Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ликбез по системам Z-Wave Fibaro

Fibaro Z-Wave Secur

Рекомендовані повідомлення

В этой теме я с удовольствием проконсультирую вас по выбору техники "умного дома" Fibaro Z-Wave, подключению различного оборудования Fibaro Z-Wave, дам советы по программированию и созданию сценариев для системы "умного дома" Fibaro Z-Wave с помощью контроллеров Fibaro Home Center 2 и Home Center Lite.

Я прекрасно знаю это оборудование, включая контроллеры, датчики, димеры, реле, управляемые розетки и др., могу сравнить возможности Fibaro с другими системами "умного дома".

Постараюсь подготовить небольшие информационные материалы по "умному дому" Fibaro Z-Wave и разместить их здесь, чтобы познакомить всех желающих с перспективной технологией управления домашними устройствами - технологией будущего.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Познакомится с ключевыми особенностями беспроводной технологии управления «умным домом» Z-Wave можно здесь: www.ixbt.com/home/z-wave-firstlook.shtml .

 

Наиболее полно раскрыть для вас богатый спектр возможностей «умного дома» на базе технологии Z-Wave помогут тематические видеоролики, доступные по ссылке (ссылка устарела) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой теме я с удовольствием проконсультирую вас по выбору техники "умного дома" Fibaro Z-Wave, подключению различного оборудования Fibaro Z-Wave, дам советы по программированию и созданию сценариев для системы "умного дома" Fibaro Z-Wave с помощью контроллеров Fibaro Home Center 2 и Home Center Lite.

Я прекрасно знаю это оборудование, включая контроллеры, датчики, димеры, реле, управляемые розетки и др., могу сравнить возможности Fibaro с другими системами "умного дома".

Постараюсь подготовить небольшие информационные материалы по "умному дому" Fibaro Z-Wave и разместить их здесь, чтобы познакомить всех желающих с перспективной технологией управления домашними устройствами - технологией будущего.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

При сегодняшнем курсе евро актуальность темы уменьшилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При сегодняшнем курсе евро актуальность темы уменьшилась.

 

Курс евро не вечен, тем более что к доллару он проседает в последнее время. И даже при нынешнем курсе система "умного дома" обойдется практически по цене квадратного метра жилья, что для тех кто строит новый дом или квартиру не так уж критично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует следующие вещи.

1 Управление голосом. Может с помощью homesapiens если ее можно интегрировать в HC2.

2 Вывод информации о погоде, новостей, камеры домофона (у меня домофон kocom a510) на телевизоры в квартире,

Вот интересная ссылка

3. Работа с кондиционерами. Как я понимаю сейчас HC2 не работает с ИК.

Остальное по мелочи. Такое как свет замер потребляемой энергии и т.д.

 

Вообще планирую преобретать Vera EDGE. Но все говорят что в FIBARO интерфейс лучше. Хотя заметил, что в последнее время команда Fibaro перестала обращать внимания на недочеты своих пользователей.

 

Что сможете посоветовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...