Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Газель может кто то продает!

Роман293

Рекомендовані повідомлення

Раз уж оффтопим - а в чем прелесть? Вроде как битва за независимую подвеску - комфорт там, управляемость. Балка, конечно, понадежнее будет. Но тоже -места под шкворни, то, се.

 

там в газеле нет ничего "то сё"...там всё ужасно просто + правильная развесовка кузова (кабины). А у бедного Соболя 10 или 11-дцать только шарниров в рулевом!!! И когда едешь, то чувствуешь как это хозяйство выбирает свои зазоры и ты ловишь машину постоянно по дороге. Маятники сделаны ужасно. Кузов рама просто рвёт, особенно в новых после 2003-го года. Вообщем, б/у Соболь - это просто сырьё, металлолом, из которого при охоте можно сделать недорогую бричку для хозяйства.

по движку: 406, 405.22 моторы неплохие, но лотерейные. Недавно капиталил, ушло 2.5 у.е. у друга! Так получилось по дурному, я не настоял на замене вообще агрегата от МБ с коробкой, он меня не послушал. Откапиталили блок в идеале, завели, провернуло распвалы, кончилась головка. Б/у головки брать нельзя, они все такие же убитые, или предсмертные. Новая 1200 у.е.!!! Вот такой это невеселый компот - Соболь-газел.

пс. именно на газу больше поломок, это связано с тем, что гидрокомпенсатор (16штук их там) не УСПЕВАЕТ отработать, свищ-прогар, лечится только переходом на регулируемые зазоры шайбами как в 2108.

пс.2 забыл добавить, после переделки передней подвески Соболя на Газель я вообще не ощутил что потерял мягкость хода, как меня уверяли многие. Ну может самую чуточку...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Если еще интересно - фургон изотермический на базе автомобиля ГАЗ 330202, 2008 года выпуска, в хорошем состоянии. Не гнилая, не вареная. Двигатель 2464 см. куб., стоит газовая установка, пробег 130 тыс. км. Цена 90 тыс. грн. Находится в Крюковщине. Звонить 098-834-01-06 Александр. Брал для стройки, но стройка так и не началась...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...