Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен эппс

berizka_00

Рекомендовані повідомлення

Собственно нада 15 кубов 50-ки экструдированного пенополистирола или такой же объем гостовского пенопласта 25-й плотности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Технониколь carbon = 1530грн/м3

Екстраплекс = 1450грн/м3

ПСБС-25 (15-16кг/м3) = 790грн/м3.

Очень не люблю писать о людях плохое, но иногда вынуждают обстоятельства...

Каждый застройщик на каком-то этапе обжигается на покупке строительный материалов. Так случилось и в моем случае.

Заказал у Yatsenkobud ЭППС Екстраплекс в количестве 15 кубов.

О том, что геометрия листов может гулять был предупрежден заранее, и для меня это было непринципиально, т.к. утеплитель будет спрятан под бетоном.

Товар был доставлен в обусловленные сроки и по оговоренной цене. Оплата тоже была проведена в полном объеме.

Но после того как в последствии был промеряны листы выяснилось, что каждый листик меньше на 2 см. за счет стыковочных пазов. И на 15 кубах набежало в минус около 0,7 куба!

Со своими претензиями о недостающем объеме продавцом был отослан к поставщику с мотивацией о том, что он лишь посредник и все претензии рекомендовал предъявить производителю.

Мои претензии по типу "я заказывал объем а не воздух в пазах" небыли услышаны.

Ответ был по типу "наш крокодил - как хотим так и меряем"...

Так что перед тем как заказывать у Yatsenkobud какой-то товар будьте готовы, что вам длину или ширину листа могут посчитать по диагонали с той же мотивацией "наш крокодил - как хотим так и меряем".

Так что хорошо подумайте, хотите ли вы платить за воздух, недомер, недовес, усушку, утряску и т.д. от Yatsenkobud

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я посредник, который сказал Вам с листом екструзии(не сразу)

подехать в офис, все ето обсудить с менеджером и взять его за вымя(и Вы 0,7м3 там же и могли забрать). Вместо етого Вы обиделись на меня, звоню Вам - трубки не берете. Хотел помочь, а тут еще и обосрали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я посредник, который сказал Вам с листом екструзии(не сразу)

подехать в офис, все ето обсудить с менеджером и взять его за вымя(и Вы 0,7м3 там же и могли забрать). Вместо етого Вы обиделись на меня, звоню Вам - трубки не берете. Хотел помочь, а тут еще и обосрали.

 

Я заказывал товар у Вас и Вы несете ответственность за поставленный товар! Езжайте и разбирайтесь со своими поставщиками. А мне верните день за недостачу или довезите товар!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...