Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Осторожно мошенники

anry70

Рекомендовані повідомлення

не получилось красивой истории.......

 

хозяин, который так искал свою собак, сбежавшую при ДТП, ее нашел... прошел год.... а собачка-то хозяину показалась тонковатой в кости, наверное, не лабрадор.... сейчас СЭМ сидит на цепи в кафе, у него сломана лапа и торчит кость.... но сотрудники кафе не хотят его отдавать волонтерам в Днепропетровске ........

 

чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДТП произошло 22.05.09 на трассе между Запорожским шоссе и с.Волоское,Днепропетровской области.Объявления развесили где только можно,давали в газету,вот,наверное, из нее эти уроды и взяли мое объявление.Пес лабродор шоколадного окраса,на груди белое пятно(ромбик),про клеймо не знаю.Было ему на тот момент 7 месяцев.Фото увы нет.

За помощь спасибо.

Добавлю.что когда я прибыл на место аварии(через 20 минут) увидел как в конце поля остановился микроавтобус открыл и,быстро,закрыл двери.Странно все это как то выглядело,может это его и подобрали,но ехать за ними небыло возможности т.к. были пострадавшие.

 

плиз, anry70, если не сложно, перезвоните Лиле 067-446-19-73, собаку не отдают с цепи в кафе, а Сэму реально нужна помощь ветврача!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не получилось красивой истории.......

 

хозяин, который так искал свою собак, сбежавшую при ДТП, ее нашел... прошел год.... а собачка-то хозяину показалась тонковатой в кости, наверное, не лабрадор.... сейчас СЭМ сидит на цепи в кафе, у него сломана лапа и торчит кость.... но сотрудники кафе не хотят его отдавать волонтерам в Днепропетровске ........

 

чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с)

 

Что за бред.Ненавижу когда люди делают выводы только по слухам.И отдал я собаку не из-за "тонковатой кости",а из-за того что уходим из дома в7-00,а приходим в 20-00.Отдал я его не кому-нибудь,а своему родственнику(заядлый охотник,у которого есть еще две собаки курцхаар и лайка),так что о том как надо воспитывать собаку он представление имеет.Да,была проблема с переломом,кафе находится возле трассы вот и выбежал на нее,но в тот же день наложили гипс.А теперь подумайте,если он сидел на цепи,то как он мог выскочить на дорогу?Ваши волонтеры не один раз там были и видели как Сем лежит в кафе под столиком афицианток.Так что можете поверить,что если бы не этот случай живется там ему очень даже неплохо.

Ненавижу оправдываться,а тем более на слухи и домыслы.

Добавлю:

1-хозяин не я а мой шурин и искал я его потому что жалко было его,что он где-то бегает по помойкам голодный.

2-

чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки (с)
Вы мои мысли читаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения, возможно, что-то исказила или неправильно поняла, но проблема перелома была и, со слов днепропетровчан решать проблему не очень спешили, потому и предприняли попытку с Вами связаться, как с человеком, которому не безразлична судьба собаки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ненавижу оправдываться,а тем более на слухи и домыслы.

Добавлю:

1-хозяин не я а мой шурин и искал я его потому что жалко было его,что он где-то бегает по помойкам голодный.

2-Вы мои мысли читаете.

Александр, не нужно так нервничать. К Вам нет претензий, Вас просили связаться как "контактное" лицо для оказания помощи собаки. Девушка-волонтер, которая нашла пса и вернула хозяевам в свое время, сейчас пыталась помочь собаке и оказать корректную помощь, но ей не позволили.

 

ПС: Тань, сорри, то втянула тебя в разборки. Тогда действительно не было возможности отписаться.

 

Но, честно говоря, прикафешный будочный лабрадор - это что-то((((.

А правда, что у Вашего шурина уже есть другая собака?

Змінено користувачем Lilya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за бред.Ненавижу когда люди делают выводы только по слухам.И отдал я собаку не из-за "тонковатой кости",а из-за того что уходим из дома в7-00,а приходим в 20-00.Отдал я его не кому-нибудь,а своему родственнику(заядлый охотник,у которого есть еще две собаки курцхаар и лайка),так что о том как надо воспитывать собаку он представление имеет.Да,была проблема с переломом,кафе находится возле трассы вот и выбежал на нее,но в тот же день наложили гипс.А теперь подумайте,если он сидел на цепи,то как он мог выскочить на дорогу?Ваши волонтеры не один раз там были и видели как Сем лежит в кафе под столиком афицианток.Так что можете поверить,что если бы не этот случай живется там ему очень даже неплохо.

Ненавижу оправдываться,а тем более на слухи и домыслы.

Добавлю:

1-хозяин не я а мой шурин и искал я его потому что жалко было его,что он где-то бегает по помойкам голодный.

2-Вы мои мысли читаете.

 

мдя.. повезло собачке, потерялась.... нашли.... отдали... официантки... под столом.... трасса, перелом......

 

и что дальше?

каких выводов вы хотели?

не проще таки отдать собаку тем, кто реально ей займется и найдет хозяев????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С точки зрения правильного лабрадоровода, собака, конечно, в неправильном месте.

 

ИМХО, с точки зрения лабрадора - кафе - идеальное место. Жрет сколько хочет (хотя не то что нужно). И общается с людьми сколько хочет (хотя зачастую не с теми, с кем нужно). А если еще и охота - то вообще лафа для собаки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А правда, что у Вашего шурина уже есть другая собака?
Да,после пропажи Сема он взял лабрадора ,но только девочку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,после пропажи Сема он взял лабрадора ,но только девочку.

получается, что на нее время есть...(

Ира (человек, который тогда нашел пса) связывалась с Вами? На сколько я поняла, она готова его забрать, но ей не отдают пса, мотивируя, что вкафе ему хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...