Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пуско-зарядное устройство Telwin Dynamic 320 Start по цене ниже Dynamic 220

andru2020

Рекомендовані повідомлення

Однофазное, передвижное зарядное и пускозарядное устройство для зарядки свинцовых аккумуляторов на 12/24 В, пуска всех типов автомобилей, фургонов и лёгких грузовиков. Пр-во: Италия.

Использовалось всего несколько раз для зарядки АКБ легкового авто. Хранение: в жилом доме. Цена: 3400грн.

20141023_152836_1.thumb.jpg.a4c0595029552e4ebdac30fdb00126bd.jpg

20141023_152826_1.thumb.jpg.7ecb6ce30daa0478cb440fb727d1e07d.jpg

20141023_152911_1.thumb.jpg.2a402a7a1804cda0dbdeef906a690097.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

на профессиональную зарядку цена поднялась до 3700, Dynamic 220 уже 5 стоит, про 320 я уже молчу!

Аппарат практически не использовался, купил новый АКБ и подзаряжать не чего стало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

911ua.com.ua/-product-1850

Вы меня простите, Вы когда последний раз что то в инт\магазине покупали?? 2-года назад или 3-ри? Технари не успевают менять цены на то что есть на складе! а на то чего нет вообще никто не смотрит!

Это старая! цена на" базе автозвука": avtozvuk.ua/info/32695

Цена в Словении без НДС 227 Евро ! www.varesi.si/trgovina/varilni-aparati/telwin/polnilcistarterji-telwin/telwin-dynamic-320-start

Не пишите пожалуйста всякую ерунду, если не уверенны, а то только людей сбиваете с толку!

Кому интересно: Вот краткий обзор Telwin Dynamic

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вы меня простите, Вы когда последний раз что то в инт\магазине покупали?? 2-года назад или 3-ри? Технари не успевают менять цены на то что есть на складе! а на то чего нет вообще никто не смотрит!

Это старая! цена на" базе автозвука": avtozvuk.ua/info/32695

Цена в Словении без НДС 227 Евро ! www.varesi.si/trgovina/varilni-aparati/telwin/polnilcistarterji-telwin/telwin-dynamic-320-start

Не пишите пожалуйста всякую ерунду, если не уверенны, а то только людей сбиваете с толку!

Кому интересно: Вот краткий обзор Telwin Dynamic

 

все равно дорого за б/у

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все равно дорого за б/у

Я написал правду, 2раза подзаряжал в доме АКБ. Я Вы сами считайте Новый это или БУ. Цена такого же но с магазина 6-7 тис. Думаю 40% от цены за то что вышла годовая гарантия -это нормально! ;):D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
уже 9500 в магазине ))) цена -60% практически за новый- 4000 грн. Самое оно для тех у кого 3л и больше. Микроавтобусы грузовички и прочая техника!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...