Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок или недострой Чабаны, Хотов,Круглик,Гатное,Лесники,Крюковщина,Борщаговк

Komar1

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане.

Размещу и я свою потребность:

Ищу участок (7-10сот) или недострой (100-150 м) на Правом берегу (5-7км) от Киева.

Рассматриваю направления:

1. Чабаны, Хотов, Круглик, Гатное, Лесники, Крюковщина, Борщаговка Софиевская; еще??

2. Желательно не открытое поле.

 

По бюджету:

1. Если говорим о земле то с учетом электричества - хотелки: земля 1-2 тыс у.е./сотка + киловат эл.энергии - 500-700 у.е, газ - 2тыс. у.е

2. Если кирпичный недострой - то в зависимости от степени готовности - до 50 тыс. у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Если говорим о земле то с учетом электричества - хотелки: земля 1-2 тыс у.е./сотка + киловат эл.энергии - 500-700 у.е, газ - 2тыс. у.е

 

1. Чабаны, Хотов, Круглик, Гатное, Лесники, Крюковщина, Борщаговка Софиевская; еще??

2. Желательно не открытое поле.

неа, нет таких участков в обозначенных пунктах

есть в поле без дорог и света - такое по 1-2 уе найти можно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, нет таких участков в обозначенных пунктах

есть в поле без дорог и света - такое по 1-2 уе найти можно

 

 

Мне не горит... А ситуации у людей разные бывают...

Может кому-то деньги срочно нужны и нет времени на продажу...

Тут не на одной из веток идет обсуждение, что все "стоит" и "не движется"...

И в большей степени цену диктует не продавец, а покупатель...

Вот я и озвучил свои "хотелки" и возможности...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, нет таких участков в обозначенных пунктах

есть в поле без дорог и света - такое по 1-2 уе найти можно

 

это пока нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18сот+дом45м2+газ+газотопление+электр+камин+вода+канализация-в доме!от озера 250метров+асфальт =28000у.е. смт.Гребинки 45от кп. по Одесской.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18сот+дом45м2+газ+газотопление+электр+камин+вода+канализация-в доме!от озера 250метров+асфальт =28000у.е. смт.Гребинки 45от кп. по Одесской.

 

Спасибо, в моем случае - далековато...

 

Добавлено через 2 минуты

Могу предложить свой участок сочень красивым видом на вершине села, 15 км от Киева www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=165766

 

Видел Ваше предложение ранее на форуме... Как по мне - немного далековато (хотя трасса хорошая); буду Ходосеевку смотреть, наверняка к Вам заеду...

Змінено користувачем Komar1
Ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Продам свой участок 9 сот., 12 км от Б. Окружной, расположен между Кругликом и Иванковичами (кооператив "Надежда"). Асфальтированный подъезд, эл-во, рядом лес, озеро. Участок ровный, с удобным рельефом для строительства, есть скважина. Подъезд к участку с двух сторон. За участком есть место для высадки деревьев. ГосАкт на руках. Цена договорная 0679003120 Оксана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой участок 9 сот., 12 км от Б. Окружной, расположен между Кругликом и Иванковичами (кооператив "Надежда"). Асфальтированный подъезд, эл-во, рядом лес, озеро. Участок ровный, с удобным рельефом для строительства, есть скважина. Подъезд к участку с двух сторон. За участком есть место для высадки деревьев. ГосАкт на руках. Цена договорная 0679003120 Оксана

 

А сколько вы хотите за участок +-

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

(ссылка устарела)

 

жилой массив. Соседние участки заселены. Вокруг сосновый лес.

ЖД Станция Василько-1. До Киева 25 км. по Одесской трассе. Школы, магазины, детсады, маршрутки и т.д. Смотрите по ссылке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...