Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

натуральные корма для собак нужно

MM_M

Рекомендовані повідомлення

В понедельник 20 марта планируется предзаказ с инкубатора (цыплята-отбраковка). Доставка в течение недели.

тел. 067-964-34-12, 066-244-28-90

 

Взял бы килограмм 10 для пробы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже взял бы 10 кг, отпишитесь как это сделать. А как "ОНО" выглядит? Собаки у кого -то уже ели это.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник 20 марта планируется предзаказ с инкубатора (цыплята-отбраковка). Доставка в течение недели.

тел. 067-964-34-12, 066-244-28-90

Значит тогда ждем фото с отзывами и способы доставки :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробовали первую партию инкубаторской отбраковки.

Можно отваривать, можно давать в сыром виде.

P3201001.thumb.JPG.1894d0e6a5fa660d3ec472210e4dc664.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно отваривать, можно давать в сыром виде.
что ж там есть, кроме косточек?(((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что ж там есть, кроме косточек?(((((

низкая цена

п.с. наши продавцы снова цену подняли, уже беру по 40 грн, а в день 2 кг нужно((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там косточек, по большому счету, нет. Так, хрящиик, требуха

еще пух, и почти полное отсутствие мяса :D

 

п.с. наши продавцы снова цену подняли, уже беру по 40 грн, а в день 2 кг нужно((((

а что берете за такие деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой минимальный заказ, если забирать в макаровском районе по житомирке?

Цыплята какого размера? В смысле там еще и мясо есть, или только кости и шкура?

Фото бы увидеть мяса по 8 грн :)

 

Добавлено через 2 минуты

 

Курица нормально усваивается, нюанс только в том, что она не имеет столько полезных микроэлементов, как рубец, например. Ну и на какой химии сейчас выращивают курей, мы все знаем. Поэтому для разнообразия я своих кормлю куриными потрохами.

Покупаю рубец в супермаркете - беленький, вычищенный и не вонючий от слова совсем. Но где-то слышал высказанную вслух мысль - что это уже фигня, как для нас белый очищенный хлеб. Вы не подскажете, сталкивались когда-то с мнением на этот счет? А то как-то 40 грн/кг без всякой пользы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру головизну, качество, конечно, супер. Без носов, глаз, ушных раковин. Рыбу тоже периодически беру, но мой красавец любит чтобы она была с мясом. А ещё он не ест рубец и печень. Вот такой балованный 80ти килограммовый зверь)

 

Добавлено через 1 минуту

Таня, в среду обещают рыбные запчасти, Вам брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупаю рубец в супермаркете - беленький, вычищенный и не вонючий от слова совсем. Но где-то слышал высказанную вслух мысль - что это уже фигня, как для нас белый очищенный хлеб. Вы не подскажете, сталкивались когда-то с мнением на этот счет? А то как-то 40 грн/кг без всякой пользы...

Паренный, т.е. белый рубец действительно ничего полезного не имеет. Лучше переходите на просто мытый, да, запашек от него небольшой есть, зато собакам он очень полезен .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё он не ест рубец и печень.
такое бывает???? Мои за рубец готовы плясать, при том, что получают его регулярно. А печень для Леры - смаколик. На площадке унюхала у чужого хозяина в сумочке, и потом держала нос по ветру: есть еще у кого-нибудь похожая вкусняшка? Так смешно было наблюдать: идет, и реально нос по ветру держит, сканируя каждого))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паренный, т.е. белый рубец действительно ничего полезного не имеет. Лучше переходите на просто мытый, да, запашек от него небольшой есть, зато собакам он очень полезен .

Чем же полезен сырой рубец? Питательной ценности вроде особо не имеет, так - набить желудок желудком. В качестве вкусняшек, это да, но вареный, разумеется, хотя та же печень гораздо больше нравится, да и полезнее. Всегда считал, что субпродукты обязательно отваривать. В сыром виде даём исключительно мускульное мясо. Разве не лучше будет за те же деньги, что стОит рубец, купить в два раза меньше по весу, но нормального мяса? Это был вопрос, я никому не навязываю мнение.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем же полезен сырой рубец? Питательной ценности вроде особо не имеет, так - набить желудок желудком. В качестве вкусняшек, это да, но вареный, разумеется, хотя та же печень гораздо больше нравится, да и полезнее. Всегда считал, что субпродукты обязательно отваривать. В сыром виде даём исключительно мускульное мясо. Разве не лучше будет за те же деньги, что стОит рубец, купить в два раза меньше по весу, но нормального мяса? Это был вопрос, я никому не навязываю мнение.:beer:

 

Масло масляное. :lol:

 

По калорийности, практически как постная говядина. Почитайте западных ветеринаров и почему они рекомендуют рубец...

 

По теме - ищите бойню и покупайте там. Правда объемы там от ящика. Я для этих целей купил морозильную камеру. Пол/дня правда на порезать/помыть/складировать, но на несколько месяцев запас корма обеспечен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По калорийности, практически как постная говядина.

Постная говядина потому и постная, что низкокалорийная. Рубец ещё ниже по этому показателю.

 

Добавлено через 1 минуту

Почитайте западных ветеринаров и почему они рекомендуют рубец...

При всём уважении к мнению форумчан, не могу сказать того же про западных ветеринаров.

 

Добавлено через 1 минуту

По теме - ищите бойню и покупайте там.

Не возражаю, но, честно говоря, придерживаюсь мнения моего ветеринара, что всё таки на те же деньги лучше купить меньше, но мяса.

 

Добавлено через 1 минуту

mydog.msk.ru/showthread.php?t=272

Как раз там и пишется, что нужно проваривать.

 

Добавлено через 2 минуты

mydog.msk.ru/showthread.php?t=272

Вот, что мне больше всего понравилось:

Дорогие мои собаколюбы. Я знаю, как вы любите своих питомцев. Так фильтруйте советы. Не факт, что человек, который посоветовал вам что-то, делал так по отношению к своей собаке.

Я знаю еще очень много вредных советов и думаю, что о них узнаете и вы из моей рассылки.

 

Доктор Гордеева»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу не использовать как руководство к действию, но иногда, собаки, которые ели "человеческую" пищу "со стола" живут дольше и являются более здоровыми чем те, кого кормят правильно и хорошо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу не использовать как руководство к действию, но иногда, собаки, которые ели "человеческую" пищу "со стола" живут дольше и являются более здоровыми чем те, кого кормят правильно и хорошо

Так и с людьми то же самое. И единого мнения тут никогда не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз там и пишется, что нужно проваривать.

"Рубец теряет часть ферментов при варке, а также почти всю микрофлору!

Поэтому он будет полезнее, если его давать сырым!

Вареный рубец без рубцового жира можно считать просто за среднестатистическое мясо!" Т.е. это среднестатистическое мясо, только с набором ферментов.

Я ругаюсь дома, если кто-то умудрился взять рубец для варки. В морозильнике всегда есть масса других субпродуктов для этого дела. При наличии сырого рубца в рационе собаки хорошо набирают форму. Убедилась еще на первой азиатке: хороший мясной фарш стройнил щенка, фарш с рубцом - быстро возвращал в нужную кондицию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что ж там есть, кроме косточек?(((((

 

Как хорошо, что свои "народные университеты" начала/закончила в 2000г. на "К-9" (спасибо всем владельцам питомников и дрессерам, которые там отвечали ) и больше нет необходимости "образовываться"и получать ответы на многопрофильных форумах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупать или нет цыплят решать хозяевам, а эта тема для ознакомления всем с различными вариантами натуралки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...