Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу плиточника

Tori

Рекомендовані повідомлення

то что вы ложите за 90грн эти цены тоже очень дешёвые, реальные цены 25у.е(200грн) так что за 35грн ребята тоже могут качественно ложить плитку, кушать ведь всем хочется

 

это не дешевые цены

это рынок

сто раз обсуждали, что не может плиточник получать зарплату больше, чем человек с 2 высшими образованиями и супер квалификациями.

моя мама, 25 лет учит балбесов, с утра до вечера готовится к занятиям, пять раз успела ослепнуть, не зарабатывает за мес столько, сколько плиточник (с руками обеими левыми) за неделю.

поэтому пускай еще порадуются те, кому платят 90 грн.

потому что если я не смогу заработать головой, то вам, умникам, мне будет нечем платить.. а просить можно и 1000 за метр.. рынок однако..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть плиточник, берет не дорого, с высоким опытом работы. Обращайтесь 8-063-170-34-01

Поручителей, место просомтра работ и цену (если она не выше 60 грн за м. кв. под ключ), плиз, назовие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен плиточник. Пока обложить котельную (2,3х3,3 м). Если устроит качество - обеспечу работой надолго (два дома, внутри полтора этажа половой плитки, 5 с/у, снаружи отделка цоколей, террас, балконов и т.п.). Объект в Вишенках. Проживание возможно на месте

Предложение с ценами в личку. Также буду благодарен форумчанам с опытом за рекомендации. Варианты "перезвоните - договоримся" рассматриваться не будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...