Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам топор для ценителей - Bahco HFGPS

sharafan

Рекомендовані повідомлення

Собственно, известный своим качеством, топор Bahco, действительно шведская сталь, удобная рукоятка. Кто сталкивался с еще "теми" топорами Вансо, может подтвердить, прошу не путать с топорами с деревянной ручкой, после 2011-12г. там другой металл используется, да и дерево не то.

 

11244415.jpg.20efc88ae9a862ef91e50081887787e8.jpg

Описание топора HFGPS-0,7-400FG:

Вес топорища - 700гр.

Длинна рукоятки - 380мм.

Материал рукоятки - стекловолокно.

 

Цена - 750грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Подниму, предлагайте цену, за 500грн, не отдам, но все таки ...

 

И шо им робить? ребрешки рубать не годится....дрова колоть тоже...в стену хиба вогнать и картуз вешат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо им робить? ребрешки рубать не годится....дрова колоть тоже...в стену хиба вогнать и картуз вешат
топор для ценителей -ценить:\"\":,на самом деле ,насколько удобно им пользоваться ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И шо им робить?

для ритуальных убийств вроде....:D

п.с. на самом деле на рукоятке нарисована палатка - т.е. думаю это универсальный туристкий топор - можно и дрова некрупные колоть, и подтесать какую то плаку/бревнышко, и как молоток - отбить/забить.

Также есть код модели в объявлении - можно погуглить описание от производителя наверное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Топор туристический, но рубить им можно все что хочется рубить и ребрышки и дрова и головы врагам))))) Обратная сторона, используется как молоток (колышки забивать к палатке), но можно и гвозди. Металл отменный, можем на спор в уголок металлический зарядить (так некоторые демонстрировали на рынке). Ручка стекловолокно, соответственно, не ссыхается, не размокает, на излом усилие больше нужно.

В общем, кто знаком с брендом Bahco, тот знает цену этому "девайсу".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове,я консервы на природе открываю простым плотницким топором за 20грн,хлеб пробовал нарезать...шикарно получается...обухом бить вообще супер....Главное что бы руки росли из нужного места....Этоя так к слову..всё сказанное я решил попробовать ради интереса....Вы знаете получилось.Конечно если на природу поехать на Лехусе...конечно стрёмно достать топор за 20 грн....Ну тогда и дрова должны быть фирменные:D

 

п.с. Не подумайте,шо палки в колёса вставляю....желаю удачной сделки от души.Вибачте шо влез.:(

 

А вот колуны для дров это конечно вешч для селянина...я как то им попробовал дрова колоть...ууу. бомба.

122480b_enl.jpg.127c40cc2903b3a084c196f7f5fed571.jpg

Змінено користувачем Елки-палки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И гвозди можно завинчивать ....

Комментарий типа, на Лексусах лохи, а я вот проехал ... у бомба.

Так может не лохи?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подниму, пикниковый и дачные сезоны на носу, а в лес, на природу - самое то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для ритуальных убийств вроде....:D

можно и дрова некрупные колоть, и подтесать какую то плаку/бревнышко, и как молоток - отбить/забить.

.

И от гайцов отмахиваться при случае:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...