Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти!

Faya

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане)

Пару дней назад, переехала в ваш замечательный город и нашла себе не плохой вариант квартиры. Но вот проблемы. Квартира отличная, с потенциалом( цена-район идеально-), но ее интерьер- полный ужас:bad:

Старый, царский дом, облезлые стены, разломаный диван с выскакивающими пружинами и шкаф... Про кухню с болтающимися дверцами, пол и ванную вообще молчу(

Исходя из этих условий- не могу туда заехать, пока не облагорожу хоть чуточку. Но на данном этапе мои возможности очень сильно ограничены.

 

Так что, обращаюсь к вам с просьбой. У многих из вас идет ремонт, есть много вещей на выброс. Возможно есть что-то, из того, что мне надо.

Буду очень благодарна за помощь!

Любая кухонная утварь: Сушилка для посуды ( желательно подвесная на стену), столешница, стол и стулья возможно ненужный кухонный гарнитур( пара шкафчиков и ящиков- очень маленькая кухня) либо полки, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, крепление в ванную для душа, различные полочки для ванной комнаты, насадка на душ( лейка), краны и смесители, матрац( односпальный или полуторка), кровать, журнальный столик, ковровое покрытие( ковер- ужасно холодный пол), банки с краской, зеркала, прикроватная тумбочка, светильники или люстры.

 

Если у вас есть что-то из этого, пожалуйста ответьте мне. Буду очень благодарна за любую помощь.

Территориальное расположение недалеко от Цума, дальше старые двух этажные дома, старых построек.

 

С нетерпением жду ваши ответы! )):angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане)

Пару дней назад, переехала в ваш замечательный город и нашла себе не плохой вариант квартиры. Но вот проблемы. Квартира отличная, с потенциалом( цена-район идеально-), но ее интерьер- полный ужас:bad:

Старый, царский дом, облезлые стены, разломаный диван с выскакивающими пружинами и шкаф... Про кухню с болтающимися дверцами, пол и ванную вообще молчу(

Исходя из этих условий- не могу туда заехать, пока не облагорожу хоть чуточку. Но на данном этапе мои возможности очень сильно ограничены.

 

Так что, обращаюсь к вам с просьбой. У многих из вас идет ремонт, есть много вещей на выброс. Возможно есть что-то, из того, что мне надо.

Буду очень благодарна за помощь!

Любая кухонная утварь: Сушилка для посуды ( желательно подвесная на стену), столешница, стол и стулья возможно ненужный кухонный гарнитур( пара шкафчиков и ящиков- очень маленькая кухня) либо полки, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, крепление в ванную для душа, различные полочки для ванной комнаты, насадка на душ( лейка), краны и смесители, матрац( односпальный или полуторка), кровать, журнальный столик, ковровое покрытие( ковер- ужасно холодный пол), банки с краской, зеркала, прикроватная тумбочка, светильники или люстры.

 

Если у вас есть что-то из этого, пожалуйста ответьте мне. Буду очень благодарна за любую помощь.

Территориальное расположение недалеко от Цума, дальше старые двух этажные дома, старых построек.

 

С нетерпением жду ваши ответы! )):angel:

 

на город дп уа есть темы где вам отдадут то что вы просите или продадут за символические деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на квартиру в центре хватило, а на мебель нет? интересная история

 

Так чаще всего и бывает , на выдыхании покупают ... больше чем могли себе позволить ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете, родился я в Днепре. Вот уже 45 лет. После армии занимаюсь любимой и в принципе не низкооплачиваемой работой, грех жаловаться. Тем не менее мог себе позволить как Вы пишите на одном дыхании трешку в спальном районе. В 40 купил участок за городом, где и строю уже 3 года небольшой дом 9 на 6. А купил бы в центре, так же наверное собирал бы на раскладушку. Мне кажется ножки нужно протягивать по одежке, так кажется? В городе много районов хороших и на ремонт бы осталось:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...