнейшем может и на втором.

Кто с каким производителем сталкивался и какое у вас мнение о ихнем качестве.

Зарание благодарен за совет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть американская Calorique. По цене не самая дешевая, но по качеству разница с другими аналогами заметна невооруженным взглядом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, Vlad. Каким будет финишное покрытие полов? (Пленочный ИК пол хорошо работает не со всеми типами покрытий ). Если нужно могу помочь скидкой на полы(есть выходы на разных производителей) Заинтересует - пишите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть американская Calorique.

Если из этого производителя то интересует метровая пленка

Calorique US100-220 или Calorique US100-150 какая стоимость и что в комплекте?

 

но по качеству разница с другими аналогами заметна невооруженным взглядом

В чем она выражается заметность? Я смотрел на эту пленку в ней боковая шина даже не медная, единственный плюс разрезать можно где угодно.

 

Каким будет финишное покрытие полов?

Финишное покрытие будет ламинат.

 

(Пленочный ИК пол хорошо работает не со всеми типами покрытий )

Но так к слову видел на Пленочный ИК пол ложили клиенку затем сетку капроновую заливали тонкий слой клеевого состава и ложили плитку. Так не будет работать?

Если нужно могу помочь скидкой на полы(есть выходы на разных производителей)

Надо сначала производителя выбрать я для этого и создал тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А через месяц плитка бухтит и отпадает.

 

есть варианты по корейской пленке, но там ширина только 50 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если из этого производителя то интересует метровая пленка

Calorique US100-220 или Calorique US100-150 какая стоимость и что в комплекте?

В наличии есть только мощностью 220 Вт. Напишите мне в личку любое сообщение, я потом смогу Вам ответить по цене.

 

В чем она выражается заметность? Я смотрел на эту пленку в ней боковая шина даже не медная, единственный плюс разрезать можно где угодно.

1. :) Это луженая медь, поэтому и цвет такой. Это означает, что она не будет окисляться, и соответственно контакты всегда будут хорошо работать,а пленка долго служить.

2. Нагревательные полосы максимально подходят к краям. У корейских аналогов есть чуть ли не по 5 см с каждой стороны необогреваемые участки.

3. Двусторонняя горячая ламинация, в отличие от односторонней у других. Не будет расслаиваться.

4. При монтаже тоже удобно, режется через каждые 1.5 см

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал кусок пленки для теста нагревания и выносливости, протестирую отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наличии есть только мощностью 220 Вт. Напишите мне в личку любое сообщение, я потом смогу Вам ответить по цене.

 

 

1. :) Это луженая медь, поэтому и цвет такой. Это означает, что она не будет окисляться, и соответственно контакты всегда будут хорошо работать,а пленка долго служить.

2. Нагревательные полосы максимально подходят к краям. У корейских аналогов есть чуть ли не по 5 см с каждой стороны необогреваемые участки.

3. Двусторонняя горячая ламинация, в отличие от односторонней у других. Не будет расслаиваться.

4. При монтаже тоже удобно, режется через каждые 1.5 см

 

Полностью согласен!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...