Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тут сбываются мечты

М13

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане!

Размещаю эту тему в разделе нужна помощь. Не поймите превратно, ситуация не критическая, но нужна помощь в осуществлении детских мечт и желаний на Рождество.

На календаре - праздники, а у нас - девочки и мальчики, юноши и девушки, которые растут без "обещанного чуда" подарков. Потому что с самого рождения борются с теми или иными тяжелыми заболеваниями, на что уходят все ресурсы семьи - деньги, силы и время.

Не всякий раз родители могут сделать своему ребенку просто подарок - как это делают обычные родители обычных детей. Лекарства, еда, реабилитация, теплая одежда - всегда в приоритете перед подарками.

Дети относятся с пониманием.

Но детям хочется быть просто детьми.

И даже подрастая, каждый продолжает ждать - может быть, в этот раз, вот в этом году, чудеса, наконец, начнут случаться?

И мы подумали, что это несложно. Для каждого человечка обязательно найдется его ангел, который приготовит к Рождеству 2015-го года маленькое, персональное, чудо.

По нашей просьбе, наши подопечные дети и молодые девушки и парни написали нам с вами, чем можно порадовать их к праздникам. Если вместе написаны 2-3 человека - это братики-сестрички из одной семьи (список семей и их желаний пополняем), но можно выбрать для поздравления кого-то одного, а для второго найдется второй ангел:)

 

посмотреть детей, которые еще без подарка можно на сайте проекта: angels-project.at.ua/index/tut_ispolnjajutsja_mechty/0-12

 

а на страничке в ФБ "тут здійснюються мрії" мы знакомим с некоторыми из деток более близко.

 

а информация о самом фонде здесь: open-palms.org.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно здесь на форуме познакомлю тоже с одной из семей :-)

 

В семье 4 ребенка, живут в Киеве, самые младшие - Богдан, 3 года и Руслан почти годик, имеют один очень нехороший диагноз - муковисцидоз. Вот немного для знакомства с Богданом информации от фонда: open-palms.org.ua/publ/nashi_podopechnye/tatarenko_bogdan/1-1-0-19

Честно - всегда думала в одну воронку снаряд дважды не попадает, а оказывается еще как....

И вот есть возможность подарить детишкам хоть немного праздника и чуда на Рождество. И желания у них не большие, просто у родителей нет лишних денег на подарки.

 

Вот что могло бы порадовать малышей:

- развивающие игрушки по возрасту

- музыкальные и светящиеся, мигающие игрушки, книжки

Братик Евгений, 10 лет

- подарок по возрасту

- конструкторы (Лего или др. с деталями покрупнее)

Сестричка Анастасия, 10 лет

- куклу

- пупс

- подарок по возрасту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане! Спасибо! При поддержке, в том числе и Вашей, остался всего дин ребенок без подарка. Ребенок из Славянска, Донецкой обл. У него миопатия Дюшена - это по простому когда тело отказывается подчиняться и постепенно все атрофируется, но разум предельно ясен. Если еще кто хочет поучаствовать в подарке - пожелание на сайте: angels-project.at.ua/index/tut_ispolnjajutsja_mechty/0-12

контакты лучше через почту: angels@open-palms.org.ua

 

Спасибо Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Наш список желаний пуст. Благодаря всем Вам все дети с подарками и с маленькими чудесами. Можно я парочку спасиб здесь размещу :-)

 

"Дорогі ангелики!

Від імені трьох щасливих дітей дякую Вам за подарунки.

ні з чим не зрівняти радості в очах дітей, в той момент

коли вони відкривають запаковані коробки.

А біля них радієм і ми, Дякуємо Вам, за те, що хоч на пару

хвилин повернули нас в казку, де збуваються всі бажання.

Щастя Вам у Новому році, здоровя, миру і благополуччя в

особистому житті."

 

"Здравствуйте,

спасибо нашему ангелочку за радость в глазах моих детей, за эти непередаваемые эмоции! Я очень тронута, с каким трепетом и заботой подбирались подарки. Старшая сегодня взяла куклу в театр))

Пусть все ваши начинания непременно сопровождаются успехом. А в ваших семьях всегда будет здоровье и счастье!

С наступающими праздниками!"

 

Ребят! С Новым Годом! И вместе мы все преодолеем! Мира и благополучия всем семьям и нашей большой родной стране!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Друзья! Общими усилиями мы смогли исполнить мечты о подарках 136 деток из разных уголков Украины. Это и Ивано-Франковск, и Ровно, и Львов, и Одесса, и Кировоград, и Славянск, и Макеевка, и Мариуполь и много других городов и поселков.

На этом мы не останавливаемся - с середины января продолжаем уже с Днями Рождений. Пока беремся за подшефных фонда - это дети с муковисцидозом и ДЦП, а так же планируем исполнять мечты деток, находящихся на паллиативе.

 

Милости просим в ряды исполнителей мечт и творителей чудес :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем доброго дня!

В нашем фонде "Открытые Ладони" (open-palms.org.ua) много подопечных, а у них, конечно же - Дни рождения! В этом году мы хотели бы делать немножко больше для наших любимых девочек и мальчиков, чем в минувшем. Например, исполнять их мечты, не только на Новый год. Отныне на страничке в ФБ "Тут здійснюються мрії" - публикуется информация об именинниках и, конечно, мы разыскиваем людей, которые хотят почувствовать эту приятность - собрать с любовью подарок для незнакомого человечка, который этого ждет.

 

Добавлено через 12 минут

Вот здесь наши именинники февраля:

angels-project.at.ua/index/tut_ispolnjajutsja_mechty/0-12

 

1-го февраля день рождения у киевского мальчишки. Ему исполняется 8 лет. У него ДЦП. Его мечта - планшет, нетбук. Мечта мамы - оплата еще одного курса реабилитации. А общая их мечта - 1-го сентября пойти в школу, как все нормальные дети.

 

2-го февраля день рождения у мальчишки из Макеевки. Автолюкс туда пока еще ходит. Ему исполняется 7 лет. У него - муковисцидоз. Его мечта - наборы для опытов - физических или химических. Мечта мамы - мир, и возможность нормального лечения.

 

12-го фераля день рождения у парня из Кривого Рога. Ему исполняется 27 лет. У него - муковисцидоз. Очень серьезный молодой человек, который не верит в такие несерьезные дела, как День именинника и подарки от незнакомых людей, поэтому до сих пор нам не признался о своей мечте на день рождения. Знаем, что увлекается компьютерами, поскольку на Рождество просил клавиатуру и мышь.

 

28-го февраля день рождения у девушки из Луцка. Ей исполняется 23 года. У нее - муковисцидоз. Ее мечта - вышить бисером платье, нужны заготовки на платье и бисер. Мечта мамы - конечно же здоровье дочери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Обновлю информацию.

Ринат - 1-го февраля получил подарок - это нетбук :-) вот здесь момент открытия подарка : страница www.ex.ua/734673578938

 

Сережа из Макеевки пока остался без подарка. Как только ситуация на Донбассе нормализуется - подарок к нему доедет :-)

 

Два именинника еще без подарков.

 

Денис из Кривого Рога очень хочет получить в подарок электрошокер. Цитирую : "Вот именно с этого сайта.так как он является оригинальным и только у них самые низкие цены:

paralizator.com.ua/elektroshoker-krayt-928-viper"

 

Ну и Наталка из Луцка со своей девичьей мечтой :-)

 

Подробнее можно посмотреть на нашем сайте: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько дней назад, Ирина Гаврышева - сама паллиативный пациент, написала очень точно про тех, кому мы вместе с ней ищем подарки и стараемся осуществить мечты:

С самого моего детства (которое было больничным) вокруг меня встречались дети с муковисцидозом. И я помню мантру, которую повторяли и врачи, и родители - такие дети не доживают до 15 лет. Я помню как смотрела на своих ровесников или совсем еще грудных крох и не могла себе представить, что только из-за диагноза, из-за какого-то диагноза они никогда не станут взрослыми.

Сейчас я знаю, что если есть правильное лечение (а это - огромные деньги), то в жизни людей с МВ бывают и 15-тилетия, и 18-тилетия. Бывают выпускные, свадьбы и радости рождения детей. 49,7% - почти половина людей с МВ в цивилизованных странах - старше 18. У нас такие пациенты даже не посчитаны (отправляли запрос в МинЗдрав). Но их однозначно меньше...

Так хочется, чтоб эта картинка была и про нас...

 

 

In the 1950s, few kids with cystic fibrosis lived to attend elementary school. Now, almost 50% of all people with CF are age 18 and older! For information on recent health trends among people with CF, check out our new Patient Registry reports: ow.ly/IqW6a

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова обновлю информацию.

 

Сереже из Макеевки появилась возможность передать подарок, подарок найдет и уже похоже потихоньку движется в Сережкину сторону.

 

Денис из Кривого Рога получил точно во время свой подарок :-)

 

Поэтому у нас осталась одна именинница - это Наталка из Луцка. Может кто из форумчан знает ресурсы, на которых можно разместить инфо о девушке и ее мечте? Очень хотелось бы и ее мечту сбыть :-)

:rolleyes:

 

Обновлю информацию.

Ринат - 1-го февраля получил подарок - это нетбук :-) вот здесь момент открытия подарка : страница www.ex.ua/734673578938

 

Сережа из Макеевки пока остался без подарка. Как только ситуация на Донбассе нормализуется - подарок к нему доедет :-)

 

Два именинника еще без подарков.

 

Денис из Кривого Рога очень хочет получить в подарок электрошокер. Цитирую : "Вот именно с этого сайта.так как он является оригинальным и только у них самые низкие цены:

paralizator.com.ua/elektroshoker-krayt-928-viper"

 

Ну и Наталка из Луцка со своей девичьей мечтой :-)

 

Подробнее можно посмотреть на нашем сайте: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А у меня хорошие новости.

 

Благодаря всем наши Февральские именинники получат подарки к Дню Рождения. :-)

 

И еще, на УББ (Украинской бирже благотворительности) размещен проект помощи для двоих ребят, подопечных фонда. Можно поучаствовать в исполнении их нехитрой, но такой важной для их жизни мечты (к сожалению, по нынешним временам еще и дорогой): ubb.org.ua/ru/project/1356/

 

И еще - эти дети стоят того, чтобы им помогать. Хотя бы потому, что родители за них борются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, не могу не поделиться спасибой от Наталки:

"Доброго дня!

Щиро дякую усім за здійснення бажань!

На свій День Народження я отримала подарунок, про який давно мріяла: тканину для вишивки плаття бісером. Моїй радості не було меж! Смайлик «smile»

Дуже приємно, коли допомагають не лише необхідними ліками для покращення здоров'я, а ще й здійснюють бажання!

 

Ваша команда - це наші Ангели, які вміють робити подвійне свято!

 

Дякую усім Ангелам, які здійснили мої мрії!

Я дуже щаслива! Обіцяю вислати фото готового плаття, яке сама вишию, щоб порадувати свого Ангела!

Величезне Вам дякую!!!"

 

И еще, у нашего подопечного Артемки из Кривого Рога скоро (17 марта) День Рождения и пока еще он без подарка.

Подробнее можно посмотреть на сайте : angels-project.at.ua/…/tut_ispolnjajutsja_mechty/0-12

 

Ну и конечно же просто можно написать нам письмо :-) будем очень рады - angels@open-palms.org.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура-ура! Все наши мартовские именинники с подарками :-) Спасибо за участие, сочувствие и за добрые мысли. Готовимся к апрелю - у нас в апреле аж 9 ребяток, мальчиков и девочек, которые мечтают о подарке к Дню Рождения. Диагнозы у них не радостные, ДЦП или муковисцидоз, но они борются и такие радости добавляют сил в борьбе и детям и их родителям :-)

 

И пока еще в разделе актуальных :

на УББ (Украинской бирже благотворительности) размещен проект помощи для двоих ребят, подопечных фонда. Можно поучаствовать в исполнении их нехитрой, но такой важной для их жизни мечты (к сожалению, по нынешним временам еще и дорогой): ubb.org.ua/ru/project/1356/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Апрель у нас выдался щедрым на именинников. И все такие разные, у каждого своя мечта. Дети - они всегда дети, даже в 16, даже в 22. Им хочется чуда. Нам всем хочется чуда. Особенно если вся жизнь лечение и реабилитация. А тут раз - открываешь коробочку, а там не очередная путевка в реаб. центр или пачка лекарств, а долгожданная игрушка.

Это - не важнее занятий лекарств, это - настроение и силы бороться дальше. Кто готов поддержать наших подопечных? Кто готов добавить им сил? Вам к нам, на Тут здійснюються мрії?! Это весело! И это важно! .Присоединяйтесь и пусть мечты исполняются!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Добрым утром! Хочу поделиться :-) Нам с Вами практически удалось решить вопрос с именинниками апреля.

Осталось два человека :-)

Но, у молодого человека, которому 12 апреля исполняется 16-ть лет, есть мечта - смартфон в черном корпусе. Как написала мама : "У Миши день рождения 12 апреля, ему исполнится 16 лет!!! Очень приятно осознавать, что мы в этом мире не одни, мы кому -то нужны со своими бедами, проблемами, радостями и победами! По сути: 1) Миша уже второй год мечтает о смартфоне (" черном, в металлическом корпусе "), 2) Самая главная мечта - ходить, быть самостоятельным и везде путешествовать (желательно с друзьями). Для осуществления этой мечты, помимо бесконечных тренировок, реабилитаций и занятий, крайне необходимо употреблять много вкусных и разнообразных фруктов и сладостей, которые он очень любит и на которые у мамы вечно не хватает денег (увы)". - поясню, у Миши ДЦП, но он очень старается быть как все дети.

И еще есть Оля, ей 24 апреля исполнится 22 года. У нее муковисцидоз. Статистика по нашей стране - до 18-ти лет при диагнозе муковисцидоз доживают менее 50%. Поэтому можно сказать, что Оле очень-очень повезло, и в большей части везение это ее собственная работа, тяжелая работа. И мечты у нее очень конкретные: "Доброго дня, дуже вдячна за вашу турботу та підтримку! Вже майже рік, як займаюсь спортом. І зрозуміла, що з цим хочу пов*язати своє життя. Спорт допомагає мені боротись з недугою та почуватись набагато краще! Тому дуже б хотіла щось пов*язена зі спортом (розмір ноги 24,8 см це розмір 37,5-38, розмір одягу С)."

 

Если есть желание - присоединяйтесь, приходите на страничку, пишите : angels@open-palms.org.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

день добрый!

Благодаря всем - все именинники апреля получили или получат подарки! Удалось осуществить мечту о полете на самолете, о планшетах и проекторе звездного неба и смартфоне. Мы не планируем останавливаться. Мы идем дальше и переходим к майским именинникам. Это так здорово, когда детям и не совсем детям, можно дарить мечту, дарить веру в лучшее и чудо и просто давать надежду и желание жить и бороться дальше. И это особенно ценно для родителей таких особенных детей. Знать, что они не одни. Знать, что они с их особенными детьми нужны еще кому то.

Ребята, спасибо Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И снова мы со своими сбычами мечт :-) Май начался и у нас уже сразу же именинница. Рената. Ей 3 мая исполнилось 12-ть лет!

Вот что ее мама о ней пишет: "Раньше не интересовалась нарядами, сейчас обожает выбирать особенно платья, комбинезоны , сарафаны,одевает браслеты, плпросила чтобы я ей купила помаду или блеск для губ, обожает разные блузки, на день рождения купим торт отнесём детям в школу, она очень ждёт. Очень сильно повзрослела. Когда учились на дому, ребёнок был замкнутым, сейчас пошли к детям рацвела как девочка и как личность, вот что значит общение со сверстниками. У нас есть достижения - лучше всех рассказывает стихи, хорошо пересказывает. В среду получила три десятки, радая,счастливая".

 

Благодаря Волшебникам нам удалось осуществить ее мечты :-)

 

 

А еще у нас в конце мая, а именно 31 числа, свое 18 летие будет праздновать Диана. Не смотря на свой тяжелый диагноз, она не сдается, а даже является моделью одного из модельных агенств Ровно. И конечно же мечты у нее соответственные :-)

"Як і кожна дівчинка, я хочу гарно вилядати, мати всі необхідні речі для життя. Цими речами, в першу чергу, для мене є - косметика. Зараз на носі випускний, тому мені хотілося б удосконалювати все більш різні майстерності мейкапів. Тому, мені було б приємно отримати такі подарунки, як : водостійка туш, олівець для брів (чорний), тіні, і щось корисне ( також з косметики) на Ваш смак. Дякую на перед :-) З повагою Діана"

 

Присоединяйтесь к Волшебникам :-) Мечты - это важно. Это жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот просто размещу здесь письмо мамы нашего подопечного из Вышгорода. Вот для них мы стараемся.

"Здравствуйте!!

 

Долго думала ,что может порадовать мое солнышко Алешу в День его рожденья(День рожденье у нас 20 июня)нам будет 9 лет!!

К сожалению Алеша сам свои мечты озвучить не может!!

Ну а моя заветная мечта-это чтобы в одно прекрасное утро Алеша проснулся ,обнял меня и сказал мне ,Мамочка доброе утро!!я уже проснулся,приготовь мне пожалуйста завтрак!!-чтоб сказал это сам ,осознанно,как все детки,и я тогда была бы самая счастливая мама на планете Земля;)))

Алеша как маленький ребенок ,а по развитию ему действительно ну никак не 8,а 3-4 года,он радуется всему новому,что одежкам ,что обуви,что игрушкам,что книжкам,что краскам с альбомами.

Сейчас наступили тяжелые времена,идет война,цены выросли до сумашествия,а сумма пособия осталась та же!

Скоро в заветные желания начнут попадать кусок яблока или ломтик лимона((

Алеша все время вспоминает о дельфинах,мы проходили 2 курса,у него до сих пор осталось море позитива,он смотрит на картины нарисованные дельфинами и радуется,я ставлю ему видео где он плавал с дельфинами и он все время кричит "Шкипер",и показывает туда!!значит хочет к ним,но я понимаю что курс с дельфинами 8000грн -это слишком дорогой подарок на День рожденье:)))

А пока Алеше ну просто мега необходима нормальная ортопедическая обувь,ходит ужасно,опять спастика ног,мы давно нигде не лечились,просто нет возможности,а обувь просто мега дорогая!!

А потому думаю он обрадуется удобным и комфортным босоножкам.У Алеши ножки разной длины ,а потому я беру обувь по большей,т.е где то 35р.ноги по стельке должны быть 23см)ему подходит обувь с каблуком Томаса,чтобы ножки не заваливались в середину..

Вот я нашла парочку -но по цене не потянем((

 

klumba.com/o/sursil-orto-bosonozhki-dlya-malchika-valgusnye-s-11013425/#r4c4

(ссылка устарела)

klumba.com/o/ortopedy-dlya-ploskovalgusnoy-postanovki-nozhki-7942411/?usedregion=kiev#r7c2

Будем вам благодарны в принципе за любой подарок,потому как понимаем,что вы наши верные друзья и помощники в нашей нелегкой судьбе,и мы очень вам благодарны за это!!

Мы ценим ваш труд и заботу о наших особенных детках!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю эту мамочку. Уточните - она брала в собесе направление на изготовление ортоп обуви на протезном заводе? Две пары на год маловато. Но а вдруг она вообще не в курсе такого блага от государства.

В обуви мемо (вторая ссылка) очень быстро счесывается подошва - если ребенок косолапит и заваливается - ей каждую неделю нужно будет чинить. Остальные фирмы не знаю (не носили).

Желаю малышу здоровья!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я понимаю эту мамочку. Уточните - она брала в собесе направление на изготовление ортоп обуви на протезном заводе? Две пары на год маловато. Но а вдруг она вообще не в курсе такого блага от государства.

В обуви мемо (вторая ссылка) очень быстро счесывается подошва - если ребенок косолапит и заваливается - ей каждую неделю нужно будет чинить. Остальные фирмы не знаю (не носили).

Желаю малышу здоровья!

 

Спасибо! Про собес ей скажу, и про Ваш опыт с обувкой:-)

Вашим зайчикам - взаимно - здоровья!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый, форумчане!

Есть у нас такая идея...

Поздравлять мам наших подопечных с Днем Рождения или просто делать им сюрпризы.

Наверное ни для кого не секрет, что мамы больных деток, отдают себя полностью заботам о ребенке и о себе забывают. Забывают, что они женщины, слабые и мягкие, которым тоже очень хочется внимания и заботы. Особенно мамам особенных деток.

Друзья, нам нужна Ваша помощь - с контактами, идеями к кому можно обратиться. Это могут быть любые услуги и товары для мам. У кого есть выходы на дистрибъютеров косметических брендов или мастериц на все руки? Принимаем любые варианты.

Пишите с пометкой "сюрпризы для мам" нам по адресу angels@open-palms.org.ua

 

И к нашей идее делать мамам особых деток приятности, вот само собой просится письмо (небольшой отрывок) мамы Алеши, у которого, к стати в июне будет день рождения:

 

"...Ну а моя заветная мечта - это чтобы в одно прекрасное утро Алеша проснулся, обнял меня и сказал мне, Мамочка доброе утро!! я уже проснулся,приготовь мне пожалуйста завтрак!! - чтоб сказал это сам ,осознанно, как все детки, и я тогда была бы самая счастливая мама на планете Земля;)))...."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

День добрый! У нас замечательные новости - все наши именинники июня получат подарки ко дню рождения. Начинаем подготовку к поздравлениям июльских.

Кратко напомню - наши подопечные - детки с ДЦП и с муковисцидозом. Мы стараемся осуществлять их мечты и помогать добрым людям делать подарки таким деткам. Вся радость и благодарность деток - это Вам :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

И снова дорогие формучане напомню про наш проект :-) Благодаря множеству людей удается добавлять красок в жизнь больных деток. Они так хотят быть такими же как сверстники, общаться с друзьями, радоваться праздникам. Поэтому, не смотря на все трудности, мы продолжаем проект поздравлений и исполнений мечт детишек ко Дню Рождения.

Чтобы не отсылать к сайту дублирую информацию про именинников здесь, ниже:

03 июля - Тара Лена исполняется 28 лет.

- компьютерная мышка

- флешка или карта памяти на телефон

- кружки с надписями (любит и коллекционирует)

 

04 июля - Шубский Артем исполняется 16 лет.

- компьютерная игра ГТА5

- все, что связано с Г.Лепсом (большой поклонник)

- друзья для общения

 

05 июля - Билоцкая Дарина исполняется 9 лет.

- куклу

 

07 июля - Пидгирняк Ваня исполняется 15 лет.

- велосипед (рост 152 см)

- смартфон

- геймерская мышка

- игра Need for speed или что то подобное

- приключенческие книжки (сейчас увлекается рассказами Джека Лондона)

 

15 июля - Стрелка Даниил исполняется 10 лет.

- конструктор Лего паровоз

- энциклопедия

- 3D пазлы из фанеры

- ролики

 

15 июля - Данилюк Даниил исполняется 5 лет.

(волшебница найдена)

 

19 июля - Горбонос Лера исполняется 9 лет.

- надувной бассейн для плавания

- роликовые коньки р. 35-38

- Lego Маяк Хартлейк Сити (41094)

 

24 июля - Мартынюк Оля исполняется 5 лет.

- блестящая сумочка

- детский лак, помада

 

24 июля - Небесный Дима исполняется 11 лет.

- конструктор Lego star wars

- футбольный мяч

 

29 июля - Проценко Максим исполняется 3 года.

(еще не вернулся домой из больницы, ждем мечту)

 

Ведь правда же, они не такие заоблачные?

Всегда будем рады видеть на нашей страничке в ФБ "Тут здійснюються мрії" , или сразу пообщаемся в почте: angels@open-palms.org.ua

 

Да и здесь отвечу на все вопросы :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем-всем добрый день. Рассказываю - все июльские именинники получили своих персональных волшебников и естественно подарки. В августе у нас немного меньше - 9 именинников, и реально без подарков трое:

 

04 августа Дидык Артем (ДЦП) исполняется 11 лет, г. Киев

- детский спортивный тренажер

- планшет

- детский велосипед

 

27 августа Кобылкин Максим (ДЦП) исполняется 11 лет, г. Киев

- деревянная мозаика

- мягкие игрушки, фигурки животных

- теплые вещи

 

31 августа Красник Даниил (муковисцидоз) исполняется 19 лет, г. Львов

- мечта попасть на специальный обучающий курс по компьютерной графике и дизайну

- мастер-класс по фотографии и более глубокое изучение художественной фотографии

- все, что связано с ФК "Барса"

- увидеть океан и Барселону

 

Хотите поучаствовать и почуствовать себя волшебником? Пишите - angels@open-palms.org.ua

 

Добавлено через 2 минуты

А еще... Теперь на нашей странице будут так же размещаться фокусы "Ангельского проекта".

Детально о проекте по ссылке angels-project.at.ua/…/pisma_angela_osnovnye…/7-1-0-2

Кто такие ангелы? Это мы с вами. Все, кто пишут письма детям, которые проходят длительное лечение в больнице. Следите за обновлениями страницы: angels-project.at.ua/dir/project/materialy_o_proekte/fokus_zadach_na_vstrechu_i_blizhajshie_dni/7-1-0-3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ну вот и здравствуй Сентябрь!

Всех первоклашек поздравляем, родителям сил и терпения :-)

 

Ну и конечно же, приглашаем Волшебников присоединятся к чудесам и сбыче мечт других деток, необычных деток. Детей, которым приходится еще и бороться за свою жизнь, здоровье, за каждое новое умение, зачастую за новое слово.

Своими чудесами Вы не только радуете детей, но еще даете веру и силы идти дальше их родителям. Их часто не понимают и не поддерживают даже близкие родственники, и Ваше участие очень важно для них, это огромная поддержка.

Нас читают многие родители особых деток, думаю они это подтвердят.

Как и прежде, перечень Сентябрьских именинников на сайте: angels-project.at.ua/index/tut_ispolnjajutsja_mechty/0-12

Почта наша та же: angels@open-palms.org.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Дорогие форумчане!

 

Размещаю эту тему в разделе нужна помощь. Не поймите превратно, ситуация не критическая, но нужна помощь в осуществлении детских мечт и желаний на Рождество.

На календаре - праздники, а у нас - девочки и мальчики, юноши и девушки, которые растут без "обещанного чуда" подарков. Потому что с самого рождения борются с теми или иными тяжелыми заболеваниями, на что уходят все ресурсы семьи - деньги, силы и время.

Не всякий раз родители могут сделать своему ребенку просто подарок - как это делают обычные родители обычных детей. Лекарства, еда, реабилитация, теплая одежда - всегда в приоритете перед подарками.

Дети относятся с пониманием.

Но детям хочется быть просто детьми.

И даже подрастая, каждый продолжает ждать - может быть, в этот раз, вот в этом году, чудеса, наконец, начнут случаться?

И мы подумали, что это несложно. Для каждого человечка обязательно найдется его ангел, который приготовит к Рождеству 2016-го года маленькое, персональное, чудо.

По нашей просьбе, наши подопечные дети и молодые девушки и парни написали нам с вами, чем можно порадовать их к праздникам. Если вместе написаны 2-3 человека - это братики-сестрички из одной семьи (список семей и их желаний пополняем), но можно выбрать для поздравления кого-то одного, а для второго найдется второй ангел

 

посмотреть детей, которые еще без подарка можно на сайте проекта: (ссылка устарела)

 

а на страничке в ФБ "тут здійснюються мрії" мы знакомим с некоторыми из деток более близко.

 

а информация о самом фонде здесь: open-palms.org.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...