Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам однокомнатную возле метро Харьковская, 53к$

Eugurumpa

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, форумчане!

Продам квартиру на Харьковском массиве, ул. Вишняковская 5а

39/19/10 цена 53к$

Телефон для связи 063-677-52-78

IMG_0175.thumb.JPG.527cf595c451c1c4cf0db9933b02280d.JPG

IMG_0183.thumb.JPG.a8ff931faaf7b5eb3393cbf9cea83a4a.JPG

IMG_0190.thumb.JPG.78c6c345af2e3fbb84bc7313f4f2d3a2.JPG

1758700665_.jpg.99df7362df9831331931cd05efc7c626.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, почему в темы о продаже набегают всякие нищие с визгом дорого! Дорого? Не покупай.

 

В тему по продажі приходять ті хто має до цього відношення (в основному потенційні покупці, потенційні і дійсні продавці інших квартир, а також ті хто близькі (можуть перейти) до цих двух категорій). Тролі та провокатори з тем про нерухомість вимились, оскільки є більш резонансні теми - війна/ато, енергетика, економіка і т.д.

Тому більшість коментів виходить від людей які представляють ці дві категорії. Середньозважене між їхніми судженнями по ціні в цілому досить точно характеризує тенденцію на ринку.

І усереднена ціна 1 кв.м. для подібних квартир зараз складає приблизно 950-1000 долл/кв.м.

Це відносно середньої і нижньої цінової категорії.

І ця тенденція характерна не тільки для ринку нерухомості www.capital.ua/ru/news/36155-prodazhi-novykh-legkovykh-avtomobiley-za-11-mesyatsev-upali-na-54 (...«Массовый исход с рынка потребителей автомобилей эконом класса все больше меняет структуру продаж»...)

 

Потенційні покупці "преміум" сегменту не є цільової аудиторії данної квартири, тому на них сподіватися дарма.

Тому у продавця є варіант, або знімати квартиру з продажі або дослухатись до пропозицій беземоційно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира хорошая, спору нет, но не ко времени продажа. С ценой OlegVD соглашусь, 35,5 куе, рассмотрел бы предложение... А так удачи...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира хорошая, спору нет, но не ко времени продажа. С ценой OlegVD соглашусь, 35,5 куе, рассмотрел бы предложение... А так удачи...

 

Ну вот - около 35 уже здесь рассматривают двое. Ж-) По такой цене думаю - много бы кто взял на заметку - значит - цена отдачи все же не 35, а выше??;)

А так да - покупатели затаились и готовят свои мешки с картошкой на обмен. :D

ЗЫ должен сказать, что, как ни странно, покупатели активизировались с реальными предложениями именно сейчас (ХЕЗ почему - валюта в рост все же), но хотят приличный дисконт, при том - что у меня, к примеру, в ноябре просмотров и предложений ровно нуль, а за последнюю неделю сразу 3(!!!) предложения покупки (у меня 2-шка с капремонтом и техникой на продаже), по практически идентичной цене, но не устраивающей меня (от моего условно крайнего предложения еще -5%).

Удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот - около 35 уже здесь рассматривают двое. Ж-) По такой цене думаю - много бы кто взял на заметку - значит - цена отдачи все же не 35, а выше??;)

А так да - покупатели затаились и готовят свои мешки с картошкой на обмен. :D

ЗЫ должен сказать, что, как ни странно, покупатели активизировались с реальными предложениями именно сейчас (ХЕЗ почему - валюта в рост все же), но хотят приличный дисконт, при том - что у меня, к примеру, в ноябре просмотров и предложений ровно нуль, а за последнюю неделю сразу 3(!!!) предложения покупки (у меня 2-шка с капремонтом и техникой на продаже), по практически идентичной цене, но не устраивающей меня (от моего условно крайнего предложения еще -5%).

Удачи в продаже.

 

Вы двуху за 35 продаете? Это в каком городе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы двуху за 35 продаете? Это в каком городе?

 

:D

 

"3(!!!) предложения покупки (у меня 2-шка с капремонтом и техникой на продаже), по практически идентичной цене" , то бишь предлагали практически одинаковые цены :\"\":. Цена квартиры ТС здесь не причем Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот - около 35 уже здесь рассматривают двое. Ж-) По такой цене думаю - много бы кто взял на заметку - значит - цена отдачи все же не 35, а выше??;)

А так да - покупатели затаились и готовят свои мешки с картошкой на обмен. :D

ЗЫ должен сказать, что, как ни странно, покупатели активизировались с реальными предложениями именно сейчас (ХЕЗ почему - валюта в рост все же), но хотят приличный дисконт, при том - что у меня, к примеру, в ноябре просмотров и предложений ровно нуль, а за последнюю неделю сразу 3(!!!) предложения покупки (у меня 2-шка с капремонтом и техникой на продаже), по практически идентичной цене, но не устраивающей меня (от моего условно крайнего предложения еще -5%).

Удачи в продаже.

Спасибо за пожелание!

Вам тоже удачи.

Новая цена 50.5$ :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Цена снижена до 50k$

А Вы в курсе что Аркада через подставных демпингует? ua.m2bomber.com/object/24099159

Киев, Киевская область, Дарницкий, ващенко: Продажа видовой квартиры в новом доме, метро Осокорки

Продажа квартиры, Дарницкий, Чавдар Елизаветы, 10а. 1 -комнатная квартира в новом доме, 22/26 этаж, 42/18/9 кв. м, квартира со строительной отделкой - столярка, обои, счетчики воды, электричества, отопления. Квартира видовая. Чистое парадное, детская площадка. Развитая инфраструктура: рядом детский сад, школа, супермаркет. Хорошая транспортная развязка, к метро "Осокорки", "Позняки"- 10 минут. 45000 по курсу

$45,000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
35 и сейчас готовы дать... и даже больше...

Совет, если вам нужны деньги, продавайте за сколько дают, а то не время сейчас продавать за сколько хочется.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...