Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

предложите водосточку

Bazuka

Рекомендовані повідомлення

Предложите водосточку белого цвета (предпочтительно Пластмо, хотя рассматриваются любые варианты) чтобы недорого. Или может у кого скидки есть в организациях продающих...

Кол-во - желоб-16 метров, 2 воронки, 6-8 метров трубы, 6 колен, 6 заглушек желоба, 2 соединителя желоба, 4 хомута для трубы, металлические кронштейны желоба - х.з. м.б. 20 шт. ширина желоба - 125-128, диаметр трубы 90-100.

Желательно на на резинках, а под клей (думается такая надежнее).

 

Спасибо за любую инфу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно на на резинках, а под клей (думается такая надежнее).

 

Спасибо за любую инфу!

 

А о термическом расширении материала Вы задумывались? ИХМО На резинкам кажеться лучше. Советую Hunter 125 Браво.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А о термическом расширении материала Вы задумывались? ИХМО На резинкам кажеться лучше. Советую Hunter 125 Браво.

 

Ничего ему не будет, если только лед не порвет (резинкам от льда за года 2 достанется по-любому). Просто на одном доме стоит пластмо клееный - 3 года полет нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего ему не будет, если только лед не порвет (резинкам от льда за года 2 достанется по-любому). Просто на одном доме стоит пластмо клееный - 3 года полет нормальный.

 

Так чё тогда паритесь,спрашиваете мнение других,берите Plasmo и всё! Открываете Бизнес или ковыряете Инет,находите ЛЮБУЮ фирму которая продаёт водосток,приезжаете к ним в офис и просите скидку 10% на свою комплектацию.ВСЁ! Судя по объему,у Вас и 1000 грн не набереться. Так что много не проиграете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чё тогда паритесь,спрашиваете мнение других,берите Plasmo и всё! Открываете Бизнес или ковыряете Инет,находите ЛЮБУЮ фирму которая продаёт водосток,приезжаете к ним в офис и просите скидку 10% на свою комплектацию.ВСЁ! Судя по объему,у Вас и 1000 грн не набереться. Так что много не проиграете.

 

Дык я не парюсь - думаю тут есть те, кто продает. Читаем название раздела и моей темы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже такую буду брать, в нете вот где нашла, найдёте если дешевле- маякните мне в личку, а то у меня сумма не деццкая получается...

www.budpartner.com.ua/96

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже такую буду брать, в нете вот где нашла, найдёте если дешевле- маякните мне в личку, а то у меня сумма не деццкая получается...

(ссылка устарела)

 

Киньте смету в личку, посмотрим, что можно сделать дешевле.

 

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...