Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игрушки для деток или подарки на НГ

Dem_

Рекомендовані повідомлення

Есть в наличии в остатках немного игрушек для деток, покупали себе на подарки и чтобы набрать на бесплатную доставку по Америке покупали чуть больше, может кому нужно:

 

Диснеевские девочки Мини маус в розовом и красном платьице, 49 см. , цена 280 грн

 

а также одна куколка Монстер Хай - 270 грн

1261000441872.jpg.88d543b5635dc8761f4b21a35ecf6f92.jpg

1261000441878.jpg.421ac21792b70c41c65f58fb3920f644.jpg

41ZuRxQ07WL._SX300_.jpg.f94f46cf3e57ccf94143ae764d0df9bd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Девочки Мини проданы, осталась кукла

Куклу еще не продали? Сбросьте координаты в личку, пожалуйста:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят,извините,что тут спрашиваю, я как мама маленькой девочки, хочу знать. Вы считаете, что куклы МОНСТР хай-это нормально для психики дитяти? Я как-то видела кровать для них в виде гроба. Я офигела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куклу еще не продали? Сбросьте координаты в личку, пожалуйста:rolleyes:

 

Этой уже нету, есть другая, такая же только с другой серии

81-Alzw-1vL._SL1500_.thumb.jpg.eab4679105aefb28a57ef371fca7f562.jpg

mau1_0006.png.thumb.jpg.509876f13809a107325a8957bb970495.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят,извините,что тут спрашиваю, я как мама маленькой девочки, хочу знать. Вы считаете, что куклы МОНСТР хай-это нормально для психики дитяти? Я как-то видела кровать для них в виде гроба. Я офигела.

Психологи (?) очень красиво пишут, что куколки монстер хай помогают ребенку воспринимать себя как личность и со всеми недостатками и особенностями. Но для меня это тоже открытый вопрос - а не захочет ли себе девочка сделать шрам как у куклы... Например. Хотя по опыту всех знакомых - даже если родители против: всеравно или кто-то подарит или у подруги будет играть. Поэтому может и стоит купить - пусть успокоится, если уж очень просит. Вообще мало каких игрушек надолго хватает на поиграть.

Теме ап и удачной продажи! :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,это из разряда:"все равно в компании выпьет и закурит",не давать же сигарету и водку дома. А наши гости обычно спрашивают,что подарить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,это из разряда:"все равно в компании выпьет и закурит",не давать же сигарету и водку дома. А наши гости обычно спрашивают,что подарить.

Я тоже против покупки таких кукол. Но мода на игрушки - страшная штука... Там еще и мультик есть же... У друзей приглашенный на др. к дочери одноклассник подарил. Явно хотел как лучше. Девочка была в дичайшем восторге, так как родители тоже были против такой покупки. Поигралась вечер... И закинула куклу.

А мы вредные: даже зная, что девочка собирает таких кукол подарили другой подарок. И ребенок игрался нашим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...