Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машинная штукатурка и стяжка пола. Цена 80 грн/м2 с материалами.

gipsua

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, форумчане и гости :flag1:

Представляю вам свою компанию по машинной штукатурке и машинной стяжке пола - (ссылка устарела)

---------------------------------------------------------

БЕСПЛАТНЫЙ выезд мастера на объект.

10% скидка на все работы

Единая цена на штукатурку и стяжку = 80 грн/м2.

---------------------------------------------------------

Работаем напрямую с Knauf.

В арсенале 4 штукатурные машинки немецкого производителя PFT, 1 машинка для стяжки пола BMS WORKER N°1. Более подробнее смотрите на сайте в разделе "Оборудование".

 

 

Звоните: 096 726 24 24, 066 183 24 24, 093 796 24 24

Заходите в гости: г. Киев, ул. Соломенская 33,офис 3

 

Отвечу на любые вопросы.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,а как на щот сотрудничества.Хочу предложить свои услуги по материалам,по Киеве 4 склада укомплектованных материалом.Если вам интересно то могу подробней рассказать про свою продукцию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,а как на щот сотрудничества.Хочу предложить свои услуги по материалам,по Киеве 4 склада укомплектованных материалом.Если вам интересно то могу подробней рассказать про свою продукцию.

 

Добрый день, Сергей

Спасибо большое за предложение, но пока не интересно.

У нас имеется собственный склад материалов, который постоянно пополняется. Работаем на прямую с производителем смесей Knauf.

Соответственно только лучшие цены :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10% скидка на все работы

за какие заслуги?

 

Единая цена на штукатурку и стяжку = 80 грн/м2.

 

скидка 10% от этой суммы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за какие заслуги?

скидка 10% от этой суммы?

 

Все очень просто :)

 

Машинная штукатурка: Стяжка пола:

до 200 м2 = 85 грн/м2 до 200 м2 = не работаем

от 200 - до 700 = 80 грн/м2 от 200 - до 700 = 80 грн/м2

от 700 м2 = 77 грн/м2 от 700 м2 = 77 грн/м2

 

Как показывает практика, самый распространенный вариант - 200 - 700 м2. От сюда и цена.

От 700 м2 - скидка 10% (для форумчан, размер скидки оговаривается :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно делал машинную штукатурку - прозрел,,,,( не у GipsUa )

Почему-то уважаемый GipsUa не уточняет про толщину слоя при такой цене, а разговор видимо идет о идеально гладких и ровных поверхностях, которые предстоит штукатурить, а именно тут и скрывается главный подвох,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно делал машинную штукатурку - прозрел,,,,( не у GipsUa )

Почему-то уважаемый GipsUa не уточняет про толщину слоя при такой цене, а разговор видимо идет о идеально гладких и ровных поверхностях, которые предстоит штукатурить, а именно тут и скрывается главный подвох,,,

 

Уточняю. Толщина нашего слоя чаще всего около 2-х см. По технологии, минимальный допустимый слой = 1,6 см. Естественно такой расклад работает на ровных стенах.

 

В том случае, если стены кривые и нужно сделать все четко по уровню, слой получается толще. НО, при перерасходе клиент оплачивает только материал по себестоимости!

 

Мы не усложняем жизнь ни себе ни людям, делаем все по совести. Проработав уже ни мало ни много 4 года с хвостиком, было достаточно ситуаций, что бы понять эту простую, но очень важную истину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все очень просто :)

 

Машинная штукатурка: Стяжка пола:

до 200 м2 = 85 грн/м2 до 200 м2 = не работаем

от 200 - до 700 = 80 грн/м2 от 200 - до 700 = 80 грн/м2

от 700 м2 = 77 грн/м2 от 700 м2 = 77 грн/м2

 

Как показывает практика, самый распространенный вариант - 200 - 700 м2. От сюда и цена.

От 700 м2 - скидка 10% (для форумчан, размер скидки оговаривается :))

Самые скромные познания в математике дают повод предполагать, что 10% от 80 будет составлять 8. :unknown: Дальнейшие математические действа приводят к мысли, что если от 80 отнять 8 получается где-то около 72...:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые скромные познания в математике дают повод предполагать, что 10% от 80 будет составлять 8. :unknown: Дальнейшие математические действа приводят к мысли, что если от 80 отнять 8 получается где-то около 72...:shock:

 

Ваши скромные познания вполне объективные.

 

Тут скорее, мое не совсем дружественное отношение к "маркетингу" :) и творцам рекламы, коем я обратился, когда решил наконец представить свою компанию в интернете.

 

еще раз:

до 200 м2 = 85 грн/м2 - Это стандартная цена.

от 200 - до 700 = 80 грн/м2 - Цена с учетом скидки 5% от 85 грн/м2

от 700 м2 = 77 грн/м2 - Цена с учетом скидки 10% от 85 грн/м2

 

Надеюсь теперь все вопросы разрешены.

 

От себя: на самом деле все куда проще. Человек я простой и честный. Всегда можно договорится. Проверить это можно на практике заказав наши услуги. На все работы я даю гарантию 2 года, работаю по договору. (но пока она так и некому и не понадобилась)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...