Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Пневматический пистолет Аникс А-101

lent

Рекомендовані повідомлення

Пневматический пистолет Аникс А-101 характеристики

Вместимость магазина: 15 шариков Тип пневматики: Газобаллонная Затворная рама: фиксированная Производитель: Аникс BlowBack: нет Общая длина, мм: 178 Комплект: пистолет, пластиковый кейс, инструкция, чек, гарантия Прицельное приспособление: открытое, регулируемое Режимы огня: полуавтоматический Источник питания: 12гр. баллон CO2 Длина ствола: 101мм Ствол: стальной гладкий Материал накладок на рукояти: пластик Выстрелов с одной заправки: 50 Зарядность: 15-ти зарядный Дульная энергия, Дж: 3,5 Спусковой механизм: нерегулируемый Скорость пули, м/с: 145 Предохранитель: неавтоматический Масса, кг: 0,88 Калибр: 4,5 мм Тип используемых пуль: шарики стальные ВВ Размеры: 178 х 30 х 131 Материал корпуса: сплав

 

Легкое б/у, отдам за 200 грн.

 

6.1100x0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста резерв до выяснения технического состояния аппарата!

 

Можно пожалуйста фото в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А требуется разрешение на его ношение?

 

Мне очень надо, хочу противной дворничихе-алкашке, которая гоняет котов, прострелить то место, на котором она сидит, тем более, что я ей это обещала, а обещания надо выполнять(((

Ребят, я без шуток:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В резерве на сутки до завтра до 13.00 у форумчанина Toxa@. Если он не выйдет на связь или откажется то продам RSV.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А требуется разрешение на его ношение?

 

Мне очень надо, хочу противной дворничихе-алкашке, которая гоняет котов, прострелить то место, на котором она сидит, тем более, что я ей это обещала, а обещания надо выполнять(((

Ребят, я без шуток:(

 

В данном случае как-то даже плохо, что именно на этот девайс разрешение не требуется... За это и срок впаяют! Проявите гуманность и включите фантазию: угостите пивом просроченным или пургенчику какого подмешайте, тогда ей не до котов будет :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В резерве на сутки до завтра до 13.00 у форумчанина Toxa@. Если он не выйдет на связь или откажется то продам RSV.

 

судя по-всему Toxa@ не успел, уже 13.11, куда ехать? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...