Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не стандартная домашняя живность

Душогрейкин

Рекомендовані повідомлення

Знакомый держит дома (частный дом)барсуков. И я загорелся этим ,хочу прикупить у него. Они ручные , не воняют , всеядны , потешные. Ну немного уход другой чем за собакой. Как вам эта затея. Вот фото с нета .

1_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Издевательство над животными, небось зубы им сточил, а даже если и нет, все равно - живодерство, как по мне. А вы себе этот выгул по нужде собственно, как представляете? И где вы лечить их собираетесь в случае чего?

Как по мне цель средства не оправдывает, заведите "домашнее" животное, а не лепите из го...на пулю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну перед тем как написать сюда я долго взвешивал все за и против. Перерыл много информации. Не надо так горячится.

Вот нашел толковую информацию здесь на этом форуме , и фото тоже с него. fermer.ru/forum/khorki-sobolya-norki-ondatry-lisy-surki-i-drugie-zhivotnye/15333

Только там выращивают совсем для других целей. И на воле выращенные в неволе уже не смогут жить . Вот я и решил взять как домашнего любимца , хоть одному так сказать жизнь спасти. К стати там в теме женщина тоже держит для души и искренне любит свое чадо , а чадо любит ее.Прочтите и все поймете. Извините , что то фото не так вставил.

20131218052323_500.jpgi.gif

i.piccy.info/i9/fe97462b61baff1c3a8c707d5ba0270d/1421880690/55689/859207/20131218052118_500.jpg[/img]i.gif

20131218070812_500.jpgi.gif[/url[url=http://piccy.info/view3/7614852/9d2cb1e3b4aad0efdccf40e13d35bc6d/20131217225639_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну не жизнь вы им спасаете, а индустрию поддерживаете...

Вы не подумайте, я ж не супер защитник живности всякой, в доме только трехкилограммовый йорк тусит, мне даже кажется, что собаку весом больше 15 кг и ростом выше колена в "хате" держать издевательство над ней и много лишних телодвижений вам...

Им простор нужен.

А тут дикое животное... Сточит вам всю мебель деревянную, пойдут в расход вазоны, и как вы ему будите объяснять, что это "фу"?

Вот чесно, зачем это вам нужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и сам не знаю . Сейчас дома 2 собаки и 3 кошки. На счет того что поддерживаю индустрию , Вы правы. Но ведь кроликов никто до старости тоже не держит.

Хотел завести , а с другой стороны ему пару надо , и я медленно превращусь тоже в заводчиков . Вот и спрашиваю совета у других , как на это смотрят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як домашнього улюбленьця люди тримають всяке-різне і скунсів, і ігуан, і мавпочок. любов зла, полюбиш і козла ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень еноты нравятся. Они действительно класснючие, как дети малые. Это я так, а поговорить. С изобилием "свободных" котов и собак до енотов точно дело не дойдёт.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...