Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рецепты для мультиварки

albina83

Рекомендовані повідомлення

Мне на работе в день рождения подарили вот такую мультиварку (ссылка устарела)

что-то у меня не особо получается в ней готовить. Кашу делала гречневую и мясо тушила. Что еще в ней можно приготовить? Поделитесь рецептами пожалуйста. Привела ссылочку, чтоб можно было увидеть параметры моей мульти и подсказать что-то именно для нее. Заранее спасибо всем, кто подскажет, т.к. мне это очень нужно. Агрегат простаивает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на работе в день рождения подарили вот такую мультиварку (ссылка устарела)

что-то у меня не особо получается в ней готовить. Кашу делала гречневую и мясо тушила. Что еще в ней можно приготовить? Поделитесь рецептами пожалуйста. Привела ссылочку, чтоб можно было увидеть параметры моей мульти и подсказать что-то именно для нее. Заранее спасибо всем, кто подскажет, т.к. мне это очень нужно. Агрегат простаивает)

 

www.multivarim.com.ua/

 

Да и в гугле рецептов не мало ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот здесь ознакомьтесь с опытом "матерых" хозяек

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=149283.0

 

Добавлено через 1 минуту

А вообще для хозяек форума создана тема

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=63220

Приходите, задавайте вопросы и делитесь опытом со временем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Я поначалу пробовала готовить по рецепту из книжки, которая шла в комплекте с моей мультиваркой Редмонд. Но там половина рецептов - реально фейк какой-то, даже пробовать не стала. Искала по сайтам, их вроде много, но мало - толковых, где действительно кулинары готовили, а не просто переписали откуда-то. В итоге нашла сайт, где девушка размещает свои домашние рецепты, очень классные, и фотографии есть, как она все это готовит. Пробовала по ее рецепту перловку с овощами, очень вкусно получилось: www.nashagotovka.ru/perlovaya-kasha-s-ovoshhami-v-multivarke/ хотя я к перловке настороженно отношусь, все-таки решилась. Ел с удовольствием даже муж (представляете, какой это подвиг - накормить мужа перловкой не через силу!)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не парадоксально это звучит, но вкусную перловку я попробовал в армии. А почему ? да потому, что еду в армии готовят в "мультиварках" - в паровых котлах. Поэтому она там не пригорает. Дома тоже можно приготовить перловку без мультиварки в "кастрюлька в кастрюльке". В большой кастрюле кипит вода, а в ней стоит поменьше с перловкой.

А вобще на вопрос - как ты живешь без мльтиварки, отвечаю - как жил, так и живу.

 

А тот рецепт выше, больше напоминает постный плов. Без мяса и вместо риса перловка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь проверенным рецептом клубничного джема в мультиварке. Желательно для Редмонда М90.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Клубничного джема в мультиварке еще не встречала, везде сплошь варенье.

Джем - это уваренное варенье до сильной густоты или натуральным способом или с помощью загустителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уварить до густоты можно на режиме выпечка (или аналогичном), только вот ягоды клубники при этом могут не в однородную массу превратиться, а наоборот - затвердеть (если мелкую ягоду на переработку пускать). Может есть смысл готовить из перемолотой ягоды?:confused:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только вот ягоды клубники при этом могут не в однородную массу превратиться, а наоборот - затвердеть

Каждый раз, когда я варю варенье из клубники, получается фигня и на вкус и на цвет. А если надо получить полную фигню - надо добавить конфитюрку.

Не знаю, почему это так происходит, но реально я ел вкусное варенье из клубники. Правда присылали его из Арзамаса и у них клубника называется Виктория.

Или там сорт имеет значение или способ варки, но от нашего небо и земля. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...