Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен котел!

snezinochka

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где купить хороший и не дорогой котел для частного дома площадью 100-120 м.кв.:)

 

вид топлива?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день .предлагаю вам расмотреть котел

Vissman vitodens 333 .Висман это один из лучших лидеров по котлам

мощность 26 kwt ,это более чем достаточно для вашей площади

Плюс еще встроенный болер на 86л

Брал для себя ,продам по очень хорошей цене

39 500 грн .Новый в коробке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день .предлагаю вам расмотреть котел

Vissman vitodens 333 .Висман это один из лучших лидеров по котлам

мощность 26 kwt ,это более чем достаточно для вашей площади

Плюс еще встроенный болер на 86л

Брал для себя ,продам по очень хорошей цене

39 500 грн .Новый в коробке

 

Спасибо! Котел действительно хороший но для меня дорогой(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день .предлагаю вам расмотреть котел

Vissman vitodens 333 .Висман это один из лучших лидеров по котлам

мощность 26 kwt ,это более чем достаточно для вашей площади

Плюс еще встроенный болер на 86л

Брал для себя ,продам по очень хорошей цене

39 500 грн .Новый в коробке

 

:lol::lol:Висман это один из лучших лидеров по котлам:lol::lol::lol::lol::o

 

Добавлено через 1 минуту

предложу такой италия новый 12000 грн

kotel.kiev.ua/product/lamborghini-fl-24-mca/?from=nadavi

 

а за 1200 б.у.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще ищу котел с примерной ценой 7-12 тыс.грн)) если новый..но можно и б/у но с ценой не больше 5 тыс. грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый вечер.

 

Если можно и я присоединюсь к Вашей теме, нужен новый газ. котел 24 кВт. по хорошей цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

 

Если можно и я присоединюсь к Вашей теме, нужен новый газ. котел 24 кВт. по хорошей цене.

 

По хорошей это сколько??

Предложу вам очень хороший котел!!По о о о очень хорошей цене

Vissman 26 квт конденсационный котел со встроенным бойлером на 86 л

Новый !цена 30 000 грн

IMG_20150212_114319.thumb.jpg.cc8f80b741fa8f054ebf818d9f5a0a56.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может еще и сможете объяснить зачем ТС на дом в 100 квадратов 26 квт-ный котел?

Гляньте по магазинам: Леруа, Новая Линия, Эпик - магазины еще не все поменяли ценники, по фирмам и инет-магазинам это делают оперативно.

Я купил себе электрический Протерм в Леруа за 2/3 цены в инете - за 9600 против 13-14000 в инете.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может еще и сможете объяснить зачем ТС на дом в 100 квадратов 26 квт-ный котел?

Гляньте по магазинам: Леруа, Новая Линия, Эпик - магазины еще не все поменяли ценники, по фирмам и инет-магазинам это делают оперативно.

 

Кіловати потрібні для швидкого підігріву води в контурі гарячого водопостачання.

Магазини типу Епіцентр не радив би. Там часто збирається неліквід.

ТС, напишіть краще в розділ Котлы, системы отопления, водо-нагреватели...

Там спілкуються спеціалісти, які можуть допомогти в вашому питанні. Я купував через них.

 

Або навіть так www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=173677

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кіловати потрібні для швидкого підігріву води в контурі гарячого водопостачання.

Примерно так же, как нужен 5 литровый джип для поездок по городу. Почему тогда не купить 50 квт-ный? еще быстрей будет греться. Только платить придется за все.

..Магазини типу Епіцентр не радив би. Там часто збирається неліквід.

Даже комментировать нечего. Хорошо хоть миллионы покупателей об этом не в курсе.

ТС, напишіть краще в розділ Котлы, системы отопления, водо-нагреватели...

Там спілкуються спеціалісти, які можуть допомогти в вашому питанні. Я купував через них.

Або навіть так www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=173677

Одно другому не мешает, но только в магазинах еще есть шанс найти котел по не пересчитанной по курсу цене.

Разумеется это именно сейчас в этой нестабильной ситуации, в ноомальной - в инете дешевле, сейчас - наоборот.

В ЭЦ есть 18 кВт Бош, 17 тысяч, если есть ограничение по деньгам, можно взять в кредит, все равно через год-полтора это будет другие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно так же, как нужен 5 литровый джип для поездок по городу. Почему тогда не купить 50 квт-ный? еще быстрей будет греться. Только платить придется за все.

 

Даже комментировать нечего. Хорошо хоть миллионы покупателей об этом не в курсе.

 

Одно другому не мешает, но только в магазинах еще есть шанс найти котел по не пересчитанной по курсу цене.

Разумеется это именно сейчас в этой нестабильной ситуации, в ноомальной - в инете дешевле, сейчас - наоборот.

В ЭЦ есть 18 кВт Бош, 17 тысяч, если есть ограничение по деньгам, можно взять в кредит, все равно через год-полтора это будет другие деньги.

 

Можно вообще не покупать котел и греть воду в ведре - это личный выбор. О 50 кВт котле производители обязательно задумаются. Разочарую вас, но газа сгорит одинаково, просто 26 кВт котел нагреет воду быстрее. Именно поэтому производители не парятся с котлами по 10 кВт, которого, как вы думаете, хватает на дом в 100 квадратов, а выпускают ходовые модели 20 и 24 кВт. У меня квартира вообще 60 квадратов, а котел 20 кВт.

 

Я тоже покупаю чего-то в Эпицентре, но котел покупал в фирме, которая занимается котлами, а не всем подряд. Шурупики-болтики - канеш в Эпицентре. Так делают все люди, которые хоть немного разбираются в том, что хотят сделать. В том числе и специалисты, которые профессионально занимаются отоплением и сантехникой. Люди, которые чем-то занимаются более-менее профессионально и постоянно не покупают стройматериалы в Эпицентре, уж поверьте.

 

Понимаете, брать в кредит в Эпицентре Бош это вроде как взять такси Жигули у вокзала за 100 рублей вместо того, чтобы пройтись 20 м и ехать в Опеле за 70.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вообще не покупать котел и греть воду в ведре - это личный выбор. О 50 кВт котле производители обязательно задумаются. Разочарую вас, но газа сгорит одинаково, просто 26 кВт котел нагреет воду быстрее. Именно поэтому производители не парятся с котлами по 10 кВт, которого, как вы думаете, хватает на дом в 100 квадратов, а выпускают ходовые модели 20 и 24 кВт. У меня квартира вообще 60 квадратов, а котел 20 кВт.

Не буду вступать с Вами в пустую перепалку по этому поводу: со специалистом спорить не имею аргументов, а с таким же потребителем как сам - смысл?

...Я тоже покупаю чего-то в Эпицентре, но котел покупал в фирме, которая занимается котлами, а не всем подряд.

Это всего лишь вопрос Ваших предпочтений не более. Речь шла о покупке, а не монтаже и запуске. И в моем Протерме, купленном в Леруа, была вложена сервисная книжка Валиант-групп со всеми гарантийными обязательствами.

..Понимаете, брать в кредит в Эпицентре Бош это вроде как взять такси Жигули у вокзала за 100 рублей вместо того, чтобы пройтись 20 м и ехать в Опеле за 70.

А такси каким боком к кредиту? Скорее всего, Вы просто не понимаете ситуации, кот. сейчас сложилась. Но это вопрос тоже личных предпочтений.

ЗЫ. ЭЦ не выдает кредитов, выдает банк. А также есть банальная растрочка и грейсы. Это так для общего развития.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...