Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Dyson DC29 dB Origin лучший пылесос!!!, Без потери мощности всасывания

ADZUMA

Рекомендовані повідомлення

Продам Dyson DC29 dB Origin лучший пылесос!!!

product1_39291_600x600.jpg

 

 

Технология Root Cyclone™

 

Без потери мощности всасывания. При помощи центробежной силы, в 133 000 раз превышающей силу гравитации, из воздуха отсеиваются даже микроскопические частицы пыли.

 

Описание: (ссылка устарела)

Комплектация: Полная коробочная, без коробки!

Состояние: Хорошее, использовался но все работает супер!

Причина: На НГ подарили новее)))

От себя: Отличный пылесос, очень мощный, при полном контейнере мощность не падает действительно, очень удобный, у жены аллергия на пыль, при других пылесосах становилось плохо, тут - вообще не замечает! Отличный внешний вид!

 

Цена: 6000 грн торг!

Продам Dyson DC29 dB Origin лучший пылесос!!!, Без потери мощности всасывания. При помощи центробежной силы, в 133 000 раз превышающей силу гравитации!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто моя цена за это- 999грн. Торг!

Со своей ценой в чужую тему не ходят))) За 999 ЭТО вам не купить:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это новый стоит 6000 гривен, а у вас б.у. С какой стати бывший в употреблении пылесос вы продаете по цене нового ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это новый стоит 6000 гривен, а у вас б.у. С какой стати бывший в употреблении пылесос вы продаете по цене нового ?

 

Поскольку вы написали делаю вывод что вы заинтересованы в покупке, почему сразу не подкреплять свои слова ссылками? Возможно я плохо искал но дешевле 8344 грн\

vicotec.ua/pylesos-bez-meshka-dyson-dc29-origin?utm_source=hotline&utm_medium=Price&utm_campaign=%D0%A1+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC+-++%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC

 

Тут уже более современный но аналог по мощности (ссылка устарела)

 

А у моего пылесоса оригинальная гарантия 5 лет. Что не везде. Да он бу. Потому согласен на аргументированный торг. Настроен продать, так что предлагайте.

 

Но как вы поняли жду конструктива, покажите где вы его за 6 тыс нашли - обязательно опущу цену!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие не уточнял,но поскольку есть цена и в долларах и еврах,то вот: supertehnika.com.ua/catalog/dyson-dc19-origin_32598.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наличие не уточнял,но поскольку есть цена и в долларах и еврах,то вот: supertehnika.com.ua/catalog/dyson-dc19-origin_32598.html

 

Нету его там. Ну ок ваша цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Форума не! Дабы дальше не разводить треп прощу не писать не заинтересованых в покупке. Уточнил наличие по вашим ссылкам Товара нет на складе.Супертехника

 

Как вы поняли цена торгуем. Но аргументировано. С реальным покупателем. Товар будет. Но в отл сост и превосходном технически. Функции пылесоса выполняет точно так как и новый.

 

Зы: Если вы не пользовались пылесосом дайсон то и не поймете что он стоит своих денег и не сравнить его с прочими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поскольку вы написали делаю вывод что вы заинтересованы в покупке, почему сразу не подкреплять свои слова ссылками

Подкрепил ссылку и что что нет в наличии,если мне нужен будет именно такой то:делаю заказ,в долларах цена 265*19=5035-НОВЫЙ и с гарантией! Вы продаете уже две недели,при таком ценообразовании,я думаю,будет все 2 года.однозначно мне под заказ быстрее привезут!

Хотите обижайтесь,хотите нет,но чувство повышенной справедливости зашкаливает-не люблю когда пытаются втюхать людям не новую вещь дороже новой!

P.S. хотя пылесос хороший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкрепил ссылку и что что нет в наличии,если мне нужен будет именно такой то:делаю заказ,в долларах цена 265*19=5035-НОВЫЙ и с гарантией! Вы продаете уже две недели,при таком ценообразовании,я думаю,будет все 2 года.однозначно мне под заказ быстрее привезут!

Хотите обижайтесь,хотите нет,но чувство повышенной справедливости зашкаливает-не люблю когда пытаются втюхать людям не новую вещь дороже новой!

P.S. хотя пылесос хороший.

 

Товар мой. Цена оговаривается с покупателем. Т.е. вы готовы привезти такой дешевле. А гарантия от вас, верно? Прошу ссылку на заказ) и да, мой можно сразу проверить. И он официальную гарантию имеет 5 лет...

 

А втюхать никто не пытается. Хочешь бери. Нет - проходи.

 

PS: Не можете себе позволить, не нужно оскорблять людей, я тут ничего не "Тюхаю!"

Змінено користувачем ADZUMA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товар мой. Цена оговаривается с покупателем. Т.е. вы готовы привезти такой дешевле. А гарантия от вас, верно? Прошу ссылку на заказ) и да, мой можно сразу проверить. И он официальную гарантию имеет 5 лет...

 

А втюхать никто не пытается. Хочешь бери. Нет - проходи.

 

PS: Не можете себе позволить, не нужно оскорблять людей, я тут ничего не "Тюхаю!"

 

Вы по-ходу сами свою тему сначала не помните))Я не собираюсь привозить))и гарантию давать,для этого магазины существуют!!Просьба подкреплять ссылками была,я подкрепил(ссылка на Супертехнику)наличие не проверял но цены у них в гривнах,долларах,евро.Я думал,что объяснять элементарную вещь,что цена в иностранной валюте не растет-не надо(ошибся)

Кстати,а сварочник то со скидками хотим купить:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы по-ходу сами свою тему сначала не помните))Я не собираюсь привозить))и гарантию давать,для этого магазины существуют!!Просьба подкреплять ссылками была,я подкрепил(ссылка на Супертехнику)наличие не проверял но цены у них в гривнах,долларах,евро.Я думал,что объяснять элементарную вещь,что цена в иностранной валюте не растет-не надо(ошибся)

Кстати,а сварочник то со скидками хотим купить:lol::lol::lol:

 

 

Ааа, так вы поговорить, тогда вам не сюда)))

 

А если я найду пылесос с ценой 0 грн в долларах, можно считать это доказательством, пускай даже его по этой цене там нет?

 

Я вам говорил, хотите купить - торгуйтесь аргументировано и цивилизовано, если для вас аргумент цена, которая не подкреплена наличием, удачи! Причем, я ее проверил, дабы не завышать, не поленился, хотел вам уступить, а вы даже покупать не собираетесь?

 

Вы даже не Робен ГУД:lol::lol::lol:

 

ЗЫ: Прошу, не стоит уделять мне столько времени, проходите мимо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из цены в баксах (ссылка устарела)

и предположительному курсу на момент покупки 8грн/бакс его стоимость составляла 264.81*8=2118.48грн.Б/у товар принято продавать/покупать не дороже половины стоимости нового.Дальше считайте сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из цены в баксах (ссылка устарела)

и предположительному курсу на момент покупки 8грн/бакс его стоимость составляла 264.81*8=2118.48грн.Б/у товар принято продавать/покупать не дороже половины стоимости нового.Дальше считайте сами.

 

С чего вы взяли что такая цена была???? Где подтверждение? Неужто цена по которой его нет и возможно и не было !!!ну как дети...

 

Хотите купить? Где такие понятия про половину? Готов лично вам продать его дешевле!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
его стоимость составляла 264.81*8=2118.48грн

 

Не стоил Dyson столько никогда, даже эта простая модель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...