Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вагончики по цене металлолома. Зазимье.

Shadow Lord

Рекомендовані повідомлення

Настала пора и мне передать свои вагончики следующему хозяину. Можно сказать от сердца отрываю отличные времянки! Их противоугонный внешний вид гарантирует хозяину крепкий сон по ночам! А цена - возврат своих инвестиций по прошествию срока эксплуатации, ведь я их отдаю по цене металлолома - никакого морального и физического износа не предвидется )

 

Одна из будок обшита снаружи и изнутри алюминием, пространство небольшое но бывало спало и 4 строителя в ней. А вообще нормально она подходит для двоих.

 

Вторая - сплошь из черного металла подходит для хранения инструментов и всякого барахла.

 

За обе будки прошу 2000 тыс грн. Самовывоз. Зазимье.

Пишите здесь или в личку.

IMG_20141031_162536.jpg.1e0be4f20677fa65efc60f5789291665.jpg

IMG_20141122_162438.jpg.27496debb672bda36d5336e0859ec077.jpg

IMG_20141031_162504.jpg.ee075ee14f7f9b88b65b6452198aed0f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

190 просмотров - 190 любопытных ? )

Ну может цена в 2000 грн чуть выше цены металлолома (и наверняка не на долго) но это единственная мотивация их попытатся продать и не сдать в металлолом. Так что думайте, решайте, время до лета... но опять же инфляцию никто не отменял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите, пожалуйста, размеры двух бытовок:rolleyes:

Ещё вопросы: протекают? Двери хорошо держаться на замках?

А какие на фото 1 и 2 для хранения инструментов и для строителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите, пожалуйста, размеры двух бытовок

Ещё вопросы: протекают? Двери хорошо держаться на замках?

А какие на фото 1 и 2 для хранения инструментов и для строителей?

Размры:

Для проживания (внутренние т.к. утеплена): 3х1.85х1.75 метров, последняя цифра - высота.

 

Для инструмента: 3х2.2х1.9 , последняя цифра - высота. Там просто лист металла, не утеплена.

 

Внутри течи я не обнаружил, хотя у той что для проживания есть дырки на крыше в верхней обшивке, но я их рубероидом накрыл и все.

 

Двери у той что для инструмента - добротные, металлические, держатся хорошо. А у той что из алюминия плохо - там просто прибита снаружи дверная коробка с дверями, и по честному - легко вскрываются.

А вообще тут эксперты говорят что любую дверь можно быстро и легко взломать (видимо сами учавствовали раз знают) так что это не должно быть критерием выбора :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грин, Вы написали где это место находится, я Вам ответила в Броварском районе, а в гугле точнее посмотреть на Яндекс карте где точно находится Зазимье:) а возможность забрать это Ваше дело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно я просматривала эти варианты только пока тут на фото, но на днях остановились на другой бытовке для жилья, новее чуть-чуть.;)

Я вот тоже смотрела забрать бытовку под инструменты, что на первой фотке:D тоже пока ещё думаю;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Которая на первом фото,я бы забрал.Сколько денег,и можно фото внутрянки.

Будьте добры ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где Зазимье находиться ?

7 км от троещины, Броварской район

 

Добавлено через 13 минут

Которая на первом фото,я бы забрал.Сколько денег,и можно фото внутрянки.

Ну, за одну пусть будет 1000 грн.

Фото внутри нет, может на выходных сделаю. Но там ничего особенного, тот же самый лист металла что и снаружи. Пол из досок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 км от троещины, Броварской район

 

Добавлено через 13 минут

 

Ну, за одну пусть будет 1000 грн.

Фото внутри нет, может на выходных сделаю. Но там ничего особенного, тот же самый лист металла что и снаружи. Пол из досок.

Давайте телефон,наверное поеду с Вами сразу посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Все еще ищут нового хозяина. Антикризисный вариант! Можно поставить в лесу и не платить за аренду квартиры )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
За алюминиевую уже дали задаток, осталась железная. Забираем, суперэконом вариант 1000 грн. )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответил вам в личку. Будка еще в продаже. Есть покупатель но он какой-то вялый. Кстати, покупатель на утепленную будку тоже не спешит забирать. Теперь я понимаю почему некоторые фирмы берут деньги за то что товар не забирают со складов вовремя)

 

В общем кто первый с манипулятором приедет того и тапки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...