Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинат Terhurne (Avatara Floor, коллекция Cool Edition)

vivanyuk

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

В магазине при выборе ламината увидел этот материал (продавец сказал, что это не ламинат, а материал с полимерным покрытием) - (ссылка устарела)

В сети все больше рекламных материалов (например, здесь (ссылка устарела)) и нет реальных отзывов/мнений...

Предварительно выбор сделал в сторону ламината QUICK-STEP, коллекция PERSPECTIVE. Но и в AVATARA FLOOR понравились: декор, цвет, наличие звукопоглощающей подложки.

Возможно кто то из мастеров или пользователей уже имел опыт работы/использования этого напольного покрытия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Если интересен еще Quick Step,могу предложить хорошую цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

В магазине при выборе ламината увидел этот материал (продавец сказал, что это не ламинат, а материал с полимерным покрытием) - (ссылка устарела)

В сети все больше рекламных материалов (например, здесь (ссылка устарела)) и нет реальных отзывов/мнений...

Предварительно выбор сделал в сторону ламината QUICK-STEP, коллекция PERSPECTIVE. Но и в AVATARA FLOOR понравились: декор, цвет, наличие звукопоглощающей подложки.

Возможно кто то из мастеров или пользователей уже имел опыт работы/использования этого напольного покрытия?

Здравствуйте, в прошлом году выбирал напольное покрытие для тещи, в Одессе. Пришли в магазин на Балковской (не помню название), ребята очень красочно рассказывали о этом Avatara Floor и мы согласились. Купили глянцевый пол, положил я сам, без проблем. Через пол года я купил его себев квартиру уже в Киеве, в принципе, все что рассказывали о нем ребята продавцы - правда. Качеством я полностью доволен и теща тоже)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Посмотрю, как поведет себя в эксплуатации ламинат Avatara Floor (купил его, хотя в начале и не планировал покрытие серых тонов- но привлекла акционная цена).

У ламината есть подложка, надо ли дополнительно на стяжку стелить полиэтиленовую пленку?

Avatara.jpg.5b66c4f1a91dbd42fea2484d920186dc.jpg

1950834472_.jpg.aafa4909d49b89d82becc000b144e766.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрю, как поведет себя в эксплуатации ламинат Avatara Floor (купил его, хотя в начале и не планировал покрытие серых тонов- но привлекла акционная цена).

У ламината есть подложка, надо ли дополнительно на стяжку стелить полиэтиленовую пленку?

Честно говоря не знаю, у меня была ровная стяжка, поэтому я не докупал никаких дополнительных подложек. Пол лег идеально - я доволен. Но если у вас основание не ровное, то наверно лучше проконсультироваться со знающими людьми, укладчиками какими-нибудь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...