Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чего-то построенные дома сильно дешевые...

Maniac

Рекомендовані повідомлення

Вот собрался я строить дом, типа так дешевле, чем готовый покупать, ну и процесс можно растянуть на несколько лет. (ссылка устарела) и вижу, что в моем районе кирпичные дома стоят относительные копейки. Участок 2 года назад стоил почти столько же, только он пустой был. И если верить сметам, которые я встречал, то выйдет в разы дороже, чем продают.

В чем подвох?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное сказывается кризис. Я продал свою машину очень дешево, нужно было избавляться от кредита.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Что бы говорить конкретно нужны фото дома во всех проекциях и фактическая смета.

Из предположений.1. Курс доллара повлиял.

2.Конечную цену продукта сегодня определяет покупатель... а не прошлогодняя рыночная стоимость....и уже даже не себистоимость...

Я один домик отслеживаю...за девять месяцев цена от 240 снижена до 130...а покупателей все нет... В кризис многое только экономикой не объяснишь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Что бы говорить конкретно нужны фото дома во всех проекциях и фактическая смета.

Так речь не про один дом, их куча... Объявления похожие, но телефоны разные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие люди строили с привлечением кредитов, те же застройщики, которые строили по 4-5 домов на продажу, теперь все стоит и им выгоднее просто сбросить баласт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...