Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянная кровать -выбор поставщика

Lanac13

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста помогите выбрать поставщика , на финальном этапе выбора определилась с поставщиками , но хочу еще отзывов , пожалуйста

 

№1 (ссылка устарела) Модель Соната 2

 

№2 Темп (ссылка устарела)

 

Возможно кто-то с ними сотрудничал уже и знаком с качеством и подходом к работе ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

№1-модель симпатичная,напрягает материал.На сайте утверждают,что мастера во все времена используют сосну для каркасной мебели и потребители ведуться,но эту кровать не назовёшь каркасной мебелью...а из ясеня будет немного другая цена...

№2-вообще сообщают,что материал-натуральное дерево(категория материала),без подробностей...легко можно выдать ламинированный шпоном МДФ за натуральное дерево.

Хотя чему тут удивляться,большинство покупателей,в магазине,кровать из ДСП называют деревянной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая-то цена смешная, 130 долл. за кровать. По самым скромным подсчетам, материал стоит дороже, я имею в виду столярную сухую сосну, а не сращенку.

Вы эту мебель вживую видели, желательно реальный экземпляр, а не выставочный?

Я например колбасу по 20 грн. покупать не стану))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас есть 180Х200 Тёмный орех в массиве, к концу месяца будут 2шт 160Х200 в щите и таком же цвете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в магазине био мебель на Подоле скидки по случаю закрытия магазина, есть деревянные кровати по нормальным ценам и совсем в нормальном дизайне, посмотрите на сайте, чтоб не ехать зря
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...