Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам помещение в Ирпине

вадимджан

Рекомендовані повідомлення

всем привет. продаю помещение в Ирпине . когда то был магазин и кафе. общая площадь 4,2 сотки. 132 м 2 само помещение. пристройки 10 и 20 м2.есть канализация , вода. в этом месяце подключат электрику. помещение требует ремонта. за 4 года простоя сняли , вынесли абсолютно все вплоть до проводки. земля не приватизирована. находится в частном секторе. я хозяин. цена 35 тыс. у.е. прошу сильно не ругать если что не так! 067-77-77-209
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

земля не приватизирована.

 

я хозяин

Вы хозяин чего? документы на строение есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хозяин магазина. тех. паспорт на строение есть. договор купли-продажи, вытяг.

 

оно как магазин проходит? можете дать кадастровый номер ближайшего приватизированного участка (что бы можно было место посмотреть, может быть интересно мои знакомым)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так какие проблемы. г. Ирпень. ул. Полтавская 80, по всем документам с 96 г. идет как магазин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так какие проблемы. г. Ирпень. ул. Полтавская 80, по всем документам с 96 г. идет как магазин.

 

если можно, какой-то кадастровый номер рядом, я не ориентируюсь в Ирпене, просто так было бы проще (мне кажется), а там пусть смотрят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где смотреть кадастровый номер?

 

www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta

слева выбираете Ирпень, потом справа нажимаете на кнопочку "шари", выбираете "ортофотопланы" и ручками ищите визуально Ваш участок, он не приватизирован и не будет светится квадратиком, шмякаете на ближайший, который светится квадратиком и видите его длинный кадастровый номер - копируете и размещаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Карта уже не в почете ?

 

 

www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta

слева выбираете Ирпень, потом справа нажимаете на кнопочку "шари", выбираете "ортофотопланы" и ручками ищите визуально Ваш участок, он не приватизирован и не будет светится квадратиком, шмякаете на ближайший, который светится квадратиком и видите его длинный кадастровый номер - копируете и размещаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3210900000:01:096:0025

 

сенкс, я сброшу ребятам завтра, будет интерес - свяжутся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...