Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Трехходовой клапан Watts 31311MT DN 25

Toleg

Рекомендовані повідомлення

Продам сабж. Состояние новое. Диаметр подключения 1". Куда-то "убежал" защитный колпачок. В комплекте с накидными гайками. Прошу 350 грн. См. фото.

IMAG0637.thumb.jpg.045129f028eeb57399a7effe29c76822.jpg

IMAG0638.thumb.jpg.eb75ed6d54f1b062dcb70ac437c2b50f.jpg

IMAG0639.thumb.jpg.0ea87ffc55e2d79aef9aa5ded5223022.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит "убежал" ,может он обещал вернуться?Поищите, в комлекте взял бы.

 

Если найдется в бардаке гаража - сразу сообщу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите колпачек,заберу без торга.

 

Кстати, Вам принципиально, чтобы колпачок был "родной" или любой 30 * 1.5 подойдет? Все равно он никаких функций кроме защиты не выполняет - для регулировки нужен специальный колпачок-вентиль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть ,вы хотите сказать что для регулировки нужен специальный колпачок-вентиль который покупается дополнительно. а сколько он стоит

 

Добавлено через 5 минут

странно не могу найти о нем никакой инфы ,может у вас есть ссылка и для каких целей Вы его приобретали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть ,вы хотите сказать что для регулировки нужен специальный колпачок-вентиль который покупается дополнительно. а сколько он стоит

 

Добавлено через 5 минут

странно не могу найти о нем никакой инфы ,может у вас есть ссылка и для каких целей Вы его приобретали

 

Да, это специальный колпачок для ручной регулировки. Насчет купить никогда не интересовался.

 

А приобретал я его под термоголову с выносным датчиком на смесительный узел. Подключение 30*1.5

 

"Родной" колпачок из комплекта выглядел вот так

 

watts_fan_coil_0.jpg?itok=eAiys0OS

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фото не совсем видно,но вроде есть шкала регулировки.Или же на место колпачка ставится термоголовка, возможно с выносным датчиком температуры.Я правильно понимаю?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фото не совсем видно,но вроде есть шкала регулировки.Или же на место колпачка ставится термоголовка, возможно с выносным датчиком температуры.Я правильно понимаю?

 

Это просто указание направления вращения открытия-закрытия. Вы правильно поняли на место колпачка ставится термоголовка 30 *1.5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...