Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Славута люкс 2005 ГБО

vetalcitylan

Рекомендовані повідомлення

1.2 люкс, ГБО(баллон 35л под днищем, места в багажнике не занимает)двигатель на обкатке(куплен и установлен, родной в наличии), парктроник, подогрев сидений, электрозеркала-эл.рег/подогрев/антиблик/асферика, мегапанель, капремонт коробки 2014, новые расходники, кулиса, свежевыкрашен 2015!!!, газ зарегистрирован и вписан в ТП, расход-7л, пробег кузова 200000, много чего еще нового

Строимдомовцам серьезная скидка

auto.ria.com/auto_zaz_1103-slavuta_14858470.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное весь новый год красили

Отдал в сентябре на перекидку движка+поварка+покраска,забрал 7 часов назад,нужна еще полировка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо,за предложение,а может действительно подумать о бартере?Предлагайте у кого,что есть. Интересует мопед,скутер,квадрик,бензо/диз/газогенератор тот же участок небольшой и не очень далеко,а может кто хочет взять в аренду/лизинг/кредит...чем не вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
еще -50.Вдруг кто решится взять в зелени наликом,тому очень серьезная скидка.Также возможен обмен-интересуют квадрики,мопеды,генераторы,земля....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сорри за флуд, но... Сколько стояла покраска, если не секрет ? Ваши материалы использовались, или мастеров ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вдруг кто решится взять в зелени наликом,тому очень серьезная скидка

 

Насколько серьезная? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно ?

 

Ребя,задешево отдавать не буду однозначно,жалко...да и ездить есть на чем.Пока самая максимальная ставка(реальная,с просмотром) была 1,8куёв,эту же ставку мне повторили в личку (дважды,два разных юзера,хотя нужно посмотреть их айпи,может это один и тот же перекуп)))))на нашем форуме.Подожду еще чуток,хотелось бы продажей этой машины покрыть долг перед другом(2куёв)да и себе шоб что-то осталось.Но это желания...реалии немного иные((

Хотя,я сейчас езжу на кенге с расходом 10л по городу,на сегодняшний день это 250грн,расход у "Газика"(я так его дразню)))7л. газа по тому же городу-герою Киеву,это на сегодня 60(шестьдесят!!!)грн,есть над чем задуматься самому блин...А говорят,будеттокадорожать и то и другое(((

В любом случае,разговаривать с покупателем буду только возле автомобиля,кстати сейчас он находится в Черниговской обл.В марте месяце после 8-го числа авто буду перегонять в Киев,вот тогда и жду желающих

ЗЫ Блин,ребя,забыл, у меня жеж еще электростеклоподъемники установленные имеются)))да и еще куча всяких плюшек)))колхозного тюнинга нет,не признаю

Змінено користувачем vetalcitylan
забыл про ЭСП
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот тогда и жду желающих

 

мое предложение пока в силе :) я не перекуп, писала только один раз с одного аккаунта, реальный покупатель с реальными зелеными деньгами :rolleyes:

 

ваши желания понятны, но и рынок б/у автомобилей, и вторичка-недвига пока, увы, в падении. мне вчера знакомые из зоны АТО предложили таврию за 800 уе на газу. не такую "лялю" как Ваша, не с новым движком, но вполне на ходу, не развалюху и не с огромным пробегом. а нам вторая машина только из-за газа ездить на стройку нужна (на свою не хочется ГБО ставить).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое предложение пока в силе :) я не перекуп, писала только один раз с одного аккаунта, реальный покупатель с реальными зелеными деньгами :rolleyes:

 

Ok,буду иметь Вас ввиду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
еще раз минус 50

Надо цену ставить, а не минус ...уёв писать;). Так понятнее будет.

ИМХО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдал в сентябре на перекидку движка+поварка+покраска,забрал 7 часов назад,нужна еще полировка...

красили без лака?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
1.2 люкс, ГБО(баллон 35л под днищем, места в багажнике не занимает)двигатель на обкатке(куплен и установлен, родной в наличии), парктроник, подогрев сидений, электрозеркала-эл.рег/подогрев/антиблик/асферика, мегапанель, капремонт коробки 2014, новые расходники, кулиса, свежевыкрашен 2015!!!, газ зарегистрирован и вписан в ТП, расход-7л, пробег кузова 200000, много чего еще нового

Строимдомовцам серьезная скидка

auto.ria.com/auto_zaz_1103-slavuta_14858470.html

[

взял бы в рассрочку на 2 года за 36000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...