Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам стабилизатор Укртехнология Norma 9000

SergejLion

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем.

 

Продаю свой стабилизатор напряжения Укртехнология НСН-9000 Norma. Приобретен мною новым в августе этого года. Включен в работу в первых числах ноября. Демонтирован 20 декабря. Причина продажи - замена на собрата от повышенного напряжения. Нареканий на его работу у меня не было. Все документы, родная упаковка, неюзаный кронштейн крепления на стену в наличии.

Ценник: -15% от розничной цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь до выяснения.

Написал в личку

 

Отписался Вам в личку. Не уверен что Ваше предложение можно считать бронью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
цену озвучь плиз. а то как-то не понятно;)

 

Да, в принципе, чего тут непонятного-то? минимальная актуальная цена на хотлайне 5410 грн. Соответственно прошу 4500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
А смысл подымать тему если нужно опустить цену :-) ?

 

Считаю достаточно хорошей 15-ти процентную скидку от минимальной розницы (для старта) за пока еще гарантийный аппарат, который проработал от силы 1.5 месяца. На шару отдавать не собираюсь. Карман он не жмет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго времени

Какова цена на сегодня и,если можно, фото в студию девайса.

Сильно ли шумит- можно ли ставить дома или сильно щелкает и место ему в котельне?

Заранее спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброго времени

Какова цена на сегодня и,если можно, фото в студию девайса.

Сильно ли шумит- можно ли ставить дома или сильно щелкает и место ему в котельне?

Заранее спс

 

Добрый день.

На сегодня минимальная розничная цена на него 6680 грн. Для ориентирования отнимаем 15%.

Фото в ближайшее время постараюсь сделать, но особого смысла в этом не вижу, т.к. он такой же как на картинках в сети и состояние у него идеальное.

Гудит он ощутимо. Не могу сказать что очень сильно, но в непосредственной близости к спальной части я бы его не ставил. Щелчков от переключения нет. По крайней мере я их не слышу. Шум прилично усиливается, когда включается вентилятор охлаждения. Если есть возможность установить его в котельне, то ему там самое место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...