Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свою Chevrolet Epica 2.0 2008

mats

Рекомендовані повідомлення

Первый владелец, покупал в салоне, честный пробег (115 тыс), автомобиль в хорошем состоянии, обслуживался и ТО проходил вовремя, родной пробег, чистый салон, подкрасов нет, не бит, есть пару мелких царапин на бампере, проведено ТО, 1 хозяин. Полная история автомобиля по документам, счетам с СТО, договорам страхования.

 

Больше фото auto.ria.com/auto_chevrolet_epica_14157149.html

 

chevrolet_epica__113202006fx.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой расход у вашего авто?

 

Добрый день

расход в городе примерно 9,5-10,0 литров (бортовик показывает 8,5-9, но он на 1 литр врет). На трассе - 8 литров (при скорости 100-120 км/час)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подходим, смотрим, покупаем хорошую машину )))
6т(настоящих) хороших долларов -заберу:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для сравнения (2,5литров на автомате )в идеале -по той же цене:flag1:

auto.ria.com/auto_chevrolet_epica_14814383.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для сравнения (2,5литров на автомате )в идеале -по той же цене:flag1:

auto.ria.com/auto_chevrolet_epica_14814383.html

 

Вот кому нужны ваши сравнения?Цену хотите сбить-пишите в личку.

Сочувствуюю хозяину Эпики,игногда эти сравнители достают конкретно,ориентируясь по ценам,а состояние машины им до лампады.

Кстати,информация для сравнителя,так вот эта 2,5 на автомате ест 15 литров на 100 км. по городу.Кому она нужна такая прожорливая да еще и в этот кризисный период.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

али, не ужели Вы сами верите что машина которая ездила 6 лет по украинским и киевским дорогам, с пробегом 70-200 тыс могут быть в идеале))

У меня машина хорошая и ухоженная, но идеал - это новая с салона)

 

По поводу 2,5 литровых эпик - у них есть один "нюанс с двигателем" из-за которого они часто дешевле 2-х литровых у которых этого нюанса нет ))

 

Вся проблема Эпик - это то что они мало раскручены, люди больше знают Киа, Хюндай, Шкоды и т.д., и даже среди Шевроле - Авео и Лачетти более раскрученные. Хотя машина очень достойная и заслуживает внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

али, не ужели Вы сами верите что машина которая ездила 6 лет по украинским и киевским дорогам, с пробегом 70-200 тыс могут быть в идеале))

У меня машина хорошая и ухоженная, но идеал - это новая с салона)

 

По поводу 2,5 литровых эпик - у них есть один "нюанс с двигателем" из-за которого они часто дешевле 2-х литровых у которых этого нюанса нет ))

 

Вся проблема Эпик - это то что они мало раскручены, люди больше знают Киа, Хюндай, Шкоды и т.д., и даже среди Шевроле - Авео и Лачетти более раскрученные. Хотя машина очень достойная и заслуживает внимание.

 

Ну это Вы загнули:o 6-цлиндровый движок 2,5л. в априори не может быть хуже 2-х л. ,а тем более иметь какие то там побочные "ньюансы",другое дело он жрет поболее,а так во всех тех параметрах 2-х литровый и рядом не валялся.Пишу потому как есть опыт в эксплуатации,одного и другого.

И если бы бенз был у нас по стоимости как в Америке-30 центов за литр,то взял бы Эпику 2,5 даже незадумываясь:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дико извиняюсь . но как по мне АЛИ ( хотя откуда у запорожского казака татарское имя?) с учетом обстоятельств и реалий следующего года дает очень хорошую цену. Как по мне то все машины в следующем году (2015) нужно или не продавать или можно будет найти приличную машину за вменяемую цену. :beer: Типа АП!! Или - ля-ля :flag1:.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу двигателя - нюанс в 2,5 литровых в том что, если не вырезать катализатор во время, то двигателю приходит капремонт... Об этом знают и на официальном сервисе, которые сами начали предлагать вырезать катализатор владельцам 2,5 литровых Эпик. На 2-х литрах такое не происходит, что хорошо ))

 

По поводу цены на 2015 год - я же не фьючерсы продаю на следующий год, а конкретную машину на конкретную дату продажи.

И с учетом всех налоговых реформ, импорт еще и подорожает в следующем году, а с ними и все в стране.

 

В любом случае всем счастья и успехов в следующем году))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это Вы загнули:o 6-цлиндровый движок 2,5л. в априори не может быть хуже 2-х л. ,а тем более иметь какие то там побочные "ньюансы",другое дело он жрет поболее,а так во всех тех параметрах 2-х литровый и рядом не валялся.Пишу потому как есть опыт в эксплуатации,одного и другого.

И если бы бенз был у нас по стоимости как в Америке-30 центов за литр,то взял бы Эпику 2,5 даже незадумываясь:D

в виду конструктивных особенностей 2.5 не в спросе.... гугл поможет

 

 

 

..зы... предложу 7000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для сравнения (2,5литров на автомате )в идеале -по той же цене:flag1:

auto.ria.com/auto_chevrolet_epica_14814383.html

 

Эта машина была продана на АвтоУа пару недель назад за 7000 долл. Это уже перекупщики подмарафетили её на пару тыщ У.Е :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ! А как Вы относитесь к нолячим иранским машинам, которые завозит корпорация Богдан вместо Вазов (из-за войны) , сафира вроде называется, и в базе и стеклоподъемники и подушка безопасности . И продается база по 7,5 зеленых, а люкс по 8,0 . И в продаже они по Украине с 2013 года ? :beer: И на кой тогда вся эта муть с неизвесно каким пробегом и не извесно какой историей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта машина была продана на АвтоУа пару недель назад за 7000 долл. Это уже перекупщики подмарафетили её на пару тыщ У.Е :D
отож:flag1:

 

Добавлено через 5 минут

Дико извиняюсь . но как по мне АЛИ ( хотя откуда у запорожского казака татарское имя?) ! Или - ля-ля :flag1:.
ля-ляЖ-)

ибо например :

запорожский хан (князь) Мамай -читайте вниматтельней уцелевшие старинные летописи..

УтемишХаджи пишет "хан ,казак Мамай- хан Белой орды, стоявшей в низовьях Днепра.."

надо уже отличать:

"Белую Орду"- от Золотой Орды:flag1:

как Русь и россию-никакого отношения к Руси не имеющую:flag1:

УЧИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо запорожскому казаку Али за разъяснение. Буду учить историю , но все вопрос -

Народ! А как Вы относитесь к нолячим иранским машинам, которые завозит корпорация Богдан вместо Вазов (из-за войны) , сафира вроде называется, и в базе и стеклоподъемники и подушка безопасности . И продается база по 7,5 зеленых, а люкс по 8,0 . И в продаже они по Украине с 2013 года ? :drinks: И на кой тогда вся эта муть с неизвесно каким пробегом и не извесно какой историей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это Вы загнули:o 6-цлиндровый движок 2,5л. в априори не может быть хуже 2-х л. ,а тем более иметь какие то там побочные "ньюансы",другое дело он жрет поболее,а так во всех тех параметрах 2-х литровый и рядом не валялся.Пишу потому как есть опыт в эксплуатации,одного и другого.

И если бы бенз был у нас по стоимости как в Америке-30 центов за литр,то взял бы Эпику 2,5 даже незадумываясь:D

 

2.0 на Эпике тоже 6 цилиндров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ! А как Вы относитесь к нолячим иранским машинам, которые завозит корпорация Богдан вместо Вазов (из-за войны) , сафира вроде называется, и в базе и стеклоподъемники и подушка безопасности . И продается база по 7,5 зеленых, а люкс по 8,0 . И в продаже они по Украине с 2013 года ? :beer: И на кой тогда вся эта муть с неизвесно каким пробегом и не извесно какой историей.

 

я как-то лучше выручу автора с его старой помойкой шоп Вам больше фульных иранцев досталось:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.0 на Эпике тоже 6 цилиндров

 

Я знаю,что 6 и там и там,я имел ввиду с АКПП и та и другая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо запорожскому казаку Али за разъяснение. Буду учить историю , .
вот когда выучите-тогда поговорим -а пока не нужно выводы делать:o

 

Добавлено через 2 минуты

Я знаю,что 6 и там и там,я имел ввиду с АКПП и та и другая
вы шутить изволите ?или реально не ведаете?

тогда сразу -вопросик :

2литровых-на автомате есть в продаже -и где ??;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...