Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Финансовая помощь коту.

Катя-Кэт

Рекомендовані повідомлення

Спасибо. В отчете по ссылке добавила.

 

Старая карточка заблокирована.

Новая карточка: 4149 4378 5297 3559 Руднева Е.М.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот мы и дома...

Лечится продолжаем, долг был просто сногсшибательный, сейчас намного меньше, но все-равно, очень тяжело справиться.

Прогнозы очень осторожные.

Находимся дома, на лекарствах.

Не знаю, как бы справилась без вашей поддержки.

Очень нужна помощь в погашении долга 2863 грн.

И спасибо вам от Вани.

fbba2874f01b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Привет. Помнишь меня? Я Ваня, Ванечка, Ванюша.

Это мое последнее сообщение к тебе, Человек.

...Потому, что я умер.

Я боролся, честно. Пытался и хотел жить. Изо всех сил тянулся и помогал в лечении. Бодался, мурлыкал, занимал чужое кресло и хотел домой...Очень.

Спасибо вам, люди. За то, что поддержали. За то, что приходили в гости, за то, что лечили.

Слезы льются из глаз, хочется выть от собственного бессилия, сердце оторвано...Но ничего не изменить.

Тебя больше нет. Я обещала забрать домой и ехала за тобой. И очень хотела положить на наш диван, привезти в наш дом, отдать твою подушку. Вчера. Я приехала. И ты умер. Даже не попрощался. Просто перестал верить. Две недели не дома...Думал, что забыла и не хочу возвращать домой...

...О, еще один поцелуй, еще одно объятье... Хоть бы сказал, мяукнул напоследок... Но я ушла. И ты не дождался.

Это мой ребенок, моя жизнь, мое счастье. Его больше нет. И никогда не будет.

Все кончено. Мы проиграли.

bf546587935d.jpg

26e49065e0ae.jpg

4ccb7563717c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я соболезную вам, Катя.

Сам очень тяжело переношу утрату своих друзей. Это всегда больно. Слова утешения трудно подобрать, но Вы должны знать, что Ванечке очень повезло, что у него такая, от всей души любящая, подруга. Он Вам отвечал взаимностью. Уход из жизни - неотвратимое последнее звено, которое невозможно обмануть и избежать. В сердце лишь одна надежда, что мы встретимся с теми, кого любили на радуге, когда придет наш час..

Катя, вы сделали все что было в ваших силах, даже больше. Не вините себя, ведь Вы не предали своего Ванечку и боролись до конца. Он благодарен Вам. Вспоминайте только хорошие моменты, ведь есть много того, что приятно вспомнить. Ванечке будет легче, если он будет знать, что его любимая хозяйка не плачет, а улыбается, вспоминая о нем. Понимаю, что невозможно сдержать слезы отчаяния... Эту боль трудно пережить, можно только научиться жить с этой болью.

Сам вчера услышал как приговор, что у моего друга Левы ... новообразования на коже. Знаю, что ничего хорошего нас с ним не ожидает, но буду бороться за каждый день, за каждую минуту его жизни.

К сожалению, уже есть печальный опыт... была у меня самая любимая подруга Матюша...

В память о Ванечке, продолжайте заботиться о других, кому нужна помощь. Людей с большим сердцем не так много на земле и братьям нашим меньшим не на кого больше надеяться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...