Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дешево продам пару ящиков "Семки".

М2141

Рекомендовані повідомлення

Срочно и дешево продам несколькоп ящиков семечек подсолнуха ТМ "Семки". В ящике 60 пачек по 90 гр. каждая. Есть соленые и не соленые. Выпуск 08.2014. Цена в киосках и магазинчиках (сегодня смотрел) 5-6,75 грн. Я продаю по 100 грн. за ящик что равняется приблизительно 1,66 грн. за пачку "Семок" весом 90 гр.

 

097-874-76-26 Руслан (Звоните потому что в инете не часто).

По поводу самовывоза или доставки будем решать по звонку (Радужный, Троещина, Лыбедская,ул Жолудева, Чубаря)это те адреса где чаще всего бываю если самовывоз.

Уважаемые модераторы это не комерция, не на постоянной основе, разовая продажа.

Фото не вижу смысла выкладывать обычные "Семки" как в киосках и магазинах. Есть примерно 40-55 ящиков. Отправка в регионы по предоплате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно продать сепарам, дабы воевать им было некогда. Это такая зараза, семечки

Если перемешать с крысиным ядом то сепарам можно отдать а не продать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно и дешево продам несколькоп ящиков семечек подсолнуха ТМ "Семки". В ящике 60 пачек по 90 гр. каждая. Есть соленые и не соленые. Выпуск 08.2014. Цена в киосках и магазинчиках (сегодня смотрел) 5-6,75 грн. Я продаю по 100 грн. за ящик что равняется приблизительно 1,66 грн. за пачку "Семок" весом 90 гр.

 

097-874-76-26 Руслан (Звоните потому что в инете не часто).

По поводу самовывоза или доставки будем решать по звонку (Радужный, Троещина, Лыбедская,ул Жолудева, Чубаря)это те адреса где чаще всего бываю если самовывоз.

Уважаемые модераторы это не комерция, не на постоянной основе, разовая продажа.

Фото не вижу смысла выкладывать обычные "Семки" как в киосках и магазинах. Есть примерно 40-55 ящиков. Отправка в регионы по предоплате.

Хочу уточнить, есть ли по 90гр фасовка? (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу уточнить, есть ли по 90гр фасовка? (ссылка устарела)
Есть и причем везде супермаркетах, рынках, маленьких магазинах, киосках. Сам по пачкам не рассыпал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и причем везде супермаркетах, рынках, маленьких магазинах, киосках. Сам по пачкам не рассыпал.

Все вірно 90гр.!!!:flag1:

Дякую Руслану за оперативну доставку 6-ти ящиків. Тепер на Барбюса, робота стала надовго... :D Продукт ЯКІСНИЙ, все супер!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько Вам нужно? Семки сейчас на Радужном. Я думаю будет проще если мы созвонимся и договоримся по телефону 0978747626. Спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось 2 шт. За 150 грн.

Здравствуйте.Отправите Деливери?Оплата сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...